Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины с детьми от прошлых браков

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, сложностями, минусами, плюсами при встрече с мужчиной, у которого есть ребенок от предыдущих отношений.
Ко мне клинья подбивает мужчина, у него ребенок от прошлого брака, сам немного меня старше. Я против детей ничего не имею, но опять-таки своих нет и нет опыта готовки для детей и общения с ними. Мужчина мне нравится, хороший спокойный достойный человек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мираж ВятичАВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Раз в неделю может и в кафе отвести, погулять в торговых центрах и т д - дети ведь разные бывают - может мама настроить против вас и ничего с этим не сделать. Тут надо все заранее обговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама настроить против вас и ничего с этим не сделать.


вообще замечательно! Будет муж с автором почаще тогда)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
мама настроить против вас и ничего с этим не сделать.


вообще замечательно! Будет муж с автором почаще тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня так и было- вообще перестала пускать к отцу. Платил только алименты и все.
Мираж ВятичАВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У меня так и было- вообще перестала пускать к отцу. Платил только алименты и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю, что новая жена только рада этому была)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
я думаю, что новая жена только рада этому была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!)!
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но раз в неделю точно будет у нас (если жить будем вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше выясните в чём причина развода и кто был инициатором. Только не у мужчины. Он наверняка скажет что во всём была виновата бывшая. Просто со второй и последующей женщиной история как правило повторяется
ЗвездафшокеВ ответ на Nika
Nika
Вы лучше выясните в чём причина развода и кто был инициатором. Только не у мужчины. Он наверняка скажет что во всём была виновата бывшая. Просто со второй и последующей женщиной история как правило повторяется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она! она, стерва такая!!!! не ценила, унижала, тварь вапще была!!! пьющая и гулящая..вапще ужасная тетка попалась.
Darya
если любите мужчину и ребенка полюбите.
ориентируйтесь на чувства.когда любишь подстроишься
Мираж ВятичА
ну так посмотри как он управляется САМ со своим ребенком в обычной жизни и сделай выводы
Екатерина
Плюсов для вас никаких нет. Если есть свои дети и вообще человек нормальный, то и чужие воспринимаются спокойно. Но вам, бездетной и, наверное, молодой женщине, я не посоветую мужчину с ребенком, вам нужно полное внимание.
Оленька +
Смотрите на характер ребенка. Можно вырастить хорошего помощника . Будет помогать по дому и с вашим ребенком.
Лю Лу
Нет единого сценария. Все зависит от того, какой он отец, каков его доход, каков возраст ребенка и т.д. К примеру, Вы готовы проводить выходные с его ребенком?
Кира _
Если его БЖ спокойная и не будет выносить ему мозг, то минус - только алименты, т.е. деньги уходят из вашего общего бюджета. А если БЖ его не отпускает, на выходные спихивает ребёнка, названивает, рвётся в гости к нему, то оно вам надо?
Ольга
Просто нужно понять, что его прошлое в виде БЖ и ребенка ВСЕГДА будет в Вашей жизни.
Ишь ты, Ирина
на кой вам это чудо? всю жизнь он будет разрываться на две семьи,вы будете злиться,обижаться.нафиг такое счастье.
ЗвездафшокеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
на кой вам это чудо? всю жизнь он будет разрываться на две семьи,вы будете злиться,обижаться.нафиг такое счастье.
СсылкаПожаловаться
Ирина!!! ты что такое говоришь!
Мне, как бывшей БЖ обидно очень!!!! прямо оскорбительно очень такое слушать. Пусть аноним связывается с бэушным мужиком! Надо жеж бж отдохнуть. Я так сама делала.
Ребенка-малютке папе..папе с новой женой..А сама своими делами занималась. Я тож человек, а их все таки двое взрослых людей. Нешто с одним ребенком не управились? еще как управлялись! Молодцы они у меня. Ну ия тож молодец у них
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ирина!!! ты что такое говоришь!
Мне, как бывшей БЖ обидно очень!!!! прямо оскорбительно очень такое слушать. Пусть аноним связывается с бэушным мужиком! Надо жеж бж отдохнуть. Я так сама делала.
Ребенка-малютке папе..папе с новой женой..А сама своими делами занималась. Я тож человек, а их все таки двое взрослых людей. Нешто с одним ребенком не управились? еще как управлялись! Молодцы они у меня. Ну ия тож молодец у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитрая какая.
но если серьезно, я бы своей дочери не советовала связываться с мужиком,имеющим детей в прошлом браке, в то время,кода вокруг полно свободных мужчин.
ЗвездафшокеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
хитрая какая.
но если серьезно, я бы своей дочери не советовала связываться с мужиком,имеющим детей в прошлом браке, в то время,кода вокруг полно свободных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я юы даже себ не посоветовал б связываться с таким мужикм. Только если под наркозом...Канешно, есть варианты что оба были в браках...но молодой девице этот мужчина совсем ни к чему.
пысы. Но может этот тот самый ждругйо случай, когад все будет офигенски?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ирина!!! ты что такое говоришь!
Мне, как бывшей БЖ обидно очень!!!! прямо оскорбительно очень такое слушать. Пусть аноним связывается с бэушным мужиком! Надо жеж бж отдохнуть. Я так сама делала.
Ребенка-малютке папе..папе с новой женой..А сама своими делами занималась. Я тож человек, а их все таки двое взрослых людей. Нешто с одним ребенком не управились? еще как управлялись! Молодцы они у меня. Ну ия тож молодец у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда столько эмоций? будто вас кто-то обидел.... бэушные мужики....это что?)))) у всех разные ситуации в жизни, это не повод унижать людей
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
откуда столько эмоций? будто вас кто-то обидел.... бэушные мужики....это что?)))) у всех разные ситуации в жизни, это не повод унижать людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор. Это взгляд со стороны. Правильно написали. И истерики со стороны бж и алики и помощь по хозяйству ей. ТАмжесын! Хочешь, связывайся.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор. Это взгляд со стороны. Правильно написали. И истерики со стороны бж и алики и помощь по хозяйству ей. ТАмжесын! Хочешь, связывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю.автор и сама сомневается правильности в выбора , к тому же ,любви там нет.
ЗвездафшокеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не думаю.автор и сама сомневается правильности в выбора , к тому же ,любви там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..точно. Подбивает клинья мужичок..Как правило, еум тож надо бывшей доказать что то! а тут автор у нас, молодая красивая, ногиотушей. Хорошая мстя бывшей
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну да..точно. Подбивает клинья мужичок..Как правило, еум тож надо бывшей доказать что то! а тут автор у нас, молодая красивая, ногиотушей. Хорошая мстя бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно говоришь.только автор с мнением думающих людей не соглашается, а гнет свою линию. и зачем тему создавала?
ЗвездафшокеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
правильно говоришь.только автор с мнением думающих людей не соглашается, а гнет свою линию. и зачем тему создавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно хоть не обзывается. Почти! А то создадут тему некоторые и давай свое мнение отстаивать. Но со стороны как бы все по другому видится... даже если мы стописят раз не правы. Я считаю, что надо выслушать всех. Рациональное зерно в этом все же есть. Это кроме тех, кто реально стебется над автором. эт тоже бесит((
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ладно хоть не обзывается. Почти! А то создадут тему некоторые и давай свое мнение отстаивать. Но со стороны как бы все по другому видится... даже если мы стописят раз не правы. Я считаю, что надо выслушать всех. Рациональное зерно в этом все же есть. Это кроме тех, кто реально стебется над автором. эт тоже бесит((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот! седни прочитала тему,как мужик тетку бьет,почем зря, а она спрашивает,исправится ли он, и стоит ли ей ,болезной,выходить за него замуж.ей все в голос твердят, мол,беги от него, а анания с сопротивляется.типа,он же хороший и обещал исправиться.
ЗвездафшокеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вот! седни прочитала тему,как мужик тетку бьет,почем зря, а она спрашивает,исправится ли он, и стоит ли ей ,болезной,выходить за него замуж.ей все в голос твердят, мол,беги от него, а анания с сопротивляется.типа,он же хороший и обещал исправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да было чета, я даже отвечать не стала. И еще была темка про мужика которой денег взял и заболел, отдавать нечем. Героиня спрашивает не жестоко ли она к нему поступила-спросив больного человека о долге. Сама она при этом безработная и дочь школьница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем