Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины с детьми от прошлых браков

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, сложностями, минусами, плюсами при встрече с мужчиной, у которого есть ребенок от предыдущих отношений.
Ко мне клинья подбивает мужчина, у него ребенок от прошлого брака, сам немного меня старше. Я против детей ничего не имею, но опять-таки своих нет и нет опыта готовки для детей и общения с ними. Мужчина мне нравится, хороший спокойный достойный человек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну да было чета, я даже отвечать не стала. И еще была темка про мужика которой денег взял и заболел, отдавать нечем. Героиня спрашивает не жестоко ли она к нему поступила-спросив больного человека о долге. Сама она при этом безработная и дочь школьница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ю р о д и в а я, че с нее взять-то. о ребенке надо думать,а не о моральных принципа.иногда хочется на таких мамашек в опеку настучать.
Аноним
только для пот ра ха тья такой мужчина сгодится
зачем вам БУ?
Татьяна Иншакова
Попробуйте, поживите с ними.. Плюсы и минусы можно узнать только попробовав.. Всему научитесь, ничего страшного..
Наталья
Ребёнок с ним живёт?
Наташа Новожилова
Если вы сами к такой ситуации относитесь нормально, то все будет хорошо) мужчина конечно тоже не должен перегибать палку, и вы изначально должны обозначить границы дозволенного) а не так, сначала показаться хорошей, а потом все начнёт раздражать. Определили границы и все к ним привыкли изначально
Lostris
Минусы:
алименты
бывшая жена
выходные с ребенком
레나 이
Смысл готовки для детей? Пусть сам им готовит. У детей есть папа, 99,99 % заботы о них на нем должно быть. Вы детям просто подружка ) Все индивидуально, решать Вам. Главное, на шею себе не садите ( в бытовом смысле) В жизни всякое бывает, как говорится, "не зарекайся".
Офицер
Пробуйте. Есть огромное количество положительных примеров в подобных ситуациях
black soul
Мммм.. с одной стороны меня настораживают отцы однодневки. Сегодня есть.потом неделю -нет. Хорошие отцы так не поступят.
Ну ... не знаю. А с другой. Реже видишь- лучше вам. Нафига вам этот...Ребенок....
Мне лично он ни в каком виде не нужен был.
Двойственные чувства
Елена
Тут куча минусов. Бывшая пихать своего ребенка начнет вам, алименты платить долго. Либо сразу отваживайте чужака, платить половину от прожиточного минимума на ребенка алиментов и харэ.
Андрей
И снова двойные стандарты. Если РСП мужик - бабье кричит гони его в шею. Если РСП баба - то однозначно надо брать и заботиться
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
И снова двойные стандарты. Если РСП мужик - бабье кричит гони его в шею. Если РСП баба - то однозначно надо брать и заботиться
СсылкаПожаловаться
откуда у вас столько стереотипов? даже по ответам видно, что все люди разные, кто-то за кто-то против. Что вам дают вот эти стереотипы? РСП, мужик, баба.... вот такие к вам и притянуться, повесят на вас ярлык и все. Мыслите шире! Вы же мужчина
Juletta
Автор, попробуйте раз-два, проведите выходные вместе, там и решите для себя. Теоретически то 2 дня на выходные забирать сына-ничего страшного, а как будет у вас, нам неизвестно. Вариантов может быть масса и часто негативных..сюрпризы в поведении любого из 4 участников могут полезть, БЖ включаю, от её настроя много зависит, сын от неё зависит..И еще, каждые выходные, это может раздражать((
lou lou
Все зависит от дохода. Если алименты на ребенка вас никак не ущемляют, то можно спокойно встречаться. А если он будет спускать на ребенка ползарплаты то вам такого не надо.
Поживите вместе и посмотрите как будет. Но главное: готовить всем вместе, если надо готовить отдельно для ребенка то пусть отец занимается. И не пытаться ребенка воспитывать, но если он делает что-то что вас не устраивает то сразу ставить на место.
Запомните, это чужой ребёнок и у вас он временно. И желательно чтоб выходной они проводили вне дома.
Игорь НовожиловВ ответ на lou lou
lou lou
Все зависит от дохода. Если алименты на ребенка вас никак не ущемляют, то можно спокойно встречаться. А если он будет спускать на ребенка ползарплаты то вам такого не надо.
Поживите вместе и посмотрите как будет. Но главное: готовить всем вместе, если надо готовить отдельно для ребенка то пусть отец занимается. И не пытаться ребенка воспитывать, но если он делает что-то что вас не устраивает то сразу ставить на место.
Запомните, это чужой ребёнок и у вас он временно. И желательно чтоб выходной они проводили вне дома.
СсылкаПожаловаться
не понял я. его деньги это его деньги, он волен с ними делать что захочет, женщина тут при чем?
Игорь Новожилов
не понял я. его деньги это его деньги, он волен с ними делать что захочет, женщина тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не причём, просто связываться с такими не надо. Женщина может выбирать и такого мужчину выбирать не надо.
не зли котикаВ ответ на lou lou
lou lou
Все зависит от дохода. Если алименты на ребенка вас никак не ущемляют, то можно спокойно встречаться. А если он будет спускать на ребенка ползарплаты то вам такого не надо.
Поживите вместе и посмотрите как будет. Но главное: готовить всем вместе, если надо готовить отдельно для ребенка то пусть отец занимается. И не пытаться ребенка воспитывать, но если он делает что-то что вас не устраивает то сразу ставить на место.
Запомните, это чужой ребёнок и у вас он временно. И желательно чтоб выходной они проводили вне дома.
СсылкаПожаловаться
Пусть она это скажет этому мужчине. На этом его симпатия и закончится.
lou louВ ответ на не зли котика
не зли котика
Пусть она это скажет этому мужчине. На этом его симпатия и закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем это кому-то говорить. Молчание золото. Просто надо делать так как удобно ей.
не зли котикаВ ответ на lou lou
lou lou
Зачем это кому-то говорить. Молчание золото. Просто надо делать так как удобно ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В семье надо делать, как удобно семье. Иначе этой семьи не будет.
не зли котика
У моей свекрови была подруга, которая решила выйти замуж за РСП. Так она не поленилась и поехала к первой жене поговорить. И первая жена в конце беседы сказала, выходи замуж за него, у вас точно получится. И они действительно прожили всю жизнь в любви.
не зли котика
У моей свекрови была подруга, которая решила выйти замуж за Р С П. Так она не поленилась и поехала к первой жене поговорить. И первая жена в конце беседы сказала, выходи замуж за него, у вас точно получится. И они действительно прожили всю жизнь в любви.
печаль
у меня его дети приняли меня на ура!
Эльвира Орлова
Да всё будет нормально.У меня второй брак,у мужа двое детей от предыдущего.Выросли на моих глазах,а сейчас у меня трое взрослых и достойных детей!
Аленушка
Если он богат и бж порядочная тетка, то выходи
Елена Дмитриева
Я в такой ситуации. Минусов нет, кроме того, что бывшая жена вставляет палки в колеса. А так все отлично. Но очень важно, чтоб вы с этим мужчиной любили друг друга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем