Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с детьми в "анамнезе". Получается, что с ними и купить ничего

нельзя. Все принадлежит его детям. Квартира, купленная в браке с новой женой, тоже не жены, а детей от бывшей.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Чухня и подстава
Ну и не женитесь
Екатерина Савина
Дети наследники и получат часть имущества только после его смерти в равных долях с детьми общими.
Лана Лазурная
Половина этой квартиры принадлежит жене, а вот половина мужа - да, будет наследоваться и женой, и всеми детьми.
Самая Меркантильная
ну, доля у новой жены в браке будет, но вор рот разинут на наследство все
Василиса
Логично, у новой жены тоже все имущество для её детей припасено)))
Митрафан
А ты хочешь,чтобы все его во все времена твоим детям?Не много ли хочешь?
АленушкаВ ответ на Митрафан
Митрафан
А ты хочешь,чтобы все его во все времена твоим детям?Не много ли хочешь?
СсылкаПожаловаться
да ну мне чужое не нужно
МитрафанВ ответ на Аленушка
Аленушка
да ну мне чужое не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как это не нужно,а тема про что...Поженились ,ты с двумя детьми и он с двумя детьми,купили квартиру,платите вдвоем....твою часть твоим детям, муж умер его часть 50%тебе и 50% его детям,ты умерла соответсвенно так же твоя часть 50 на 50,что не так то?
Оксана
У моей приятельницы так и случилось. После смерти мужа его детки аки коршуны налетели. До смешного доходило. Очень противно от всего этого.
АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
У моей приятельницы так и случилось. После смерти мужа его детки аки коршуны налетели. До смешного доходило. Очень противно от всего этого.
СсылкаПожаловаться
да мерзко, потрясли папу
amoremio
После смерти отца только. На свою долю наследства. и в отсутствии завещания. Вообще при жизни можно всё на вторую жену оформить,дабы рот не разевали.
Моисеенко Надежда
Это после его смерти вы имеете ввиду? Если в браке, то поровну в случае смерти между женой, детьми и родителями
Эльвира Орлова
Наследник первой очереди-жена!
Эльвира Орлова
Наследник первой очереди-жена!
СсылкаПожаловаться
А еще дети и родители умершего
Эльвира ОрловаВ ответ на Veilchen
Veilchen
А еще дети и родители умершего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала такого! У нас в семье-всё моё!
Iron ButterflyВ ответ на Veilchen
Veilchen
А еще дети и родители умершего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и родители,если переживут детей.
Mar Fa
Половина - жены. Вторая половина - мужа, вот она делится между всеми наследниками первой очереди (женой, детьми, родителями)
Анна
А вы рассуждайте шире. Женщина с детьми в анамнезе....получается, что все, что она купит в браке с новым мужем, достанется ее детям от бывшего мужа....Как-то так получается?)))))
Ну естественно дети получат свою долю, как его дети, так и ваши)) Дети они и есть дети. Если вы хотите, чтобы ваши дети получили наследство, так чего ж противитесь, чтобы его дети получили наследство, у них тоже есть мать, такая же женщина, как и вы, ничем от вас не отличается))
АленушкаВ ответ на Анна
Анна
А вы рассуждайте шире. Женщина с детьми в анамнезе....получается, что все, что она купит в браке с новым мужем, достанется ее детям от бывшего мужа....Как-то так получается?)))))
Ну естественно дети получат свою долю, как его дети, так и ваши)) Дети они и есть дети. Если вы хотите, чтобы ваши дети получили наследство, так чего ж противитесь, чтобы его дети получили наследство, у них тоже есть мать, такая же женщина, как и вы, ничем от вас не отличается))
СсылкаПожаловаться
я детных мужчин на пушечный выстрел не подпускаю)))впрочем как и они меня)))
АннаВ ответ на Аленушка
Аленушка
я детных мужчин на пушечный выстрел не подпускаю)))впрочем как и они меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, как вы, можно рассуждать, только когда вокруг вас одни юноши. Но ведь рано или поздно вы сами станете взрослеть, и мужское окружение тоже.
А когда вам будет 40 лет, вы найдете мужчину по своему возрасту, неужели вы реально рассчитываете, что у него не будет детей? Лично я засомневаюсь, а почему у взрослого мужчины нет детей....Разводятся многие, но когда мужчина так и не завел ни разу семью, в общем-то мне тоже он не нужен....
АленушкаВ ответ на Анна
Анна
Так, как вы, можно рассуждать, только когда вокруг вас одни юноши. Но ведь рано или поздно вы сами станете взрослеть, и мужское окружение тоже.
А когда вам будет 40 лет, вы найдете мужчину по своему возрасту, неужели вы реально рассчитываете, что у него не будет детей? Лично я засомневаюсь, а почему у взрослого мужчины нет детей....Разводятся многие, но когда мужчина так и не завел ни разу семью, в общем-то мне тоже он не нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему мне и есть сорок лет, хи хи старушка
АннаВ ответ на Аленушка
Аленушка
почему мне и есть сорок лет, хи хи старушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему вы не рассматриваете мужчин с детьми? В 40 лет уже у всех нормальный людей есть дети. Есть конечно небольшой процент бесплодных, но если мужчина здоров, к 40 годам уже точно обзавелся наследниками. Или вы ищете себе юношу бледного со взором горящим?))
АленушкаВ ответ на Анна
Анна
Тогда почему вы не рассматриваете мужчин с детьми? В 40 лет уже у всех нормальный людей есть дети. Есть конечно небольшой процент бесплодных, но если мужчина здоров, к 40 годам уже точно обзавелся наследниками. Или вы ищете себе юношу бледного со взором горящим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно юношу, вы правы
АннаВ ответ на Аленушка
Аленушка
именно юношу, вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что, они отвечают вам взаимностью, эти юноши?)))) Мне показалось, что мы говорим о мужчине для серьезных отношений, для семьи. Вроде об этом писала автор темы.
Юноши конечно любят получить опыт со взрослыми тетями, но ведь дальше все закончится))) Я вот тоже при прочих равных условиях предпочла бы мужчину без детей, но ведь почти нет шансов найти такого в нашей с вами возрастной категории, мне тоже уже близится 40 лет)) А в роли мамочки для подростка я себя и не рассматриваю))
пусь рыжая
А завещание?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем