Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с длинными волосами

Почему считается, что длинные волосы у мужчин - это ужас-ужас? Я, конечно, не имею в виду случаи, когда там три жирные немытые волосины, это фу без всяких разговоров. Когда я за мужа своего замуж выходила, у него хвостище был ниже лопаток. Брюнет, кудри крупные, там этот "хвост" был толщиной как две моих руки)) Потом обрезать пришлось, сильно выпадать стали. Так откуда взялся такой стереотип? Вон в природе все ровно наоборот, роскошная грива как раз-таки у льва, а не у львицы...))
Саша Резничук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Долорес Клейборн
Фига се не удался))) Хотите сказать, что тот же Пирло на барышню похож?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знакома ни с каком пирло, поэтому мне все равно )))
Вот ведь люди странные )) Сказала - мне пофиг, кто вам нравится, что ж вы-то ко мне пристали?
Долорес КлейборнВ ответ на Я!
Я!
Я не знакома ни с каком пирло, поэтому мне все равно )))
Вот ведь люди странные )) Сказала - мне пофиг, кто вам нравится, что ж вы-то ко мне пристали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто к вам "пристал", не льстите себе)))) Если вам не нравится получать возражения и неинтересно поддерживать дискуссию - стоит ли отписываться на публичном форуме?))))
Долорес Клейборн
Да кто к вам "пристал", не льстите себе)))) Если вам не нравится получать возражения и неинтересно поддерживать дискуссию - стоит ли отписываться на публичном форуме?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы пристали ))) Это же вам надо непременно доказать, что мужчины с длинными волосами - мужественны. ДЛЯ ВАС. Для меня они - бабы. Смысл что-то доказывать?
ЕкатеринаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
это барышня и никак иначе )))

















Вот вам и "барышни";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы )))
вам - плюсище!
*****
по большому счету без разницы
солнце Светлова
мне нравятся длинные волосы у мужчин,даже больше чем у женщин...)
черипай
победитель первого этапа чемпионата мира по хай-дайвингу. потрясающе красивый мужчина и что характерно. длинноволосый


КатенокВ ответ на черипай
черипай
победитель первого этапа чемпионата мира по хай-дайвингу. потрясающе красивый мужчина и что характерно. длинноволосый


СсылкаПожаловаться
(слегка краснея) А можно спереди посмотреть?! ))))
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
(слегка краснея) А можно спереди посмотреть?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще чего, мы длину волос сейчас обсуждаем или чё, бистыдница...он женаты и колумбиец к томе-же...
КатенокВ ответ на черипай
черипай
еще чего, мы длину волос сейчас обсуждаем или чё, бистыдница...он женаты и колумбиец к томе-же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще чего, мы длину волос сейчас обсуждаем или чё, бистыдница...он женаты и колумбиец к томе-же...
А чо? У нас теперь на женатых колумбийцев тоже санкции????)
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
еще чего, мы длину волос сейчас обсуждаем или чё, бистыдница...он женаты и колумбиец к томе-же...
А чо? У нас теперь на женатых колумбийцев тоже санкции????)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хватало. чтобы ты еще посягнула на заграничное, хватит с России и Крыма...оставим Латинской Америке хотя бы женатых...
КатенокВ ответ на черипай
черипай
не хватало. чтобы ты еще посягнула на заграничное, хватит с России и Крыма...оставим Латинской Америке хотя бы женатых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..оставим Латинской Америке хотя бы женатых...

Да ни вапрос ...Оставим ...Давай тогда холостых показывай ...)))
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
..оставим Латинской Америке хотя бы женатых...

Да ни вапрос ...Оставим ...Давай тогда холостых показывай ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из холостых патлатых я знаю только мальчика Брюса, но ему волосы для дела нужны...
КатенокВ ответ на черипай
черипай
из холостых патлатых я знаю только мальчика Брюса, но ему волосы для дела нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из холостых патлатых я знаю только мальчика Брюса, но ему волосы для дела нужны...

Бряса Вилиса??? Так он давно лыс! )))) ...А! иль ты пра таво, кто волосами машины таскает??? Так он, вроде, не колумбиец? . кореец он ...))))
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
из холостых патлатых я знаю только мальчика Брюса, но ему волосы для дела нужны...

Бряса Вилиса??? Так он давно лыс! )))) ...А! иль ты пра таво, кто волосами машины таскает??? Так он, вроде, не колумбиец? . кореец он ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он русский, у него фамилия русская. Брюсом его назвали в честь китайского кунфуиста, а на фотке прыгуна - колумбийский чемпион, вот ты запала-то...
КатенокВ ответ на черипай
черипай
он русский, у него фамилия русская. Брюсом его назвали в честь китайского кунфуиста, а на фотке прыгуна - колумбийский чемпион, вот ты запала-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он русский, у него фамилия русская. Брюсом его назвали в честь китайского кунфуиста, а на фотке прыгуна - колумбийский чемпион, вот ты запала-то...

Чот ты меня ишо больше запутала ...Ну да фиг с ними, с Брюсами, тем более, если они колумбийские китайцы ...Сама то как?! .)))
черипайВ ответ на Катенок
Катенок
он русский, у него фамилия русская. Брюсом его назвали в честь китайского кунфуиста, а на фотке прыгуна - колумбийский чемпион, вот ты запала-то...

Чот ты меня ишо больше запутала ...Ну да фиг с ними, с Брюсами, тем более, если они колумбийские китайцы ...Сама то как?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к волосатым отношусь с пониманием, как и к лысым...я вообще-то ксенофоб, а не парикмахер...
алекс машВ ответ на черипай
черипай
к волосатым отношусь с пониманием, как и к лысым...я вообще-то ксенофоб, а не парикмахер...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ыыы
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
к волосатым отношусь с пониманием, как и к лысым...я вообще-то ксенофоб, а не парикмахер...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
(слегка краснея) А можно спереди посмотреть?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, у него "там" тоже коса? )))
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, у него "там" тоже коса? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, у него "там" тоже коса? )))

Я вааще то про морду лицца думала, старый ты извращенец ...))))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Думаешь, у него "там" тоже коса? )))

Я вааще то про морду лицца думала, старый ты извращенец ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Протест! Я ащо молодой извращенец ))
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Протест! Я ащо молодой извращенец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Протест! Я ащо молодой извращенец ))

"Ваша жалоба принята ..." ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Думаешь, у него "там" тоже коса? )))

Я вааще то про морду лицца думала, старый ты извращенец ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4




КатенокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо признать - спереди не так хорош, как сзади ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем