Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с "довеском" в виде детей от предыдущих браков

У моей подруги роман с мужчиной. Он зрелый, адекватный, умный и естественно, с бурным прошлым в виде трех браков. От первого сына есть у него трое внуков. Еще у него есть 9и летняя дочка от последнего брака с женщиной, которая моложе его на 15 лет. Когда они познакомились с Юлей, моей подругой, он уже был в разводе. В процессе их романа выяснилось, что бывшая жена не разрешает видеть ему дочь, он очень переживал. Где то через год их отношений бывшая узнает от друзей ( или от него самого ) об его серьезных отношениях с новой женщиной и тут начинается мелодрама. Беспрерывные звонки бывшей супруги, ребенка ( папа, приезжай, мне плохо, помоги с уроками и т.п. ) И поскакал наш мужчинка: туда-сюда. Бывшая манипулирует, любимая женщина вся в истерике. На нем тоже лица нет. В результате- ушел от Юльки, и живет теперь один. А бывшая его опять то допускает к дитю, то нет! У кого были похожие истории? Стоит ли связываться с такими вот мужчинами, и в чем тут собака порылась?)))
LENA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Джейн ....)
и естественно, с бурным прошлым в виде трех браков. меня вои именно эта фраза напрягла этот прЫнц с 3-мя не ужился с чего она взяла, что именно с ней уживется? какой-то дед сад в самом деле подруга в "облаках" прямо.
Джейн ....)В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
и естественно, с бурным прошлым в виде трех браков. меня вои именно эта фраза напрягла этот прЫнц с 3-мя не ужился с чего она взяла, что именно с ней уживется? какой-то дед сад в самом деле подруга в "облаках" прямо.
СсылкаПожаловаться
кстати фраза с "довеском" в виде детей от предыдущих браков после такого изречения я думаю очевидно, что мужчина с детьми ей не подходит они всегда внимания требуют и не только маленькие
Марина
Ну не знаю. Слишком все однобоко. Судя по тому, что бывшая не позволяет видеться с ребенком, она ему за что то мстит. Они скорее всего не очень хорошо расстались. Она пытается манипулировать, возможно прибегая к неспортивным методам. Возможно идет речь об угрозе жизни ребенка. Что ему еще остается? Только бегать с ошалелыми глазами.
LENAВ ответ на Марина
Марина
Ну не знаю. Слишком все однобоко. Судя по тому, что бывшая не позволяет видеться с ребенком, она ему за что то мстит. Они скорее всего не очень хорошо расстались. Она пытается манипулировать, возможно прибегая к неспортивным методам. Возможно идет речь об угрозе жизни ребенка. Что ему еще остается? Только бегать с ошалелыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Вот именно так и обстоят дела... Она даже телефон их прослушивала, есть такие подозрения..
МаринаВ ответ на LENA
LENA
Вот именно так и обстоят дела... Она даже телефон их прослушивала, есть такие подозрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена будет манипулировать. Синдром собаки на сене. Здесь уже писали. Если к мужчине есть интерес стоит проявить мудрость и терпение. Нахожу его вполне ничего.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Ну не знаю. Слишком все однобоко. Судя по тому, что бывшая не позволяет видеться с ребенком, она ему за что то мстит. Они скорее всего не очень хорошо расстались. Она пытается манипулировать, возможно прибегая к неспортивным методам. Возможно идет речь об угрозе жизни ребенка. Что ему еще остается? Только бегать с ошалелыми глазами.
СсылкаПожаловаться
а кто ты по гороскопу?
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а кто ты по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе какая разница? Веришь в гороскопы?
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Тебе какая разница? Веришь в гороскопы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажу что верю но интересуюсь. прослеживаю с какими знаками мы не понимаем друг друга. я козерог.
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
не скажу что верю но интересуюсь. прослеживаю с какими знаками мы не понимаем друг друга. я козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно. Я Дева.
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Ладно. Я Дева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикол. вокруг меня много дев и все разные
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
прикол. вокруг меня много дев и все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как, подхожу я под общую характеристику? Интересно, аш жуть?
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Ну как, подхожу я под общую характеристику? Интересно, аш жуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
общее во всех девах - то что они зануды. педанты часто встречаются но не все. и еще- дева или ханжа в сексе или совсем без тормозов среднего не дано.
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
общее во всех девах - то что они зануды. педанты часто встречаются но не все. и еще- дева или ханжа в сексе или совсем без тормозов среднего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как, совпадает или нет?
Тима ФейВ ответ на Марина
Марина
Ну как, совпадает или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее да чем нет
МаринаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
скорее да чем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исчерпывающе.
Лили - я
Бывшая - как собака на сене. Подождать, пока он поймет, как справляться с этой ситуацией.
Элла
Не придёт он уже к Юльке,люди и познаются то ,и в горести,и в радости.Может сам такой тютя,может Юлька что не так сделала.Когда люди хотят жить вместе,ничто их не остановит.
КРАСКА
История по нынешним временам самая обыденная. Вашей Юле надо просто перестать истерить и все наладиться. Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. Пусть попьет глицинчик, не помешает. А ее 60-летний никуда не денется.
Лили - яВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
История по нынешним временам самая обыденная. Вашей Юле надо просто перестать истерить и все наладиться. Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. Пусть попьет глицинчик, не помешает. А ее 60-летний никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Мудрые слова!
Тима ФейВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
История по нынешним временам самая обыденная. Вашей Юле надо просто перестать истерить и все наладиться. Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. Пусть попьет глицинчик, не помешает. А ее 60-летний никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
ага пока она будет глицин пить уведут чувака как пить дать
КРАСКАВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ага пока она будет глицин пить уведут чувака как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что, к бывшей жене что ли? ... Не...он четвертый раз на Юле женится, вот увидите...
Ольга Самакина
Не мужчина, а собачий хвост какой-то, все им вертят, как хотят!
Тима ФейВ ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
Не мужчина, а собачий хвост какой-то, все им вертят, как хотят!
СсылкаПожаловаться
это бабы вокруг него вертятся
Valent
очень много знаю таких историй не стоит связываться, тк очень большой риск остаться крайней.....бывшим женам есть чем манипулировать....
Баба снежная
У моего мужа ребенок от первого брака, бывшая жена бесилась первое время, то не увидишь ее, то пусть у вас живет, мы не шли на поводу, сразу себя поставили, сейчас все хорошо, с ребенком общаемся оба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем