Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с "довеском" в виде детей от предыдущих браков

У моей подруги роман с мужчиной. Он зрелый, адекватный, умный и естественно, с бурным прошлым в виде трех браков. От первого сына есть у него трое внуков. Еще у него есть 9и летняя дочка от последнего брака с женщиной, которая моложе его на 15 лет. Когда они познакомились с Юлей, моей подругой, он уже был в разводе. В процессе их романа выяснилось, что бывшая жена не разрешает видеть ему дочь, он очень переживал. Где то через год их отношений бывшая узнает от друзей ( или от него самого ) об его серьезных отношениях с новой женщиной и тут начинается мелодрама. Беспрерывные звонки бывшей супруги, ребенка ( папа, приезжай, мне плохо, помоги с уроками и т.п. ) И поскакал наш мужчинка: туда-сюда. Бывшая манипулирует, любимая женщина вся в истерике. На нем тоже лица нет. В результате- ушел от Юльки, и живет теперь один. А бывшая его опять то допускает к дитю, то нет! У кого были похожие истории? Стоит ли связываться с такими вот мужчинами, и в чем тут собака порылась?)))
LENA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Таша Ф.
Пока будет Юля ждать принца, успеет два раза замуж сходить)))
LENAВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пока будет Юля ждать принца, успеет два раза замуж сходить)))
СсылкаПожаловаться
Так она такого всю жизнь ждала! Любит безумно и идилия у них полнейшая была, пока в нем бывшая "не взыграла" отцовскими чувствами!
Таша Ф.В ответ на LENA
LENA
Так она такого всю жизнь ждала! Любит безумно и идилия у них полнейшая была, пока в нем бывшая "не взыграла" отцовскими чувствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ждала так долго, то должна принимать мужчину какой он есть со всеми его бывшими женами и настоящими детьми.
Татьяна КоваленкоВ ответ на LENA
LENA
Так она такого всю жизнь ждала! Любит безумно и идилия у них полнейшая была, пока в нем бывшая "не взыграла" отцовскими чувствами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где люди действительно счастливы вдвоём - никогда не появится третий. Если Вы думаете что бывшие мужья ездят только к детям - то спешу Вас разочаровать, они зачастую ездят к бывшим жёнам, чтобы слазить к ним под юбку. Если у мужчины уже было куча браков - то лучше с ним не связываться.
Татьяна Коваленко
Там где люди действительно счастливы вдвоём - никогда не появится третий. Если Вы думаете что бывшие мужья ездят только к детям - то спешу Вас разочаровать, они зачастую ездят к бывшим жёнам, чтобы слазить к ним под юбку. Если у мужчины уже было куча браков - то лучше с ним не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обходить стороной... а лучше падать на землю и отползать... отползать. )
Персефона АВ ответ на Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Там где люди действительно счастливы вдвоём - никогда не появится третий. Если Вы думаете что бывшие мужья ездят только к детям - то спешу Вас разочаровать, они зачастую ездят к бывшим жёнам, чтобы слазить к ним под юбку. Если у мужчины уже было куча браков - то лучше с ним не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсанусь!
Nina Blaunt
А я вот начинаю читать: "зрелый, адекватный, умный", потом "бывшая не разрешает видеть дочь", потом "бывшая манипулирует, любимая в истерике", ну и все на этом... уже комментировать и неохота становится.. Кажется сразу, что я незрелая и неадекватная..
LENAВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я вот начинаю читать: "зрелый, адекватный, умный", потом "бывшая не разрешает видеть дочь", потом "бывшая манипулирует, любимая в истерике", ну и все на этом... уже комментировать и неохота становится.. Кажется сразу, что я незрелая и неадекватная..
СсылкаПожаловаться
Ну вот в этом то вся и "лажа". Встретишь таких людей на улице, в компании и никогда не подумаешь, что на такие глупости способны.. Но.. случается и с учителями и с врачами ))
Nina BlauntВ ответ на LENA
LENA
Ну вот в этом то вся и "лажа". Встретишь таких людей на улице, в компании и никогда не подумаешь, что на такие глупости способны.. Но.. случается и с учителями и с врачами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда что я могу сказать... Меня 3 предыдущих брака сильно смущают. Ну и неумение настоять на своем, будь то общение с ребенком или счастье с Юлей. Взрослый человек должен пресекать манипуляции, а запрет на общение с ребенком суд устанавливает.
LENAВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну тогда что я могу сказать... Меня 3 предыдущих брака сильно смущают. Ну и неумение настоять на своем, будь то общение с ребенком или счастье с Юлей. Взрослый человек должен пресекать манипуляции, а запрет на общение с ребенком суд устанавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а она то надеялась, что для 60 летнего мужика будет" последним пристанищем", так сказать..
Nina BlauntВ ответ на LENA
LENA
Да, а она то надеялась, что для 60 летнего мужика будет" последним пристанищем", так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут Таша права: последним пристанищем стать можно, но предыдущие пристанища надо принимать. Или не принимать, вместе с мужчиной :)
LENAВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну тут Таша права: последним пристанищем стать можно, но предыдущие пристанища надо принимать. Или не принимать, вместе с мужчиной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она его и принимала какой он есть. За что и пострадала. Хотя я считаю, что ей повезло, от таких "семейных" нужно подальше.
MargaritaВ ответ на LENA
LENA
Так она его и принимала какой он есть. За что и пострадала. Хотя я считаю, что ей повезло, от таких "семейных" нужно подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем молодой деуки 60-летний мужик с 3-мя браками? Ужас.Вот все обстоятельства ей указывают-беги быстрее подальше.будет хуже.Много холостых.неженатых до 40 лет мужчин.Нет надо найти 60-летнего мальчика.к-ый не может разобраться с 3-мя женами и уже взрослым ребенком и маленьким ребенком.запутался.Экстрима не хватает? Пусть ваша подруга займётся горными лыжами.там найдет и холостого и неженатого.
Nina BlauntВ ответ на LENA
LENA
Так она его и принимала какой он есть. За что и пострадала. Хотя я считаю, что ей повезло, от таких "семейных" нужно подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким образом пострадала-то?
Тима ФейВ ответ на LENA
LENA
Ну вот в этом то вся и "лажа". Встретишь таких людей на улице, в компании и никогда не подумаешь, что на такие глупости способны.. Но.. случается и с учителями и с врачами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут образование? можно быть умным в учебе и совершенным профаном в жизни
Лили - яВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я вот начинаю читать: "зрелый, адекватный, умный", потом "бывшая не разрешает видеть дочь", потом "бывшая манипулирует, любимая в истерике", ну и все на этом... уже комментировать и неохота становится.. Кажется сразу, что я незрелая и неадекватная..
СсылкаПожаловаться
Согласна. Зрелый и адекватный на манипуляции не ведется.
Борис Китаев
Хорошо со стороны судить . Но как мужчина, он должен был оберегать свою новую семью. А общения с дочкой можно добиться через суд.
Борис Китаев
Хорошо со стороны судить . Но как мужчина, он должен был оберегать свою новую семью. А общения с дочкой можно добиться через суд.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Но это был очень трусливый тип, при слове "суд" и "проблемы" у него появлялась испарина на лбу)) Ведь таких большинство...кто любит суды и проблемы?
Лили - яВ ответ на LENA
LENA
Я тоже так считаю. Но это был очень трусливый тип, при слове "суд" и "проблемы" у него появлялась испарина на лбу)) Ведь таких большинство...кто любит суды и проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗрелыЙ адекватный, умный, трусливый. Найдите лишнее.
Мицуко
Ему уже о душе надо думать, а он все никак не успокоится:-) а вообще - это нормально, когда у мужчины есть дети, хуже когда их нет и не было и никогда не был женат.
LENAВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ему уже о душе надо думать, а он все никак не успокоится:-) а вообще - это нормально, когда у мужчины есть дети, хуже когда их нет и не было и никогда не был женат.
СсылкаПожаловаться
Кому хорошо??? Я сейчас на стороне своей подруги, представьте, был бы у него только взрослый сын да внуки. И он бы жил с Юлькой спокойно до старости! Тут бывшая "молодуха" сыграла роль. Ни себе-ни людям!
МицукоВ ответ на LENA
LENA
Кому хорошо??? Я сейчас на стороне своей подруги, представьте, был бы у него только взрослый сын да внуки. И он бы жил с Юлькой спокойно до старости! Тут бывшая "молодуха" сыграла роль. Ни себе-ни людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сам он передумал с вашей подругой продолжать, в таком возрасте его никто уже не может сбить с толку, если он что то решит, а история про бывшую для отговорок, чтобы не выглядеть виноватым:-)
MargaritaВ ответ на LENA
LENA
Кому хорошо??? Я сейчас на стороне своей подруги, представьте, был бы у него только взрослый сын да внуки. И он бы жил с Юлькой спокойно до старости! Тут бывшая "молодуха" сыграла роль. Ни себе-ни людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не переживает ваша подруга-он скоро вернется к молодухе и дочке и с ними встретит старость.Уже понятно.что молодуха неровно дышит к папаше своей дочери и не отдаст вашей подруге.Пусть ваша подруга не терят время с этим старым незрелым мужиком.
`Ирис`В ответ на LENA
LENA
Кому хорошо??? Я сейчас на стороне своей подруги, представьте, был бы у него только взрослый сын да внуки. И он бы жил с Юлькой спокойно до старости! Тут бывшая "молодуха" сыграла роль. Ни себе-ни людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он давно уже дожил до старости и не заметил как)))и ума не нажил ни на грош, что за мужик, которого баба запугивает, нафиг этот старый гемор?))))
Марина
Если ваша подруга желает иметь мужчину без прошлого и без проблем,ей следует поинтересоваться молодыми людьми лет этак до 20-ти. У остальных есть прошлое. Советую мужчине найти хорошего психолога. И подать в суд на бывшую,чтоб разрешала свидания с ребенком. В обмен на алименты. У меня такая же история,но наоборот. Когда второй муж сделал мне предложение,я была 5 дней как разведена и имела взрослого 22-летнего сына. А после моей свадьбы у меня тут же родился внук.Отношения у сына не сложились с девушкой,тоже редко видит ребенка,и вот я занимаюсь всем этим постоянно,шлю подарки,стараюсь с девушкой дружить...А мой муж принимает участие во всей этой заварухе. Даже фильмы снимает смешные для моего маленького внука.. Если любишь человека-полюбишь и его детей со внуками и с проблемами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем