Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Вот опять наткнулась вчера (что очень часто происходит) на огульное оскорбление ВСЕХ мужчин (от женщины естессно).Я не знаю, может уже была такая тема, если повторяюсь, то извиняюсь, я не видела.

Я вот хочу спросить, дорогие женщины, неужели среди вас действительно такое большое колличество ненавидящих мужчин??

Я мужчин люблю и я считаю, что они достойны уважения!! И не думайте, что я говорю так от того, что у меня эксклюзивные розовые очки от Армани, сделанные на заказ. Вовсе нет, я не встретила своего принца в восемнадцать, и не прожила с ним долго и счастливо до сих пор. Всякое было, и предательство и боль, и разочарования и ненависть. И раны зализывала годами. И вообще видела, бывало мужчин, не достойных названия человек.

Но и женщин тоже! Гораздо чаще я встречала бесчестных и беспринципных особ именно в среде женщин! Да и когда-то кому-то тоже причиняла боль.

Но меня каждый раз передергивает, когда кто-то, обиженный своими неудачами начинает поносИть именно весь противоположный пол! "Всемужикикозлы, всемужикисво", "всебабыстервы, всебабыдуры".

Мы были созданны чтобы любить друг друга, почему же мы постоянно воюем? Дорогие дамы, скажите, ну неужели вы хотели бы проводить свою жизнь только в обществе своего пола, не знать боли и разочарований, но и не знать любви? Неужели вы и правда считаете мужчин чем-то ниже, хуже, подлее себя?
А вы, мужчины, ну как долго вы протянете в обще друг друга со своим футболом и пивом, без женщин? Я даже не секс имею в виду, женщина - душа мужчины.

Если кто-то всю жизнь страдает от конкретных неудачно попавшихся особей (а в семье не без урода), это не повод ненавидеть весь пол и при каждом случае поливать их грязью.

Мужчины, кричащие "всебабыстервы", подумайте, ведь "всебабы" - это чьи-то матери, сестры, дочери, возлюбленные, в том числе и ваши!
А вы, женщины, вопиющие "всемужикикозлы", вы говорите о мужчинах погибавших на войне за то, чтобы выжили, вы говорите о своих родных, отцах, друзьях, сыновьях!

Я повторюсь, я не могу понять причин этой вечной "битвы полов". Мы - женщины и мужчины - идеальное дополнение друг друга, эдакий плюс и минус в действии, откуда эта вечная непримиримость?!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ПуговкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну не верят люди в семейное счастье, ну и пусть шипят, а он у меня хороший, правда, подозреваю, что даже не с Марса, и не из нашей солнечной системы, и даже не из нашей галактики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Бог мужчина - то мужчина Бог
Lilit LВ ответ на Пуговка
Пуговка
если Бог мужчина - то мужчина Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить, может так, а может и нет. Но мой-то хоть и хорош, но не, не Бог, ну если только чуть-чуть. Он у меня программист, периодически где-то уж слишком высоко в облаках витает, приходится возвращать на грешную землю.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не буду спорить, может так, а может и нет. Но мой-то хоть и хорош, но не, не Бог, ну если только чуть-чуть. Он у меня программист, периодически где-то уж слишком высоко в облаках витает, приходится возвращать на грешную землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае - ангел! Раз в облаках.. )))
Анжелика Новожилова
В таком случае - ангел! Раз в облаках.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или самолет:)
Lilit LВ ответ на Агата
Агата
Или самолет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуже - программист
Анжелика Новожилова
В таком случае - ангел! Раз в облаках.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не подходит, грешен, зараза!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
если Бог мужчина - то мужчина Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!! А Бог должен хотеть того же, что хочет женщина, согласно еще одной поговорке. ;)))
И будет вам обоюдное счастье. ))))
Анжелика Новожилова
Верно!! А Бог должен хотеть того же, что хочет женщина, согласно еще одной поговорке. ;)))
И будет вам обоюдное счастье. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, поэтому всегда есть два альтернативных мнения, одно - моё, другое - неправильное.
АгатаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я рада что я женщина, ведь у меня в паре мужчина.... мне с женщинами не везло.... до того момента как я оказалась здесь на форуме....и тоже не л когда начинают говорить плохо о муже жене родителях-передергивает. Сами значит такие.
НО! ты заметила как все здесь не любят когда начинаешь хорошо говорить за мужа? прям пишут ну-ну типа как будто нам плохо с мужьями и мы такие пишем что хорошо....чушь такая
я перестала писать и так всех раздражаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы удовлетворить всех, надо писать: "все мужики сволочи, да и женщины такие же" ;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Чтобы удовлетворить всех, надо писать: "все мужики сволочи, да и женщины такие же" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждой твари - по паре! ;)
виктория саушеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
я рада что я женщина, ведь у меня в паре мужчина.... мне с женщинами не везло.... до того момента как я оказалась здесь на форуме....и тоже не л когда начинают говорить плохо о муже жене родителях-передергивает. Сами значит такие.
НО! ты заметила как все здесь не любят когда начинаешь хорошо говорить за мужа? прям пишут ну-ну типа как будто нам плохо с мужьями и мы такие пишем что хорошо....чушь такая
я перестала писать и так всех раздражаю
СсылкаПожаловаться
Да, если пишешь, что твой самый самый - почему-то находятся женщины, которые отчего-то (!) прям уверены, что это не так, что он кАзел и просто нам таким девам надо снять розовые очки... А меня это улыбает, в такую полемику даже влезать не хоцца! )
Светлана КирсановаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Да, если пишешь, что твой самый самый - почему-то находятся женщины, которые отчего-то (!) прям уверены, что это не так, что он кАзел и просто нам таким девам надо снять розовые очки... А меня это улыбает, в такую полемику даже влезать не хоцца! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вероятнее всего, это происходит от того, что у этих женщин есть ум, наблюдательность и жизненный опыт =) И они прекрасно отличают ложь от правды, а розовые очки - от дешевого любительского театра.
виктория саушеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну, вероятнее всего, это происходит от того, что у этих женщин есть ум, наблюдательность и жизненный опыт =) И они прекрасно отличают ложь от правды, а розовые очки - от дешевого любительского театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так сходу мне приписали глупость, невнимательность и неопытность, да ещё и мои очки от ... известного бренда оказались дешевкой... Что же мне делать-тооооооо.. Пойду съем мороженку с горя, штоль))
Светлана КирсановаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Вот так сходу мне приписали глупость, невнимательность и неопытность, да ещё и мои очки от ... известного бренда оказались дешевкой... Что же мне делать-тооооооо.. Пойду съем мороженку с горя, штоль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вряд ли уж так прямо сходу уж...был повод =)
виктория саушеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да вряд ли уж так прямо сходу уж...был повод =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шерли Холмс, вы лучше не поводы ищите, а хорошего мужика! ;-)
Светлана КирсановаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Шерли Холмс, вы лучше не поводы ищите, а хорошего мужика! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот мужик, который у меня уже есть, для моих целей вполне подходит =) а так они все одинаковое .....
С уважением СветланаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я рада что я женщина, ведь у меня в паре мужчина.... мне с женщинами не везло.... до того момента как я оказалась здесь на форуме....и тоже не л когда начинают говорить плохо о муже жене родителях-передергивает. Сами значит такие.
НО! ты заметила как все здесь не любят когда начинаешь хорошо говорить за мужа? прям пишут ну-ну типа как будто нам плохо с мужьями и мы такие пишем что хорошо....чушь такая
я перестала писать и так всех раздражаю
СсылкаПожаловаться
Также при любой проблеме в семье (на форуме) выход только один - разводись, найдёшь другого. Так всем коллективом рушат семьи.
Светлана КирсановаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Также при любой проблеме в семье (на форуме) выход только один - разводись, найдёшь другого. Так всем коллективом рушат семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек свои семейные проблемы приходит обсуждать на форум (!), значит, совет развеститсь - не так уж плох, до дорос он (а) еще до семейной жизни.
С уважением СветланаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если человек свои семейные проблемы приходит обсуждать на форум (!), значит, совет развеститсь - не так уж плох, до дорос он (а) еще до семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в другом вопрос, зачем дамы форума советуют со слов автора темы развод, ни одна из них не даст "руку на отсечение", что следующий будет лучше или вообще будет. Может давать советы, как правильно строить отношения в семье или настаивать на семейном психологе? Ведь часть греха за разрушение семьи, в которой есть дети, местные дамы берут на себя.
Светлана КирсановаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
У меня в другом вопрос, зачем дамы форума советуют со слов автора темы развод, ни одна из них не даст "руку на отсечение", что следующий будет лучше или вообще будет. Может давать советы, как правильно строить отношения в семье или настаивать на семейном психологе? Ведь часть греха за разрушение семьи, в которой есть дети, местные дамы берут на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь нет никакой связи. Даже если следующего брака и не будет, это не повод жить и мучиться до самой смерти в неудачном. Притом - дети мучаются не меньше. А советы, как правильно строить отношения дали бы, если бы в той ситуации они чем-нибудь помогли. Как правило, ситуация уже дошла до той стадии ,когда семью не спасти.
С уважением СветланаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Здесь нет никакой связи. Даже если следующего брака и не будет, это не повод жить и мучиться до самой смерти в неудачном. Притом - дети мучаются не меньше. А советы, как правильно строить отношения дали бы, если бы в той ситуации они чем-нибудь помогли. Как правило, ситуация уже дошла до той стадии ,когда семью не спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что ситуации могут быть разные. Но всегда в разрушении семьи виноваты оба. Бывают здесь темы, после развода живу много лет одна, хочу ласки и прочие страдания, бывший давно женат и т.п.
Может здесь нужно быть не столь категоричными к чужим мужьям). Или здесь сговор чем больше разведём, тем нам больше шансов устроить свою жизнь).
Светлана КирсановаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Понятно, что ситуации могут быть разные. Но всегда в разрушении семьи виноваты оба. Бывают здесь темы, после развода живу много лет одна, хочу ласки и прочие страдания, бывший давно женат и т.п.
Может здесь нужно быть не столь категоричными к чужим мужьям). Или здесь сговор чем больше разведём, тем нам больше шансов устроить свою жизнь).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретически, конечно, виноваты оба. Но вот практически...бывает, что и не всегда. К тому же, давать какие-либо советы - это самое неблагодарное в жизни занятие. И Атос из трех мушкетеров пример\но то же самое говорил =) Насчет категоричности - очень многие, наоборот, годами терпели ужасное отношение, а не надо было. И далеко не всегда на тех же форумах все поголовно на стороне жены, бывает, что и осуждают как раз ее.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если человек свои семейные проблемы приходит обсуждать на форум (!), значит, совет развеститсь - не так уж плох, до дорос он (а) еще до семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с этим полностью согласна!
С уважением СветланаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если человек свои семейные проблемы приходит обсуждать на форум (!), значит, совет развеститсь - не так уж плох, до дорос он (а) еще до семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и надо написать ей, оставь мужика в покое, не доросла до семьи.
Светлана КирсановаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Так и надо написать ей, оставь мужика в покое, не доросла до семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пишут =) но итог все равно один - развод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем