Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Вот опять наткнулась вчера (что очень часто происходит) на огульное оскорбление ВСЕХ мужчин (от женщины естессно).Я не знаю, может уже была такая тема, если повторяюсь, то извиняюсь, я не видела.

Я вот хочу спросить, дорогие женщины, неужели среди вас действительно такое большое колличество ненавидящих мужчин??

Я мужчин люблю и я считаю, что они достойны уважения!! И не думайте, что я говорю так от того, что у меня эксклюзивные розовые очки от Армани, сделанные на заказ. Вовсе нет, я не встретила своего принца в восемнадцать, и не прожила с ним долго и счастливо до сих пор. Всякое было, и предательство и боль, и разочарования и ненависть. И раны зализывала годами. И вообще видела, бывало мужчин, не достойных названия человек.

Но и женщин тоже! Гораздо чаще я встречала бесчестных и беспринципных особ именно в среде женщин! Да и когда-то кому-то тоже причиняла боль.

Но меня каждый раз передергивает, когда кто-то, обиженный своими неудачами начинает поносИть именно весь противоположный пол! "Всемужикикозлы, всемужикисво", "всебабыстервы, всебабыдуры".

Мы были созданны чтобы любить друг друга, почему же мы постоянно воюем? Дорогие дамы, скажите, ну неужели вы хотели бы проводить свою жизнь только в обществе своего пола, не знать боли и разочарований, но и не знать любви? Неужели вы и правда считаете мужчин чем-то ниже, хуже, подлее себя?
А вы, мужчины, ну как долго вы протянете в обще друг друга со своим футболом и пивом, без женщин? Я даже не секс имею в виду, женщина - душа мужчины.

Если кто-то всю жизнь страдает от конкретных неудачно попавшихся особей (а в семье не без урода), это не повод ненавидеть весь пол и при каждом случае поливать их грязью.

Мужчины, кричащие "всебабыстервы", подумайте, ведь "всебабы" - это чьи-то матери, сестры, дочери, возлюбленные, в том числе и ваши!
А вы, женщины, вопиющие "всемужикикозлы", вы говорите о мужчинах погибавших на войне за то, чтобы выжили, вы говорите о своих родных, отцах, друзьях, сыновьях!

Я повторюсь, я не могу понять причин этой вечной "битвы полов". Мы - женщины и мужчины - идеальное дополнение друг друга, эдакий плюс и минус в действии, откуда эта вечная непримиримость?!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Василиса
Я сужу о людях исключительно по их поступкам. Изначально я просто равнодушна и нейтральна ко всем.
ГлюмдалькличВ ответ на Василиса
Василиса
Я сужу о людях исключительно по их поступкам. Изначально я просто равнодушна и нейтральна ко всем.
СсылкаПожаловаться
а я всем начинаю форы раздавать, а потом этими же форами по башке получаю
ВасилисаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я всем начинаю форы раздавать, а потом этими же форами по башке получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так?
Агата
По теме - мне фраза одного знакомого, искренне сказанная, покоя не дает: "Как ЛЮДИ могут понять женщину";))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
По теме - мне фраза одного знакомого, искренне сказанная, покоя не дает: "Как ЛЮДИ могут понять женщину";))))
СсылкаПожаловаться
Да ведь и правда, у женщин так все накручено в голове часто, вот мужики бывают недалекие, но таких дурынд, каковые средь нашего полу имеются, вжисть средь мужчин не встречала!! )))
Ну, а насчет ЛЮДИ вот, опять, то о чем я говорила :(
Анжелика Новожилова
Да ведь и правда, у женщин так все накручено в голове часто, вот мужики бывают недалекие, но таких дурынд, каковые средь нашего полу имеются, вжисть средь мужчин не встречала!! )))
Ну, а насчет ЛЮДИ вот, опять, то о чем я говорила :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама, будучи женщиной, зачастую не могу понять женскую логику, а каково же бедным мужикам тогда... Ну а то, что мы настолько разные - это же хорошо, Вы сами сказали, что благодаря этому мы дополняем друг-друга, а значит и любим, и уважаем, ну не только ведь плохо-то бывает.
АгатаВ ответ на Lilit L
Lilit L
сама, будучи женщиной, зачастую не могу понять женскую логику, а каково же бедным мужикам тогда... Ну а то, что мы настолько разные - это же хорошо, Вы сами сказали, что благодаря этому мы дополняем друг-друга, а значит и любим, и уважаем, ну не только ведь плохо-то бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в идеале - дополняют, а в реале - один из другого вырывает что-то ему необходимое для полноты, а другой так и ходит с пустотой:(
Lilit LВ ответ на Агата
Агата
Это в идеале - дополняют, а в реале - один из другого вырывает что-то ему необходимое для полноты, а другой так и ходит с пустотой:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не правда, всё не так плохо, в жизни тоже так бывает и часто. Не грустите.
kiss kiss
Люблю мужчин, да


Настя Радуга
это не война... свои неудачи человеку легче всего оправдать, определив виноватого извне. А в паре количество сторонних виноватых сводится к одному. И дабы не напрягать себя самоанализом, человеку проще пользоваться готовыми чужими фразочками про Марс (всекозлы) и Венеру (вседуры)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
это не война... свои неудачи человеку легче всего оправдать, определив виноватого извне. А в паре количество сторонних виноватых сводится к одному. И дабы не напрягать себя самоанализом, человеку проще пользоваться готовыми чужими фразочками про Марс (всекозлы) и Венеру (вседуры)
СсылкаПожаловаться
Вот это и раздражает. Ну скажи, все МОИ мужики козлы, зачем других оскорблять?
А как-то зашла ради интереса на мужской антибабский форум, как они там ноют, матьмояженщина! :)))
Настя РадугаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот это и раздражает. Ну скажи, все МОИ мужики козлы, зачем других оскорблять?
А как-то зашла ради интереса на мужской антибабский форум, как они там ноют, матьмояженщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же как песню петь хором: если ты зайдешь с другим текстом, мелодией или тональностью, то испортишь весь лад и тебя, естестно, не примут и пошлют... искать другой хор
Анжелика НовожиловаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
так это же как песню петь хором: если ты зайдешь с другим текстом, мелодией или тональностью, то испортишь весь лад и тебя, естестно, не примут и пошлют... искать другой хор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) мне почему-то представилось тогда, что мужик-подкаблучник, истерзанной своей супругой, забившись под диван и осторожненько стащив туда же ноут, строчит злобные строчки в пыльной темноте... :)))))
Настя РадугаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)) мне почему-то представилось тогда, что мужик-подкаблучник, истерзанной своей супругой, забившись под диван и осторожненько стащив туда же ноут, строчит злобные строчки в пыльной темноте... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и так шепотом "вихри враждебные веют над нами ...";)))
Анжелика Новожилова
:)) мне почему-то представилось тогда, что мужик-подкаблучник, истерзанной своей супругой, забившись под диван и осторожненько стащив туда же ноут, строчит злобные строчки в пыльной темноте... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, с криками: "кто в доме хозяин? Сказал не вылезу - значит не вылезу!".
Анжелика Новожилова
Вот это и раздражает. Ну скажи, все МОИ мужики козлы, зачем других оскорблять?
А как-то зашла ради интереса на мужской антибабский форум, как они там ноют, матьмояженщина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если все её мужики козлы, то она то кто получается тогда? Осторожнее с нытьём надобно быть, осторожнее.
АгатаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так если все её мужики козлы, то она то кто получается тогда? Осторожнее с нытьём надобно быть, осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она - Богиня)))
Lilit LВ ответ на Агата
Агата
А она - Богиня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну никак не меньше
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так если все её мужики козлы, то она то кто получается тогда? Осторожнее с нытьём надобно быть, осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей вчера то же сказала, она огрызалась :))))
Ольга Софронова/Марченко/В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я ей вчера то же сказала, она огрызалась :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случайно нажала пожаловаться- сенсорный телефон!
А
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так если все её мужики козлы, то она то кто получается тогда? Осторожнее с нытьём надобно быть, осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, вы были там, по моему, в теме Кристины, где ее муж "моральный удод", как она сказала, третирует ее, а у них сынишка маленький..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так если все её мужики козлы, то она то кто получается тогда? Осторожнее с нытьём надобно быть, осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только это не Кристина говорила, а другая пользовательница, она мужчин "парнокопытными" назвала. И смех и грех... :(
Анжелика Новожилова
Только это не Кристина говорила, а другая пользовательница, она мужчин "парнокопытными" назвала. И смех и грех... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то такое было, тоже запомнилось слово "парнокопытные"
Zarina
Паха-хааа, в нашей семье точно не без урода)) супругом зовется! Вчера при попытке раздвинуть наше супружеское ложе (диван двухместный!) наехала колесиком на его ногу, так нет чтоб достойно стерпеть боль, он хлестнул меня по лецу первым что под руку попало (благо простынь), эффект был как от пощечины, аж в ушах звенело. Ненавижу его за это!
Lilit LВ ответ на Zarina
Zarina
Паха-хааа, в нашей семье точно не без урода)) супругом зовется! Вчера при попытке раздвинуть наше супружеское ложе (диван двухместный!) наехала колесиком на его ногу, так нет чтоб достойно стерпеть боль, он хлестнул меня по лецу первым что под руку попало (благо простынь), эффект был как от пощечины, аж в ушах звенело. Ненавижу его за это!
СсылкаПожаловаться
ну так надо было полечить его китайским методом: болит нога - треснуть хорошенько по голове, чтоб отвлечь от боли в ноге и заодно отомстить. Мож он всё же не хотел так, мож состояние аффекта от боли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем