Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Вот опять наткнулась вчера (что очень часто происходит) на огульное оскорбление ВСЕХ мужчин (от женщины естессно).Я не знаю, может уже была такая тема, если повторяюсь, то извиняюсь, я не видела.

Я вот хочу спросить, дорогие женщины, неужели среди вас действительно такое большое колличество ненавидящих мужчин??

Я мужчин люблю и я считаю, что они достойны уважения!! И не думайте, что я говорю так от того, что у меня эксклюзивные розовые очки от Армани, сделанные на заказ. Вовсе нет, я не встретила своего принца в восемнадцать, и не прожила с ним долго и счастливо до сих пор. Всякое было, и предательство и боль, и разочарования и ненависть. И раны зализывала годами. И вообще видела, бывало мужчин, не достойных названия человек.

Но и женщин тоже! Гораздо чаще я встречала бесчестных и беспринципных особ именно в среде женщин! Да и когда-то кому-то тоже причиняла боль.

Но меня каждый раз передергивает, когда кто-то, обиженный своими неудачами начинает поносИть именно весь противоположный пол! "Всемужикикозлы, всемужикисво", "всебабыстервы, всебабыдуры".

Мы были созданны чтобы любить друг друга, почему же мы постоянно воюем? Дорогие дамы, скажите, ну неужели вы хотели бы проводить свою жизнь только в обществе своего пола, не знать боли и разочарований, но и не знать любви? Неужели вы и правда считаете мужчин чем-то ниже, хуже, подлее себя?
А вы, мужчины, ну как долго вы протянете в обще друг друга со своим футболом и пивом, без женщин? Я даже не секс имею в виду, женщина - душа мужчины.

Если кто-то всю жизнь страдает от конкретных неудачно попавшихся особей (а в семье не без урода), это не повод ненавидеть весь пол и при каждом случае поливать их грязью.

Мужчины, кричащие "всебабыстервы", подумайте, ведь "всебабы" - это чьи-то матери, сестры, дочери, возлюбленные, в том числе и ваши!
А вы, женщины, вопиющие "всемужикикозлы", вы говорите о мужчинах погибавших на войне за то, чтобы выжили, вы говорите о своих родных, отцах, друзьях, сыновьях!

Я повторюсь, я не могу понять причин этой вечной "битвы полов". Мы - женщины и мужчины - идеальное дополнение друг друга, эдакий плюс и минус в действии, откуда эта вечная непримиримость?!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так надо было полечить его китайским методом: болит нога - треснуть хорошенько по голове, чтоб отвлечь от боли в ноге и заодно отомстить. Мож он всё же не хотел так, мож состояние аффекта от боли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) ну и аффект! Нет уж, здесь действительно, только китайским! :)) это надо ж..
ZarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так надо было полечить его китайским методом: болит нога - треснуть хорошенько по голове, чтоб отвлечь от боли в ноге и заодно отомстить. Мож он всё же не хотел так, мож состояние аффекта от боли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом этой же простынью его отхлестала, только эффекта не было, весовые категории разные - он весит 98, я 55.
Lilit LВ ответ на Zarina
Zarina
Я потом этой же простынью его отхлестала, только эффекта не было, весовые категории разные - он весит 98, я 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, ну надо было чего-нибудь завернуть в простыню, кирпич, например, а потом уже хлестать. Шучу, шучу.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Zarina
Zarina
Паха-хааа, в нашей семье точно не без урода)) супругом зовется! Вчера при попытке раздвинуть наше супружеское ложе (диван двухместный!) наехала колесиком на его ногу, так нет чтоб достойно стерпеть боль, он хлестнул меня по лецу первым что под руку попало (благо простынь), эффект был как от пощечины, аж в ушах звенело. Ненавижу его за это!
СсылкаПожаловаться
Кошмар, ну это, я не знаю даже.. А если вы, не дай бог, кипятком его обольете случайно, выпустит кишки и утопит в ванне?? Жуть!
Я своему как-то пальчики дверью прищемила не падеццки, так он просто завопил, но даже ни одного матерного.. )) отдышался и говорит, ну ты это, поосторожнее в сдующий раз.. ))
Конечки пальчики были залечены и перецелованы. :)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кошмар, ну это, я не знаю даже.. А если вы, не дай бог, кипятком его обольете случайно, выпустит кишки и утопит в ванне?? Жуть!
Я своему как-то пальчики дверью прищемила не падеццки, так он просто завопил, но даже ни одного матерного.. )) отдышался и говорит, ну ты это, поосторожнее в сдующий раз.. ))
Конечки пальчики были залечены и перецелованы. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж мужики. Помню одному в автобусе каблуком 12 сантиметровым на ногу наступила, испугалась до жути, стала извинятся, а он мне с милой улыбочкой - Ничего, мне даже приятно. Сколько лет прошло до сих пор помню.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да уж мужики. Помню одному в автобусе каблуком 12 сантиметровым на ногу наступила, испугалась до жути, стала извинятся, а он мне с милой улыбочкой - Ничего, мне даже приятно. Сколько лет прошло до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
вау
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Видела твоего дитенка. Лапочка.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Привет. Видела твоего дитенка. Лапочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Спасибо. Мне он снился за долго до рождения. Я думала девочка, )))) ( мне и муж снился за 2 недели до знакомства)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Привет. Спасибо. Мне он снился за долго до рождения. Я думала девочка, )))) ( мне и муж снился за 2 недели до знакомства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ясновидящая. Мне тоже иногда вещие сны снятся.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ты ясновидящая. Мне тоже иногда вещие сны снятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я задушила это безобразие в себе. Или переделала под себя так сказать...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я задушила это безобразие в себе. Или переделала под себя так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все женщины немножко ведьмы.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Все женщины немножко ведьмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Сейчас вспомнила Кастанеду"потому что у них есть матка"...)))
Анжелика Новожилова
Кошмар, ну это, я не знаю даже.. А если вы, не дай бог, кипятком его обольете случайно, выпустит кишки и утопит в ванне?? Жуть!
Я своему как-то пальчики дверью прищемила не падеццки, так он просто завопил, но даже ни одного матерного.. )) отдышался и говорит, ну ты это, поосторожнее в сдующий раз.. ))
Конечки пальчики были залечены и перецелованы. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я пригрозила, если ещё движение в мою сторону, придушу, когда заснет)) я уснула раньше, правда в другой комнате.
Елена ДакурВ ответ на Zarina
Zarina
Паха-хааа, в нашей семье точно не без урода)) супругом зовется! Вчера при попытке раздвинуть наше супружеское ложе (диван двухместный!) наехала колесиком на его ногу, так нет чтоб достойно стерпеть боль, он хлестнул меня по лецу первым что под руку попало (благо простынь), эффект был как от пощечины, аж в ушах звенело. Ненавижу его за это!
СсылкаПожаловаться
Только не говорите, что вы потом на это ложе с ним легли после этого?
ZarinaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Только не говорите, что вы потом на это ложе с ним легли после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чести спать с ним, теперь это не ложе любви, а поле боя!
Елена ДакурВ ответ на Zarina
Zarina
Много чести спать с ним, теперь это не ложе любви, а поле боя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, успокоили), ну удачи!
Лагуна
Я к нему приклею себя на скотч....)))) чем больше выкидонов у каждого в паре,тем им интереснее друг с другом) он на ступеньку выше-ты за ним прыг...ты на носочки встала и не достаешь-он тебя на ручки,чтоб не тУжилась))) любые отношения-это торговля(партнерство) ты-мне,я-тебе...главное лестницу выбрать хорошую,прочную и...за ручки-ножки друг-друга поддерживать(образно...думаю,вы меня поймете)!
P.S. ...у нас сегодня пасмурно и прям давящая какая то погода...и так хочется всем девчонкам и мальчишкам пожелать хорошего дня)позитивненького,а не противненького!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я к нему приклею себя на скотч....)))) чем больше выкидонов у каждого в паре,тем им интереснее друг с другом) он на ступеньку выше-ты за ним прыг...ты на носочки встала и не достаешь-он тебя на ручки,чтоб не тУжилась))) любые отношения-это торговля(партнерство) ты-мне,я-тебе...главное лестницу выбрать хорошую,прочную и...за ручки-ножки друг-друга поддерживать(образно...думаю,вы меня поймете)!
P.S. ...у нас сегодня пасмурно и прям давящая какая то погода...и так хочется всем девчонкам и мальчишкам пожелать хорошего дня)позитивненького,а не противненького!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив!! А у нас солнышко шпарит, +37 градусиков!! :)))
Анжелика Новожилова
Спасибо за позитив!! А у нас солнышко шпарит, +37 градусиков!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, такая жара нас летом измучила, зато осень на удивление ранняя и прохладная, но мы даже кайфуем, устали от жары.
ZarinaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Я к нему приклею себя на скотч....)))) чем больше выкидонов у каждого в паре,тем им интереснее друг с другом) он на ступеньку выше-ты за ним прыг...ты на носочки встала и не достаешь-он тебя на ручки,чтоб не тУжилась))) любые отношения-это торговля(партнерство) ты-мне,я-тебе...главное лестницу выбрать хорошую,прочную и...за ручки-ножки друг-друга поддерживать(образно...думаю,вы меня поймете)!
P.S. ...у нас сегодня пасмурно и прям давящая какая то погода...и так хочется всем девчонкам и мальчишкам пожелать хорошего дня)позитивненького,а не противненького!
СсылкаПожаловаться
Ага, если что можно и пинка дать под хвост, с лестницы знаете как удобно))
Жужа
Для меня есть один мужчина, с которым я сплю, все остальные входят в категорию "люди". И если кто-то из этих "люди" вдруг пытается "нагнуть" меня на том основании. что его комплектация первичных половых органов несколько иная, чем у меня, он сразу автоматически попадает в "кАзлы".
Мила
Ой! Как похоже на мое отношение к мужчинам! Может, если нас говорящих об этом будет больше, то и пышущие злобой прислушаются? А еще, я со временем поняла, что и те мужчины, которые мне причинили боль и зло и на которых я злилась и презирала годами, собственно их нужно скорее пожалеть, чем ненавидеть)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мила
Мила
Ой! Как похоже на мое отношение к мужчинам! Может, если нас говорящих об этом будет больше, то и пышущие злобой прислушаются? А еще, я со временем поняла, что и те мужчины, которые мне причинили боль и зло и на которых я злилась и презирала годами, собственно их нужно скорее пожалеть, чем ненавидеть)))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! ;)))
Русьнябышек
Я за справедливость. Не люблю одинаково всех людей.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я за справедливость. Не люблю одинаково всех людей.
СсылкаПожаловаться
Я Человечество В ЦЕЛОМ терпеть не могу, злобные паразиты на теле прекраснейшей из планет.. ;)
А в частности - люблю, бывает... :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем