Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Вот опять наткнулась вчера (что очень часто происходит) на огульное оскорбление ВСЕХ мужчин (от женщины естессно).Я не знаю, может уже была такая тема, если повторяюсь, то извиняюсь, я не видела.

Я вот хочу спросить, дорогие женщины, неужели среди вас действительно такое большое колличество ненавидящих мужчин??

Я мужчин люблю и я считаю, что они достойны уважения!! И не думайте, что я говорю так от того, что у меня эксклюзивные розовые очки от Армани, сделанные на заказ. Вовсе нет, я не встретила своего принца в восемнадцать, и не прожила с ним долго и счастливо до сих пор. Всякое было, и предательство и боль, и разочарования и ненависть. И раны зализывала годами. И вообще видела, бывало мужчин, не достойных названия человек.

Но и женщин тоже! Гораздо чаще я встречала бесчестных и беспринципных особ именно в среде женщин! Да и когда-то кому-то тоже причиняла боль.

Но меня каждый раз передергивает, когда кто-то, обиженный своими неудачами начинает поносИть именно весь противоположный пол! "Всемужикикозлы, всемужикисво", "всебабыстервы, всебабыдуры".

Мы были созданны чтобы любить друг друга, почему же мы постоянно воюем? Дорогие дамы, скажите, ну неужели вы хотели бы проводить свою жизнь только в обществе своего пола, не знать боли и разочарований, но и не знать любви? Неужели вы и правда считаете мужчин чем-то ниже, хуже, подлее себя?
А вы, мужчины, ну как долго вы протянете в обще друг друга со своим футболом и пивом, без женщин? Я даже не секс имею в виду, женщина - душа мужчины.

Если кто-то всю жизнь страдает от конкретных неудачно попавшихся особей (а в семье не без урода), это не повод ненавидеть весь пол и при каждом случае поливать их грязью.

Мужчины, кричащие "всебабыстервы", подумайте, ведь "всебабы" - это чьи-то матери, сестры, дочери, возлюбленные, в том числе и ваши!
А вы, женщины, вопиющие "всемужикикозлы", вы говорите о мужчинах погибавших на войне за то, чтобы выжили, вы говорите о своих родных, отцах, друзьях, сыновьях!

Я повторюсь, я не могу понять причин этой вечной "битвы полов". Мы - женщины и мужчины - идеальное дополнение друг друга, эдакий плюс и минус в действии, откуда эта вечная непримиримость?!
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Зверушка
Вы считаете, что дополнение друг друга, они считают, что курица не птица и т.д. Отсюда и война.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вы считаете, что дополнение друг друга, они считают, что курица не птица и т.д. Отсюда и война.
СсылкаПожаловаться
Кто это ОНИ?? )))
Анжелика Новожилова
Кто это ОНИ?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) Ты с фотками разобралась?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет )) Ты с фотками разобралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! Да! В телефоне мне их переформатировали, теперь надо в комп закинуть и выложить народу! Я тебе обязательно скажу, когда сделаю все, ты загляни, ладно, хочу знать твое мнение! )))
Анжелика Новожилова
Приветик! Да! В телефоне мне их переформатировали, теперь надо в комп закинуть и выложить народу! Я тебе обязательно скажу, когда сделаю все, ты загляни, ладно, хочу знать твое мнение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо ))
За хороших людей !В ответ на Зверушка
Зверушка
Вы считаете, что дополнение друг друга, они считают, что курица не птица и т.д. Отсюда и война.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог война......Тогда все мужчины будут родными и единственными.
За хороших людей !В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Не дай Бог война......Тогда все мужчины будут родными и единственными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Не дай Бог война......Тогда все мужчины будут родными и единственными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я и сказала, что это они умирали в войнах, чтоб защитить нас, женщин - жен, матерей. Конечно, женщины тоже воюют, но не в таком количестве и качестве, так сказать.
Ведь обычно женщина прячется за спиной мужчины, а не наоборот.))
Светлана КирсановаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, я и сказала, что это они умирали в войнах, чтоб защитить нас, женщин - жен, матерей. Конечно, женщины тоже воюют, но не в таком количестве и качестве, так сказать.
Ведь обычно женщина прячется за спиной мужчины, а не наоборот.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неужто? Что за сопливый бред! О нас, женщинах, женах, матерях и т.п. - они думали в последнюю очередь, если вообще думали. Они защищали СЕБЯ - свое рабочее место, свою крышу над головой, свой доход. А уж какая, простите, баба под его крышей поселится - любому мужчине абсолютно все равно. И любят они себя и только себя, глупо рассчитывать на что-то иное.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да неужто? Что за сопливый бред! О нас, женщинах, женах, матерях и т.п. - они думали в последнюю очередь, если вообще думали. Они защищали СЕБЯ - свое рабочее место, свою крышу над головой, свой доход. А уж какая, простите, баба под его крышей поселится - любому мужчине абсолютно все равно. И любят они себя и только себя, глупо рассчитывать на что-то иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы уж.. Конечно, личное мнение никто не отменял, и вы думаете, как думаете, что уж..
Но я другого мнения о мужчинах в целом, и о многих, кого я знаю, в частности.))
Светлана КирсановаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну вы уж.. Конечно, личное мнение никто не отменял, и вы думаете, как думаете, что уж..
Но я другого мнения о мужчинах в целом, и о многих, кого я знаю, в частности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного, это у Вас пройдет, я по молодости тоже такой фней страдала =)
ЗверушкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Вы считаете, что дополнение друг друга, они считают, что курица не птица и т.д. Отсюда и война.
СсылкаПожаловаться
марсиане
Агата
В свете последних событий, про мужчин вполне возможно, а женщины - нет, точно местные)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
В свете последних событий, про мужчин вполне возможно, а женщины - нет, точно местные)
СсылкаПожаловаться
А перевести можно, я сегодня не выспалась, что-то плохо доходит... :)))
Анжелика Новожилова
А перевести можно, я сегодня не выспалась, что-то плохо доходит... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"NASA нашло свидетельства наличия жидкой воды на Марсе" ;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
"NASA нашло свидетельства наличия жидкой воды на Марсе" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа.. Хочу дружить домами! Планетами, то есть! :)))))
Анжелика Новожилова
Аааа.. Хочу дружить домами! Планетами, то есть! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле они там еще не разобрались какое г.... в этой воде водится ;)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
На самом деле они там еще не разобрались какое г.... в этой воде водится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы в хозяйстве сгодилось! ;))))
С уважением СветланаВ ответ на Агата
Агата
"NASA нашло свидетельства наличия жидкой воды на Марсе" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На снимках дата 2007г. Топили лёд видимо )).
Пуговка
я рада что я женщина, ведь у меня в паре мужчина.... мне с женщинами не везло.... до того момента как я оказалась здесь на форуме....и тоже не л когда начинают говорить плохо о муже жене родителях-передергивает. Сами значит такие.
НО! ты заметила как все здесь не любят когда начинаешь хорошо говорить за мужа? прям пишут ну-ну типа как будто нам плохо с мужьями и мы такие пишем что хорошо....чушь такая
я перестала писать и так всех раздражаю
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я рада что я женщина, ведь у меня в паре мужчина.... мне с женщинами не везло.... до того момента как я оказалась здесь на форуме....и тоже не л когда начинают говорить плохо о муже жене родителях-передергивает. Сами значит такие.
НО! ты заметила как все здесь не любят когда начинаешь хорошо говорить за мужа? прям пишут ну-ну типа как будто нам плохо с мужьями и мы такие пишем что хорошо....чушь такая
я перестала писать и так всех раздражаю
СсылкаПожаловаться
А не пфг, что раздражаешь? Пусть бесятся. А я своего мужчину уважаю, люблю, сама не подарок, но с ним - как положено, нежна.
И когда говорят "все мужики сво", я воспринимаю это как оскорбление, ведь такая недалекая женщина походя оскорбляет дорогих мне людей - моего мужчину, моих друзей, просто достойных людей, до которых ей еще.. ну, в общем..
И вообще мужчин в целом уважаю.
Анжелика Новожилова
А не пфг, что раздражаешь? Пусть бесятся. А я своего мужчину уважаю, люблю, сама не подарок, но с ним - как положено, нежна.
И когда говорят "все мужики сво", я воспринимаю это как оскорбление, ведь такая недалекая женщина походя оскорбляет дорогих мне людей - моего мужчину, моих друзей, просто достойных людей, до которых ей еще.. ну, в общем..
И вообще мужчин в целом уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам повезло. не все такие
ГлюмдалькличВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А не пфг, что раздражаешь? Пусть бесятся. А я своего мужчину уважаю, люблю, сама не подарок, но с ним - как положено, нежна.
И когда говорят "все мужики сво", я воспринимаю это как оскорбление, ведь такая недалекая женщина походя оскорбляет дорогих мне людей - моего мужчину, моих друзей, просто достойных людей, до которых ей еще.. ну, в общем..
И вообще мужчин в целом уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела ни одной форумной темы под названием "все мужики сво", люди обсуждают свои беды и несчастья, спрашивают советы... а если я и написала что-то в этом духе - так это просто ирония или даже самоирония... потому что мы это то, с кем живем и кого растим
Анжелика Новожилова
А не пфг, что раздражаешь? Пусть бесятся. А я своего мужчину уважаю, люблю, сама не подарок, но с ним - как положено, нежна.
И когда говорят "все мужики сво", я воспринимаю это как оскорбление, ведь такая недалекая женщина походя оскорбляет дорогих мне людей - моего мужчину, моих друзей, просто достойных людей, до которых ей еще.. ну, в общем..
И вообще мужчин в целом уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда говорят "все мужики сво", я воспринимаю это как оскорбление,
действительно, как так можно ...
Lilit LВ ответ на Пуговка
Пуговка
я рада что я женщина, ведь у меня в паре мужчина.... мне с женщинами не везло.... до того момента как я оказалась здесь на форуме....и тоже не л когда начинают говорить плохо о муже жене родителях-передергивает. Сами значит такие.
НО! ты заметила как все здесь не любят когда начинаешь хорошо говорить за мужа? прям пишут ну-ну типа как будто нам плохо с мужьями и мы такие пишем что хорошо....чушь такая
я перестала писать и так всех раздражаю
СсылкаПожаловаться
ну не верят люди в семейное счастье, ну и пусть шипят, а он у меня хороший, правда, подозреваю, что даже не с Марса, и не из нашей солнечной системы, и даже не из нашей галактики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем