Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ( с оч большой буквы) ))))

Я не хвастаюсь, просто делюсь, меня аж распирает!!!!Мой такой трогательный))))) Лублу ни магу)))))) В связи с оч значимым в жизни мероприятием мы слегка финансово поиздержались, не просто поиздержались, но и встряли в долги (седня продадим машину - раздадим долги), соответственно подарки на НГ договорились сделать чисто символическими, хотя каждый кроил, как мог. Ребятенку задарили новые боты для сноуборда и боты для лыж. Мужу купила свитер и рубашки (оч красивые)-остался доволен. Я предупредила, что мне желательно подарить просто свое присутствие. А он... ))) (как немного нам, простым смертным женщинам надо для счастья)))) Едем в машине. Звонит мне подружайка, говорю, что беда с косметикой, надо бы выбраться в праздники по магазинам и порадовать себя. Кладу трубку. Рулит и лыбится, аж сияет, как медный таз после чистки. "С косметикой беда?" - спрашивает, - "Поправимо!" Разворачивается, берет с заднего сиденья большую сумку и кладет мне на колени. Открываю, а там целая сумка косметики. Не ах какой, Ив Роше, но далеко не худший вариант))) "Тут все, что можно, я ж не знаю, что конкретно тебе надо, что не нужно, - подругам раздашь!!! С Новым Годом!!!" Девочки, вот так было приятно, честно!!!!А "довесил" подарок любимыми духами))))
Ну замечтательный же он у меня? )))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Весна
Весна
Леночка,со всеми праздниками тебя прошедшими!!! Форум-это то место,где не других обсуждают,как думают,а себя во всей красе показывают.Конечно,только ты знаешь какой он у тебя,а ты у него и я очень рада за вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб))))) и вас))))
Жемчужная Затейница
нету у нас любовницы))) она нам не по карману))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам? ахаххаха
рассмешила..
а так у вас глупый муж - денег нет , а купил много косметики, которая вам не нужна
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам? ахаххаха
рассмешила..
а так у вас глупый муж - денег нет , а купил много косметики, которая вам не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня замечательный муж, видимо, на зависть некоторым)))) а косметика была объективно кстати)))
Жемчужная Затейница
у меня замечательный муж, видимо, на зависть некоторым)))) а косметика была объективно кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз много купил, значит у него есть деньги о которых вы не знаете + легко расстается с деньгами - значит и на другую бабу потратить , купил то что вам не надо со словами , раздай - значит позёр
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
раз много купил, значит у него есть деньги о которых вы не знаете + легко расстается с деньгами - значит и на другую бабу потратить , купил то что вам не надо со словами , раздай - значит позёр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно, так и быть, а вам есть "что показать"? или от "нечего" так злобненько настроены? впрочем как обычно)))
Жемчужная Затейница
ну ладно, так и быть, а вам есть "что показать"? или от "нечего" так злобненько настроены? впрочем как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сопли по экрану размазывать не собираюсь , как другие бабенки ..
завидовать нечему - каждой женщине муж покупал косметику
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сопли по экрану размазывать не собираюсь , как другие бабенки ..
завидовать нечему - каждой женщине муж покупал косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и не собиралась вызывать чью-либо зависть)))) если бы собиралась, рассказала бы, как он мне на прошлый НГ очередные брюли подарил))) или про новую машинку)))) или про то, как ездим присматриваем новый дом, ибо тока что купили квартиру в Центре дитю "навырост" рядом с нашей))) а жить таки хочется за городом)))
а про сопли на экране-так этому другие скорее порадуются, чем тому, что кому-то муж что-то подарил))))
Жемчужная Затейница
а я и не собиралась вызывать чью-либо зависть)))) если бы собиралась, рассказала бы, как он мне на прошлый НГ очередные брюли подарил))) или про новую машинку)))) или про то, как ездим присматриваем новый дом, ибо тока что купили квартиру в Центре дитю "навырост" рядом с нашей))) а жить таки хочется за городом)))
а про сопли на экране-так этому другие скорее порадуются, чем тому, что кому-то муж что-то подарил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну канешна...
ой ля, кто тут на форуме сидит, прям олигархи, ахаахх
что ж это после машины с брюликами - косметика, ахаахах
видать ваш муж машину любовнице купил
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну канешна...
ой ля, кто тут на форуме сидит, прям олигархи, ахаахх
что ж это после машины с брюликами - косметика, ахаахах
видать ваш муж машину любовнице купил
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видать-видать)))) успокойся)))) кабана сваво иди опаливай, ато добытчик с колхозных полей вернется, а ты весь день в тырнете тухла: ни корову не подоила, ни вшей не вычесала))))
Жемчужная Затейница
видать-видать)))) успокойся)))) кабана сваво иди опаливай, ато добытчик с колхозных полей вернется, а ты весь день в тырнете тухла: ни корову не подоила, ни вшей не вычесала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я? ХХАХА
егеря кабана разделывают, а муж готовит ..
полегчало?
Первый ЩасВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
Я? ХХАХА
егеря кабана разделывают, а муж готовит ..
полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ниписти нет у тя мужа сама гаварила
Первый ЩасВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сопли по экрану размазывать не собираюсь , как другие бабенки ..
завидовать нечему - каждой женщине муж покупал косметику
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точна. завидуишь.
Жемчужная Затейница
ну ладно, так и быть, а вам есть "что показать"? или от "нечего" так злобненько настроены? впрочем как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МУЖЧИНЫ ( С ОЧ БОЛЬШОЙ БУКВЫ) ))))- че сделал - в магазин сходил, н-да велика заслуга, ахаха
мой съездил в Белоруссию на охоту, мясо кабана привез 90 кг - это да, это ценно
HELGA *В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
МУЖЧИНЫ ( С ОЧ БОЛЬШОЙ БУКВЫ) ))))- че сделал - в магазин сходил, н-да велика заслуга, ахаха
мой съездил в Белоруссию на охоту, мясо кабана привез 90 кг - это да, это ценно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МУЖЧИНЫ ( С ОЧ БОЛЬШОЙ БУКВЫ) ))))- че сделал - в магазин сходил, н-да велика заслуга, ахаха
мой съездил в Белоруссию на охоту, мясо кабана привез 90 кг - это да, это ценно

радиоактивного. .
Аnna AntonovaВ ответ на HELGA *
HELGA *
МУЖЧИНЫ ( С ОЧ БОЛЬШОЙ БУКВЫ) ))))- че сделал - в магазин сходил, н-да велика заслуга, ахаха
мой съездил в Белоруссию на охоту, мясо кабана привез 90 кг - это да, это ценно

радиоактивного. .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ ДА, У ВАС КОСМЕТИКА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ, АХАХАА
HELGA *В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НУ ДА, У ВАС КОСМЕТИКА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ, АХАХАА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично у меня, чистая химия! Воттекрест! :-)))))
Первый ЩасВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НУ ДА, У ВАС КОСМЕТИКА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ, АХАХАА
СсылкаПожаловаться
История переписки9
захлопни капс
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на HELGA *
HELGA *
МУЖЧИНЫ ( С ОЧ БОЛЬШОЙ БУКВЫ) ))))- че сделал - в магазин сходил, н-да велика заслуга, ахаха
мой съездил в Белоруссию на охоту, мясо кабана привез 90 кг - это да, это ценно

радиоактивного. .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты что!!!!мы должны восхитица)))) вау!!!!тушу дохлого кабана приволок!!!!Добытчик!!!!и гриб из Чернобыля прикатил-один на весь колхоз)))) теперь жрут и светятся от радости)))
Жемчужная Затейница
да ты что!!!!мы должны восхитица)))) вау!!!!тушу дохлого кабана приволок!!!!Добытчик!!!!и гриб из Чернобыля прикатил-один на весь колхоз)))) теперь жрут и светятся от радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не завидывай! :-))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не завидывай! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пилять, не могу справица с завистью((((
Жемчужная Затейница
пилять, не могу справица с завистью((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Держи себя в рукаххххх :-))) чета ржу. . А чо делать с центнером мяса? :-))
да ну, нафик! Мы с друзьями и родственниками тоже на охоту выезжаем. Я на юольших не охочусь, лишь перелетных бью в сезон. Парочку подстрелю и хорошо. А мои мужчины на больших ходят. Но , чем съесть, не стреляют. Варварство это! В последней охоте было человек 25. Три дня выслеживали, Подстрелили ОДНОГО оленя, разделили мясо. Лакомились дичью пару дней. Ну и нормально это.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Держи себя в рукаххххх :-))) чета ржу. . А чо делать с центнером мяса? :-))
да ну, нафик! Мы с друзьями и родственниками тоже на охоту выезжаем. Я на юольших не охочусь, лишь перелетных бью в сезон. Парочку подстрелю и хорошо. А мои мужчины на больших ходят. Но , чем съесть, не стреляют. Варварство это! В последней охоте было человек 25. Три дня выслеживали, Подстрелили ОДНОГО оленя, разделили мясо. Лакомились дичью пару дней. Ну и нормально это.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да хрен с ними-оленями!!! Я грибам завидоваю!!!!
Первый ЩасВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам? ахаххаха
рассмешила..
а так у вас глупый муж - денег нет , а купил много косметики, которая вам не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тибя ни деник ни мужа... адне казлы ф маршрутках
Женщина вне закона
Цалуй мужа, быстра-а-а!!! ))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Женщина вне закона
Женщина вне закона
Цалуй мужа, быстра-а-а!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
цаловала)))) по всякому))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем