Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ( с оч большой буквы) ))))

Я не хвастаюсь, просто делюсь, меня аж распирает!!!!Мой такой трогательный))))) Лублу ни магу)))))) В связи с оч значимым в жизни мероприятием мы слегка финансово поиздержались, не просто поиздержались, но и встряли в долги (седня продадим машину - раздадим долги), соответственно подарки на НГ договорились сделать чисто символическими, хотя каждый кроил, как мог. Ребятенку задарили новые боты для сноуборда и боты для лыж. Мужу купила свитер и рубашки (оч красивые)-остался доволен. Я предупредила, что мне желательно подарить просто свое присутствие. А он... ))) (как немного нам, простым смертным женщинам надо для счастья)))) Едем в машине. Звонит мне подружайка, говорю, что беда с косметикой, надо бы выбраться в праздники по магазинам и порадовать себя. Кладу трубку. Рулит и лыбится, аж сияет, как медный таз после чистки. "С косметикой беда?" - спрашивает, - "Поправимо!" Разворачивается, берет с заднего сиденья большую сумку и кладет мне на колени. Открываю, а там целая сумка косметики. Не ах какой, Ив Роше, но далеко не худший вариант))) "Тут все, что можно, я ж не знаю, что конкретно тебе надо, что не нужно, - подругам раздашь!!! С Новым Годом!!!" Девочки, вот так было приятно, честно!!!!А "довесил" подарок любимыми духами))))
Ну замечтательный же он у меня? )))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тээээк, меняю вашего мужа на моего + шиншилла....хотя не, чё та жаба жушит....я по шиншилке своей оч скучать буду... можно муж + шиншилл????махнём не глядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я рыдаю(((( у мну фсе ултосы отдали сваи улитячьи души улитосному богу(((((((((((
Жемчужная Затейница
а я рыдаю(((( у мну фсе ултосы отдали сваи улитячьи души улитосному богу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как так????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как так????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как-то так((((( друг за другом((((
Жемчужная Затейница
как-то так((((( друг за другом((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
заболели чем-то??
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заболели чем-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю((( наверное((((
Жемчужная Затейница
не знаю((( наверное((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
редиски...
новых будешь брать? :)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
редиски...
новых будешь брать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, однозначно((( Крысу хочу
Жемчужная Затейница
нет, однозначно((( Крысу хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))
коты съедят )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
коты съедят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня один))) побрезгует)))
Жемчужная Затейница
у меня один))) побрезгует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))зависит от того, покормят ли ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я рыдаю(((( у мну фсе ултосы отдали сваи улитячьи души улитосному богу(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не напоминай... у меня тоже одинокий аквариум стоит....даже рыб боюсь заводить! мрут у знакомых, не понять почему.
вот мне милый и принёс... шиншилл... а я собаку, вот понимаешь, собаааакууу хотела... дак нет, как в сказке с плохим джином: желание ток наполовину!
не грусти....
Klara Soft
Хороший он)) хотя из косметики трудно что-то женщине подобрать, я и сама порой не знаю, что мне надо)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Хороший он)) хотя из косметики трудно что-то женщине подобрать, я и сама порой не знаю, что мне надо)))
СсылкаПожаловаться
ну вот он и накупил целую сумку))) чтоб наверняка)))
мария титчева
береги.. ох береги!! от дурного глазу, от завистливых дев.. захапают.. это - не на форуме трындеть про кино вино и домино... это - серьезный кекс... и никому его не показывай...
НаталиВ ответ на мария титчева
мария титчева
береги.. ох береги!! от дурного глазу, от завистливых дев.. захапают.. это - не на форуме трындеть про кино вино и домино... это - серьезный кекс... и никому его не показывай...
СсылкаПожаловаться
в паранджу )))
мария титчеваВ ответ на Натали
Натали
в паранджу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну без крайностей.. и всё же
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на мария титчева
мария титчева
береги.. ох береги!! от дурного глазу, от завистливых дев.. захапают.. это - не на форуме трындеть про кино вино и домино... это - серьезный кекс... и никому его не показывай...
СсылкаПожаловаться
берегу)))) Хотя, Машуль, пусть лучше он переживает, что меня уведут)))) так надежнее)))
мария титчеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
берегу)))) Хотя, Машуль, пусть лучше он переживает, что меня уведут)))) так надежнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну беречь от чужих и одновременно чтобы он берег вас - оптимальный вариант.. чтоб он не отвлекался... от оберегания
Ася Райская
молодец, угадал
Валерий ПлюснинВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
молодец, угадал
СсылкаПожаловаться
Кака-нибудь баба подсказала.
Валерий Плюснин
Кака-нибудь баба подсказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха-ха,наш человек)))))
Ася РайскаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Кака-нибудь баба подсказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даж если и подсказала, главное, что подарок то понравился))))
ВеснаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да даж если и подсказала, главное, что подарок то понравился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Консультант ему подсказала)))Спросила цвет глаз и волос жены и подобрала все в лучшем виде)))
Ася РайскаяВ ответ на Весна
Весна
Консультант ему подсказала)))Спросила цвет глаз и волос жены и подобрала все в лучшем виде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух, какие же злые дамочки)))
можно предположить, что супруг знает, чем обычно пользуется его половинка вот и накупил всего
ВеснаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ух, какие же злые дамочки)))
можно предположить, что супруг знает, чем обычно пользуется его половинка вот и накупил всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не злые,я ж написала что это форум виноват)))Придумываем за других ,а как было на самом деле-знает только муж))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем