Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины ( с оч большой буквы) ))))

Я не хвастаюсь, просто делюсь, меня аж распирает!!!!Мой такой трогательный))))) Лублу ни магу)))))) В связи с оч значимым в жизни мероприятием мы слегка финансово поиздержались, не просто поиздержались, но и встряли в долги (седня продадим машину - раздадим долги), соответственно подарки на НГ договорились сделать чисто символическими, хотя каждый кроил, как мог. Ребятенку задарили новые боты для сноуборда и боты для лыж. Мужу купила свитер и рубашки (оч красивые)-остался доволен. Я предупредила, что мне желательно подарить просто свое присутствие. А он... ))) (как немного нам, простым смертным женщинам надо для счастья)))) Едем в машине. Звонит мне подружайка, говорю, что беда с косметикой, надо бы выбраться в праздники по магазинам и порадовать себя. Кладу трубку. Рулит и лыбится, аж сияет, как медный таз после чистки. "С косметикой беда?" - спрашивает, - "Поправимо!" Разворачивается, берет с заднего сиденья большую сумку и кладет мне на колени. Открываю, а там целая сумка косметики. Не ах какой, Ив Роше, но далеко не худший вариант))) "Тут все, что можно, я ж не знаю, что конкретно тебе надо, что не нужно, - подругам раздашь!!! С Новым Годом!!!" Девочки, вот так было приятно, честно!!!!А "довесил" подарок любимыми духами))))
Ну замечтательный же он у меня? )))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Ася РайскаяВ ответ на Весна
Весна
Мы не злые,я ж написала что это форум виноват)))Придумываем за других ,а как было на самом деле-знает только муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не поддаюсь влиянию форума)))) ехх не нормальная я какая то
ВеснаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
а я не поддаюсь влиянию форума)))) ехх не нормальная я какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот поддалась,когда прочитала про себя,как я несчастная вся в золоте отплясываю в ресторане с такими же одинокими и богатыми женщинами как я ,а потом мы оставляем свои дорогущие автомобили у входа и кому-то там звоним,чтоб нас развезли по домам.Как вам такая фантазия?Жаль тему ту удалили,но все равно я под впечатлением)))
Ася РайскаяВ ответ на Весна
Весна
А я вот поддалась,когда прочитала про себя,как я несчастная вся в золоте отплясываю в ресторане с такими же одинокими и богатыми женщинами как я ,а потом мы оставляем свои дорогущие автомобили у входа и кому-то там звоним,чтоб нас развезли по домам.Как вам такая фантазия?Жаль тему ту удалили,но все равно я под впечатлением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый думает и додумывает в меру своих фантазий. мне б было все равно, что пишут и говорят ни чего не значащие для меня люди, они ведь не знают какая я на самом деле и что на уме у меня.
каждый имеет право на мнение. если у него оно отлично от моего- вполне нормально.
ВеснаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
каждый думает и додумывает в меру своих фантазий. мне б было все равно, что пишут и говорят ни чего не значащие для меня люди, они ведь не знают какая я на самом деле и что на уме у меня.
каждый имеет право на мнение. если у него оно отлично от моего- вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ведь и я додумываю за эту девушку и пытаюсь понять,что она там делает ,в ресторанах этих.И в памяти всплывают девицы,сидящие за барной стойкой со стаканчиком сока в руках,потому что они на работе...Сидят и наблюдают за всеми ,кто пришел просто поужинать или отметить какое-то событие...)))Вот оно тлетворное влияние форума)))
Ася РайскаяВ ответ на Весна
Весна
Но ведь и я додумываю за эту девушку и пытаюсь понять,что она там делает ,в ресторанах этих.И в памяти всплывают девицы,сидящие за барной стойкой со стаканчиком сока в руках,потому что они на работе...Сидят и наблюдают за всеми ,кто пришел просто поужинать или отметить какое-то событие...)))Вот оно тлетворное влияние форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все мы что то додумываем, фантазируем. Просто большинство "одними глазами" смотрит на всех, что не есть правильно. и гнет свою "правильную" теорию может теория и правильная, не не ко всем она подходит
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Весна
Весна
Консультант ему подсказала)))Спросила цвет глаз и волос жены и подобрала все в лучшем виде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жена взяла и перекрасилась из блондинки в яркую шатенку-каштанку))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да даж если и подсказала, главное, что подарок то понравился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, что она будет петь лет эдак через пять-десять. Не исключено, что в нем заговорило рациональное зерно. Лучше накупить всего среднего класса, чем, чтобы потом жена купила все дорогое. ЩДа и проблема с подарком решена. Чо то вредный я сегодня.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Посмотрим, что она будет петь лет эдак через пять-десять. Не исключено, что в нем заговорило рациональное зерно. Лучше накупить всего среднего класса, чем, чтобы потом жена купила все дорогое. ЩДа и проблема с подарком решена. Чо то вредный я сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и недальновидный)))) полагаю, что через 10 лет я вовсю колыбельные внучаткам распевать буду))))
Ася РайскаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Посмотрим, что она будет петь лет эдак через пять-десять. Не исключено, что в нем заговорило рациональное зерно. Лучше накупить всего среднего класса, чем, чтобы потом жена купила все дорогое. ЩДа и проблема с подарком решена. Чо то вредный я сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вредный и колкий)))
подарок может быть и не дорогим. главное от кого этот подарок
Валерий ПлюснинВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
вредный и колкий)))
подарок может быть и не дорогим. главное от кого этот подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть. Но все-таки подарок для любимого человека должен быть оригинальным и милым. Ну к примеру мужчине можно подарить носовой платок, вышитый собственноручно.
Ася РайскаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Так и есть. Но все-таки подарок для любимого человека должен быть оригинальным и милым. Ну к примеру мужчине можно подарить носовой платок, вышитый собственноручно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня лично все что мне муж покупает- является особенным, потому что он покупает это для меня. даж если фигню какую то все равно она мне дорога.
Валерий ПлюснинВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
для меня лично все что мне муж покупает- является особенным, потому что он покупает это для меня. даж если фигню какую то все равно она мне дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что на это скажешь? Возразить нечего.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Так и есть. Но все-таки подарок для любимого человека должен быть оригинальным и милым. Ну к примеру мужчине можно подарить носовой платок, вышитый собственноручно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-да)))) но мы как-то за 17 лет уже наоригинальничаличь))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну-да)))) но мы как-то за 17 лет уже наоригинальничаличь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Кактус
Рада за вас!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактус
Кактус
Рада за вас!!
СсылкаПожаловаться
спасиб
Жемчужная Затейница
Ой, да перестаньте))))) Кто хоть?
Ещё тот Подарочек
замечательный, но я бы всё равно за всякую ерунду убила бы...
а вот от духов любимых бы не отказалась)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
замечательный, но я бы всё равно за всякую ерунду убила бы...
а вот от духов любимых бы не отказалась)
СсылкаПожаловаться
да там все полезное: от крема для рук и геля для душа до туши))) и духов 5 видов
Ещё тот Подарочек В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да там все полезное: от крема для рук и геля для душа до туши))) и духов 5 видов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в этом вопросе очень щепетильна.
и вот так угадать сходу просто не представляется возможным.
но за любимые духи всё бы простила))
Галка ГалкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да там все полезное: от крема для рук и геля для душа до туши))) и духов 5 видов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кремы для рук и гели для душа у них чудные, и тушь хорошая есть.))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Кремы для рук и гели для душа у них чудные, и тушь хорошая есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тушь ваще изумительная оказалась)))) лучше чем диор айконик
Галка ГалкинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
тушь ваще изумительная оказалась)))) лучше чем диор айконик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту косметику очень выгодно по почте заказывать. Цены и так ниже, чем в рознице, + акции и подарки.)
Ещё тот Подарочек
у меня на этот новый год прикол случился.
приехали родственники, ну я как положено собрала подарки, не хухры-мухры. люблю когда подарки хорошие.
Так вот мы до чего догуляли, подарки то я забыла подарить, они так и уехали(((.
теперь скажут, что я зажала))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
у меня на этот новый год прикол случился.
приехали родственники, ну я как положено собрала подарки, не хухры-мухры. люблю когда подарки хорошие.
Так вот мы до чего догуляли, подарки то я забыла подарить, они так и уехали(((.
теперь скажут, что я зажала))
СсылкаПожаловаться
гы гы гы....ооооой нимаххууууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем