Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с СЗ. Неадекваты или нежные ранимые души?

Знакомлюсь на СЗ с мужчинами. Поначалу  переписка, все хорошо и вот мужчина начинает задавать наводящие вопросы насчет встречи-"Что делаешь завтра/в выходные?" Честно отвечаю, что у меня уже свои планы-напр.встреча с подругой или уезжаю в гости к родственникам. Тут же встречный ответ: "Возьми меня с собой/ поехали вместе!" Это неудачная шутка или он серьезно? Как только я не старалась вежливо объяснять, что это невозможно-ну не повезу я незнакомого мужика к своим родственникам! И с подругой мы хотим посидеть вдвоем! Давай перенесем наше первое свидание на другой день и в другой обстановке!!! ОБИЖАЮТСЯ!!!!!!!!. Типа они очень хорошие, а я таким образом их оскорбила!!! Заносят меня в черный список. Общение прекращается в этот же день. И это не единичный  случай. А вы соглашаетесь так встретится с мужчиной или даже не стоит вежливо объяснять ему, а сразу лесом посылать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Вест Брюшок
Один раз мне колеса поменяли так. Продолжения не последовало, но в шиномонтаж можно было потом не ехать
Мари Фарт
Так это же придурки обыкновенные
Вест Брюшок
К родственникам и к подруге бы не взяла
Rigina
А Вежливость и Ледоруб обвинял женщин с СЗ в непристойных предложениях...
NikaВ ответ на Rigina
Rigina
А Вежливость и Ледоруб обвинял женщин с СЗ в непристойных предложениях...
СсылкаПожаловаться
Да он у нас фантазёр озабоченный.
Всё рассказывает нам сказки как он всех ахает. Правда сидит тут сутками и гадости всем пишет. Видимо от большой востребованности у женского пола
В ответ на Nika
Nika
Да он у нас фантазёр озабоченный.
Всё рассказывает нам сказки как он всех ахает. Правда сидит тут сутками и гадости всем пишет. Видимо от большой востребованности у женского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sam FisherВ ответ на Nika
Nika
Да он у нас фантазёр озабоченный.
Всё рассказывает нам сказки как он всех ахает. Правда сидит тут сутками и гадости всем пишет. Видимо от большой востребованности у женского пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы следите за тем кто и сколько сидит?
Sam Fisher
Вы следите за тем кто и сколько сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем за ним специально следить, если вежливый ледоруб сам почти в каждой теме светится и текст у него везде одинаков? Независимо от темы он каждый раз рассказывает нам свои сексуальные фантазии как он где то кого - то хотел бы отыметь. Мы делаем вид , что верим в его неотразимость . Чего нам жалко что ли ?
Sam FisherВ ответ на Nika
Nika
А зачем за ним специально следить, если вежливый ледоруб сам почти в каждой теме светится и текст у него везде одинаков? Независимо от темы он каждый раз рассказывает нам свои сексуальные фантазии как он где то кого - то хотел бы отыметь. Мы делаем вид , что верим в его неотразимость . Чего нам жалко что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще пофигу
Пусть пишет че хочет
Вот еще думать об этом))
Kross De Lena
Петухи самовлюбленные
Александр Сергеевич
просто фаны песни Пугачевой - "позови меня с собой"
N
Это расчёт на кураж видимо
Любовь Пяткова
Я таких мужчинов не встречала. Вероятно, потому что не была на СЗ...))
Sam Fisher
А для чего вы как факт регитесь на сз?
Аноним
Объясняют так: вам с подругой составлю компанию, со мной не заскучаете. А родственникам может помочь, напр, по даче надо? так вот он я, помогать еду!
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Объясняют так: вам с подругой составлю компанию, со мной не заскучаете. А родственникам может помочь, напр, по даче надо? так вот он я, помогать еду!
СсылкаПожаловаться
упаси бог от такой простоты.
ракета.
на СЗ ищут только незнающие люди. что это клозет.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
на СЗ ищут только незнающие люди. что это клозет.
СсылкаПожаловаться
а где не клозет?
АЛЕК ВЯТИЧ
а если вам скажут - давай встретимся?!
то что
АЛЕК ВЯТИЧ
а если вам скажут - давай встретимся?!
то что
СсылкаПожаловаться
То у мкжчин с Сз автоматически появится клеймо - Озабоченный, а если Не преддожеит, то появится клеймо - Тюфяк, тряпка, не мужик!))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
То у мкжчин с Сз автоматически появится клеймо - Озабоченный, а если Не преддожеит, то появится клеймо - Тюфяк, тряпка, не мужик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на сайте знакомств не был, но в реале если знакомился, спрашивал, если отказ - в топку, пусть других держат во френд-зоне!
я не фанат - динамо!
одно дело, что в процессе общения кто-то из двоих понимает, что не то, другое - когда динамо, с чьей бы стороны не было!
Виктория КирикВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну на сайте знакомств не был, но в реале если знакомился, спрашивал, если отказ - в топку, пусть других держат во френд-зоне!
я не фанат - динамо!
одно дело, что в процессе общения кто-то из двоих понимает, что не то, другое - когда динамо, с чьей бы стороны не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я например, ничего такого не вижу, что сегодня или завтра я не могу встретиться с новым знакомым.... у меня могут быть запланированные какие-то вещи... даж неприятности, которые надо решить... я ж не знала, ШО на меня такой "подарок" )))) вроде все с пониманием)))) хотя есть и исключения)))) с другой стороны, и мужчина из-за новлй встречи не отложит командировку, какое-то свое мероприятие )))) думаю, что все решаемо.... а динамо - эт если непонять когда и непонятно зачем)))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну я например, ничего такого не вижу, что сегодня или завтра я не могу встретиться с новым знакомым.... у меня могут быть запланированные какие-то вещи... даж неприятности, которые надо решить... я ж не знала, ШО на меня такой "подарок" )))) вроде все с пониманием)))) хотя есть и исключения)))) с другой стороны, и мужчина из-за новлй встречи не отложит командировку, какое-то свое мероприятие )))) думаю, что все решаемо.... а динамо - эт если непонять когда и непонятно зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что все решаемо.... а динамо - эт если непонять когда и непонятно зачем)))

и
спрашивал, если отказ - в топку, пусть других держат во френд-зоне!

ну так в том то и дело.
Вот я вас спрошу, давайте встретимся, вы посмотрите, когда свободны и скажете.
Да, понимаю, есть форс-мажор, но не часто ли он может быть?
Виктория КирикВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
думаю, что все решаемо.... а динамо - эт если непонять когда и непонятно зачем)))

и
спрашивал, если отказ - в топку, пусть других держат во френд-зоне!

ну так в том то и дело.
Вот я вас спрошу, давайте встретимся, вы посмотрите, когда свободны и скажете.
Да, понимаю, есть форс-мажор, но не часто ли он может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот один человек, вроде как адекватный и в себе уверенный - не понял)))) ШО поделать)))) так же как и другой, который был в гневе от того, что я не могу говорить по телефону в машине))) водила еще тока год - не могла отвлекаЦА)))
Спокойнее вам, дядькам, надо быть)))) и мягче ))) хотя б на первых порах)))
с богом
Нам по ,живи как хочешь,не морочь людям голову
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем