Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с сз удаляют меня, когда узнают, что я не работаю

Мне 22, учусь, обычно также работаю. Плюс подрабатываю, преподавая итальянский язык. Сейчас я пару месяцев без работы, только подработка и учёба. Когда говорю об этом мужчинам(до 30) с сз или в соц.сетях, ко мне сразу отношение начинается как ко второму сорту, нередко сразу же закидывают в чёрный список. Я считаю, что я для своих лет полноценная личность, ранее моя зп составляла около 50к, что очень неплохо для моего города, а денег на себя мне вполне хватает и сейчас, и я активно ищу новую работу. Уверена, что они в свои 22 были вообще никем. Так чего они хорохорятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ева
Вот у них и спроси
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Вот у них и спроси
СсылкаПожаловаться
Не могу. Я же в Чс))
только чтоВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Я же в Чс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто жирная
Твой повод напиться )))
Неправда, что из-за этого.
Твой повод напиться )))
Неправда, что из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Правда. Иногда бывает так: спросят, где работаю, я отвечу и сразу оказываюсь в чс
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Правда. Иногда бывает так: спросят, где работаю, я отвечу и сразу оказываюсь в чс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам нра так думать просто, что из=за этого.
Твой повод напиться )))
Это вам нра так думать просто, что из=за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из-за чего?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Правда. Иногда бывает так: спросят, где работаю, я отвечу и сразу оказываюсь в чс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, наплюйте на дураков и ищите нормальных... В 22 года, думаю, значительно больше выбор. Не тратьте время на непонятных и мутных экземпляров - жизнь вам еще их не раз подкинет)))) как там по-итальянски - Чао Рогацци....придумают же)))))
Мария К
Они просто хотят,чтоб за них женщина платила в кафе. Мужики много едят. Поэтому женщина должна много получать. Некоторые мужчины могут уточнить уровень зп. Приценится... им только салат хавать или первое,второе,десерт и пивасик
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Они просто хотят,чтоб за них женщина платила в кафе. Мужики много едят. Поэтому женщина должна много получать. Некоторые мужчины могут уточнить уровень зп. Приценится... им только салат хавать или первое,второе,десерт и пивасик
СсылкаПожаловаться
Да и тратится на первом свидание не хотят на презерватив. Это тоже женщина должна оплатить
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мария К
Мария К
Да и тратится на первом свидание не хотят на презерватив. Это тоже женщина должна оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну этож вам надо - незалететь на первом свидании..
Мария КВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
ну этож вам надо - незалететь на первом свидании..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет . Это чтоб сифилис не подцепить от мужиков. От природы мужик существо грязное и заразное. Что стоит один вирус папилломы.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мария К
Мария К
Нет . Это чтоб сифилис не подцепить от мужиков. От природы мужик существо грязное и заразное. Что стоит один вирус папилломы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну.. самые распространители зараз - женщины..
трихомониазы и прочие простейшие амёбообразные у вас там плодятся и живут в невиданном количесте!
Мария КВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
да ну.. самые распространители зараз - женщины..
трихомониазы и прочие простейшие амёбообразные у вас там плодятся и живут в невиданном количесте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все теперь спать не буду
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мария К
Мария К
Ну все теперь спать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ятся Розовые Слоники. ане всякая бяка..
Я тоже Спато! Спокойной Ночи!
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мария К
Мария К
Ну все теперь спать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
часть отрезало..
Идите Спать! И пусть Вам приснится чтото хорошее! ))
ЗвездафшокеВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
да ну.. самые распространители зараз - женщины..
трихомониазы и прочие простейшие амёбообразные у вас там плодятся и живут в невиданном количесте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ори!!! у женщин там баночка из под йогурта. лактобактерии, бифидобактерии...
Нак ВЫк ПокВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Не ори!!! у женщин там баночка из под йогурта. лактобактерии, бифидобактерии...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) ога-ога.. и ложечка для йогурта ..
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мария К
Мария К
Нет . Это чтоб сифилис не подцепить от мужиков. От природы мужик существо грязное и заразное. Что стоит один вирус папилломы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хламидозы, плазмозы, микроплазмозы, трихомониазы..
вы и есть рассадник всего ЭТОГО...
Нак ВЫк ПокВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
хламидозы, плазмозы, микроплазмозы, трихомониазы..
вы и есть рассадник всего ЭТОГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а мы лишь разносим..
Фёдор ЕфимовВ ответ на Мария К
Мария К
Нет . Это чтоб сифилис не подцепить от мужиков. От природы мужик существо грязное и заразное. Что стоит один вирус папилломы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому, чем меня обычно женщины награждали, то как раз вы и нечисть.. слышал, что многие дамы даже руки не моют после общ. туалета
Нак ВЫк ПокВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Судя по тому, чем меня обычно женщины награждали, то как раз вы и нечисть.. слышал, что многие дамы даже руки не моют после общ. туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно известно что женские сортиры намного грязнее мужских..
Виктория КирикВ ответ на Фёдор Ефимов
Фёдор Ефимов
Судя по тому, чем меня обычно женщины награждали, то как раз вы и нечисть.. слышал, что многие дамы даже руки не моют после общ. туалета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носите антибактериальный гель и дам своих обрабатывайте)))) мало ли)))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мария К
Мария К
Они просто хотят,чтоб за них женщина платила в кафе. Мужики много едят. Поэтому женщина должна много получать. Некоторые мужчины могут уточнить уровень зп. Приценится... им только салат хавать или первое,второе,десерт и пивасик
СсылкаПожаловаться
блин - какой богатый опыт то.. (
Мария КВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
блин - какой богатый опыт то.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не опыт,а тенденция современного мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем