Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с СЗ злятся что я не работаю !

Я в разводе ,симпатичная ,стройная,длинноволосая ,28 лет.
Решила пообщаться за знакомствах.И что интересно,почти все спрашивают кем я работаю и неадекватно реагируют узнав что я не работаю а занимаюсь малышкой,домом,хобби .Обеспечивает меня бывший муж (им я ,конечно,это не сообщаю )
Какая разница мужчине работаю или нет?очень бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1221
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты напиши - что как сыр в масле... придут, вместе повалятся в сыру!
А то, серпом по причинушкам... Кому нужно, бабу с детем, на шею вешать! Простота!
Александр Арцыбушев
А ты напиши - что как сыр в масле... придут, вместе повалятся в сыру!
А то, серпом по причинушкам... Кому нужно, бабу с детем, на шею вешать! Простота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,вот!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наверное... такие к себе тянут альфонсов!!!
Любовь ЖемчуговаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
А ты напиши - что как сыр в масле... придут, вместе повалятся в сыру!
А то, серпом по причинушкам... Кому нужно, бабу с детем, на шею вешать! Простота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто полюбит, тому и надо.
Александр АрцыбушевВ ответ на Любовь Жемчугова
Любовь Жемчугова
Кто полюбит, тому и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Святые слова!
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
содержанка и тунеядка никогда себе никого не найдет
Сыворотка Навыворотку.В ответ на anik
anik
содержанка и тунеядка никогда себе никого не найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Нина ЧерноносВ ответ на anik
anik
содержанка и тунеядка никогда себе никого не найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик измельчал нынче,Потреблять готов .У меня знакомая до развода дошли,когда работу потеряла вдруг.Муженек стал скандалить.,забыв как жрал на ее зарплату и свою копил на свои нужды.Да еще и попрекал,что продукты быстро кончаются.Это муж.А вы говорите про свободных мужиков,Они норовят уже тоже найти кормилицу.и любовницу одновременно.без матер.и жил.проблем Времена стали другие,не как раньше.
Мила ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь сидишь на подаянии с протянутой рукой, а других нищебродами оскорбляешь. Артистка!
Красно Солнышко В ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы напишите сразу в анкете, что не работаете, пусть голодранцы не пытаются познакомиться, не теряйте время на писанину с ними
Ирина УшаковаВ ответ на Красно Солнышко
Красно Солнышко
А Вы напишите сразу в анкете, что не работаете, пусть голодранцы не пытаются познакомиться, не теряйте время на писанину с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Когда мужчины обвиняют женщин в меркантильности это значит он сам пытается на шею пристроиться. Проверено и не раз.
Мила ИвановаВ ответ на Ирина Ушакова
Ирина Ушакова
Правильно. Когда мужчины обвиняют женщин в меркантильности это значит он сам пытается на шею пристроиться. Проверено и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90-е, когда у мужчин бешеные деньги приходили и их было не жалко кидать на тупых, красивых баб, закончились. Сейчас даже олигархи не хотят жён-домоседок иметь. Все хотят иметь личность нтересную в женах. А без работы в четырех стенах женщина тупеет. О чём с ней говорить? Она не работает, не умеет в коллективе жить. Ходит на фитнес, рисует и в интернете людям мозг выносит. Страсть как с ней интересно! 28 лет-застряла на уровне 18 лет. А мужиков сейчас не обманешь.Богатые идут к богатым. А такие нищедранцы как она-притягивают нищедранцев.
Ирина Ушакова
Правильно. Когда мужчины обвиняют женщин в меркантильности это значит он сам пытается на шею пристроиться. Проверено и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу в теме, что авторшу мужики с СЗ обвиняют в меркантильности.
Людмила ФилатоваВ ответ на Красно Солнышко
Красно Солнышко
А Вы напишите сразу в анкете, что не работаете, пусть голодранцы не пытаются познакомиться, не теряйте время на писанину с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна с завышеннойц самооценкой. Иди впахивай, ам не ищи себе споннсора. Презираю никчемных бабенок,возомнивших из себя цариц,Современная женщина должна себе са ма на кусок хлеба с маслом заработать. Ну это я про женщин САМОДОСТАТОЧНЫХ, А не о тупых курицах.
Игорь КопейкинВ ответ на Людмила Филатова
Людмила Филатова
Еще одна с завышеннойц самооценкой. Иди впахивай, ам не ищи себе споннсора. Презираю никчемных бабенок,возомнивших из себя цариц,Современная женщина должна себе са ма на кусок хлеба с маслом заработать. Ну это я про женщин САМОДОСТАТОЧНЫХ, А не о тупых курицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю я этого - САМОДОСТАТОЧНЫХ. Если мадам самодостаточная, то зачем ей еще кто-то в принципе нужен? А вот если это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ женщина, умеющая принимать решения и отвечать за них, то тогда это другая разница.
Людмила ФилатоваВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Не понимаю я этого - САМОДОСТАТОЧНЫХ. Если мадам самодостаточная, то зачем ей еще кто-то в принципе нужен? А вот если это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ женщина, умеющая принимать решения и отвечать за них, то тогда это другая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самодостаточная в принципе самостоятельная. А вот Ваше изречение-"тогда это другая разница" - просто за гранью логики.Мысли свои формулировать научитесь на русском языке.
Красно Солнышко В ответ на Людмила Филатова
Людмила Филатова
Еще одна с завышеннойц самооценкой. Иди впахивай, ам не ищи себе споннсора. Презираю никчемных бабенок,возомнивших из себя цариц,Современная женщина должна себе са ма на кусок хлеба с маслом заработать. Ну это я про женщин САМОДОСТАТОЧНЫХ, А не о тупых курицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем известно, что у красивых людей завышенная самооценка, но она просто так ниоткуда не берётся, это окружающие "ценят их выше"; а об уровне ума и интеллекта определенного человека я сужу по количеству денег, которые он имеет в месяц легальным способом, но никак не по факту работает он или нет; я надеюсь вы поняли о чем я говорю: можно пахать с утра до вечера, но если в результате у тебя только хлеб и масло- грош цена твоему интеллекту! Автор имеет ум и мудрость которым можно позавидовать- она построила отношения с бывшим мужем таким образом, что он считает правильным обеспечивать бывшую семью! В нашей диковатой России это считается редкостью, хотя в цивилизованных странах давно норма и обязанность любого мужчины.
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужики.Содержат инвалидов.Если чел элементарно не может обеспечить свое сосуществование,то зачем он вообще топчет землю???Смысл его существования?Отложить личину?
Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при маленьком ребенке, Вам очень нужен мужчина, я не имею введу секс, это естественно, но ведь нужно и самой зарабатывать, ведь все мы не вечны, не умираем в 25 лет, пенсия нужна будет, а потом, начинаются жалобы, получаю минималку. Сначала, пусть, немного, но Вы будете получать пенсию. Поверьте, молодость так быстро проходит, оглянуться не успеете, может быть пересмотрите свои отношения со своим молодым человеком, содержанка обязана терпеть унижения.
Комментарий удален.Почему?
Александра кутькоВ ответ на Людмила Филатова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ирина УшаковаВ ответ на Людмила Филатова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему столько злости и яда? Такое чувство что вы ей завидуете
Людмила ФилатоваВ ответ на Ирина Ушакова
Ирина Ушакова
Почему столько злости и яда? Такое чувство что вы ей завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чему там завидовать-То ? Вы в своем уме ? Да это курица сидит на шее у бывшего(так это вечно продолжаться не может.ребенок подрастет и придется ей самой на хлеб насущный зарабатывать) Только чем ??? Умом Господь обидел.Наверняка ни образования. ни специальности. Только косы до пояса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем