Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с СЗ злятся что я не работаю !

Я в разводе ,симпатичная ,стройная,длинноволосая ,28 лет.
Решила пообщаться за знакомствах.И что интересно,почти все спрашивают кем я работаю и неадекватно реагируют узнав что я не работаю а занимаюсь малышкой,домом,хобби .Обеспечивает меня бывший муж (им я ,конечно,это не сообщаю )
Какая разница мужчине работаю или нет?очень бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1221
Людмила Филатова
А чему там завидовать-То ? Вы в своем уме ? Да это курица сидит на шее у бывшего(так это вечно продолжаться не может.ребенок подрастет и придется ей самой на хлеб насущный зарабатывать) Только чем ??? Умом Господь обидел.Наверняка ни образования. ни специальности. Только косы до пояса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так почему же так яду много?))
Людмила ФилатоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так почему же так яду много?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одинокая неудачница
? Жисть когда-нибудь наладится. Ну для этого кроме внешних данных нужно внутреннее содержание.Не здесь тусите, а книгу умную возьмите и почитате.Начните с классики.С Вами же разговаривать не о чем.Н улевка.
Все интересы сводятся как бы мужика захомутать без мат. и жил. проблем. с автомобилем
Ага, сейчас очередь выстроится за Вами и автором обсуждаемого опуса


Людмила Филатова
Одинокая неудачница
? Жисть когда-нибудь наладится. Ну для этого кроме внешних данных нужно внутреннее содержание.Не здесь тусите, а книгу умную возьмите и почитате.Начните с классики.С Вами же разговаривать не о чем.Н улевка.
Все интересы сводятся как бы мужика захомутать без мат. и жил. проблем. с автомобилем
Ага, сейчас очередь выстроится за Вами и автором обсуждаемого опуса


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы повторяетесь ) это уже скучно (
p m
а почему вас это так задевает ,это ее решение .
а по вашей манере делать выводы - лучше пусть безобидная безработная курица , чем типо вас, исходящая на безосновательный яд.
автору - наверное штампы просто -бояться , что будете просить решать свои вопросы.на сереьезные отношения вряд ли стоит расчитывать. какой у вас интерес на СЗ?
Людмила Филатова
А чему там завидовать-То ? Вы в своем уме ? Да это курица сидит на шее у бывшего(так это вечно продолжаться не может.ребенок подрастет и придется ей самой на хлеб насущный зарабатывать) Только чем ??? Умом Господь обидел.Наверняка ни образования. ни специальности. Только косы до пояса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему вас это так задевает ,это ее решение .
а по вашей манере делать выводы - лучше пусть безобидная безработная курица , чем типо вас, исходящая на безосновательный яд.
автору - наверное штампы просто -бояться , что будете просить решать свои вопросы.на сереьезные отношения вряд ли стоит расчитывать. какой у вас интерес на СЗ?
Людмила ФилатоваВ ответ на p m
p m
а почему вас это так задевает ,это ее решение .
а по вашей манере делать выводы - лучше пусть безобидная безработная курица , чем типо вас, исходящая на безосновательный яд.
автору - наверное штампы просто -бояться , что будете просить решать свои вопросы.на сереьезные отношения вряд ли стоит расчитывать. какой у вас интерес на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на сайте знакомств нет никаких интересов.Это первое (в личной жизни полный порядок) Далее, то что Вы не научились излагать грамотно свои мысли-минус Вам. Явно не обезображено Ваше лицо печатью интеллекта. Набор невразумительных слов,логической цепочки не прослеживается. Успехов на СЗ!!
Людмила Филатова
У меня на сайте знакомств нет никаких интересов.Это первое (в личной жизни полный порядок) Далее, то что Вы не научились излагать грамотно свои мысли-минус Вам. Явно не обезображено Ваше лицо печатью интеллекта. Набор невразумительных слов,логической цепочки не прослеживается. Успехов на СЗ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет интересов на сз это к автору))
Не к вам ,хотя вы легки на подъём,я смотрю)))посмеялась с анализа моей личности)))печать интеллекта под очками рассматривайте)оно тамо

Только убедилась про хорошо пропитанную ядом личность ,завидую вашей личной жизни настолько. ,насколько могу излагать свои мысли))))
Приветы
Людмила ФилатоваВ ответ на p m
p m
Насчет интересов на сз это к автору))
Не к вам ,хотя вы легки на подъём,я смотрю)))посмеялась с анализа моей личности)))печать интеллекта под очками рассматривайте)оно тамо

Только убедилась про хорошо пропитанную ядом личность ,завидую вашей личной жизни настолько. ,насколько могу излагать свои мысли))))
Приветы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупышка, букварь в помощь. Ку-ри-ца !
Ирина Ушакова
Почему столько злости и яда? Такое чувство что вы ей завидуете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидует, потому что себе не может позволить такое, поэтому страдает и изливает тут желчь, впрочем, как и остальные комментаторы с подобными отзывами))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
троллите?)) ну-ну )) в ответ мой вчитайтесь, если остались еще вопросы ))
Людмила ФилатоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
троллите?)) ну-ну )) в ответ мой вчитайтесь, если остались еще вопросы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня к Вам изначально никаких вопросов.Вы о чем вообще ? И собеседник для меня Вы никакой! Отвалите уже,Христа ради.
Людмила Филатова
У меня к Вам изначально никаких вопросов.Вы о чем вообще ? И собеседник для меня Вы никакой! Отвалите уже,Христа ради.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне не отвечайте и нет проблем ))
АнетВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думают, как ты их содержать будешь, беспокоятся
Камила БесединаВ ответ на Маруся
Маруся
не хотят тебя содержать потому что
СсылкаПожаловаться
Согласна, вы должны быть самостоятельны а не сидеть на шее у БМ. Поднимите попу и вперёд как все нормальные люди на работу, тогда и вопросы бесит перестанут
Маруся
не хотят тебя содержать потому что
СсылкаПожаловаться
А их уже кто-то содержать просит?
Мила ИвановаВ ответ на ФИО
ФИО
А их уже кто-то содержать просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она на сайте знакомств делает? Ищет второго идиота, кто ее содержать будет. " Аппетит приходит во время еды" . Запросы растут.
Мила Иванова
А что она на сайте знакомств делает? Ищет второго идиота, кто ее содержать будет. " Аппетит приходит во время еды" . Запросы растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, она там ищет себе того, кто хотел бы за ее счет повстречаться, но не выходит, мужчины обижаются, что не работает ))
Мила ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
нет, она там ищет себе того, кто хотел бы за ее счет повстречаться, но не выходит, мужчины обижаются, что не работает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не знаю, как вы, но халявщиц я встречала чаще , чем халявщиков.
Я не знаю, чего вы все хотите от мужчин, если по статистике в России только 15-20 процентов мужчин имеют возможность содержать женщину на свою зарплату. На фига такому мужчине баба 28 лет с чужим ребенком?
Мила Иванова
Вот не знаю, как вы, но халявщиц я встречала чаще , чем халявщиков.
Я не знаю, чего вы все хотите от мужчин, если по статистике в России только 15-20 процентов мужчин имеют возможность содержать женщину на свою зарплату. На фига такому мужчине баба 28 лет с чужим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно, зачем лишние хлопоты и обязательства, придется повзрослеть и напрячься для заработать)) Но не все такие, есть те. которые готовы принимать детей и еще своего завести. Среди моего круга общения, халявщица только я, так я сама считаю, остальные носятся с мужчинами, дают им денег, кормят, нянчатся. Я так не могу, я таких "детей" задавлю как танк в итоге, вначале опустив ниже плинтуса (((
Мила ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Все верно, зачем лишние хлопоты и обязательства, придется повзрослеть и напрячься для заработать)) Но не все такие, есть те. которые готовы принимать детей и еще своего завести. Среди моего круга общения, халявщица только я, так я сама считаю, остальные носятся с мужчинами, дают им денег, кормят, нянчатся. Я так не могу, я таких "детей" задавлю как танк в итоге, вначале опустив ниже плинтуса (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот она пусть и поднапрягётся раз муж от нее ушел.. Смогла ребенка родить, сумеет и на ребенка заработать. А то у нас в стране-родила и сидит дома, типа воспитывает! В интернете зависая с идиотскими вопросами
Мила Иванова
Ну вот она пусть и поднапрягётся раз муж от нее ушел.. Смогла ребенка родить, сумеет и на ребенка заработать. А то у нас в стране-родила и сидит дома, типа воспитывает! В интернете зависая с идиотскими вопросами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она себе и так достойного мужчину найдет, с ее то данными )) просто не хочет видимо )
Людмила ФилатоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
она себе и так достойного мужчину найдет, с ее то данными )) просто не хочет видимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По каким данным? Б...,одна скудоумее другой. Данные у них.....умора!!!!Ума как у корюшки на один заплыв и туда же
Людмила Филатова
По каким данным? Б...,одна скудоумее другой. Данные у них.....умора!!!!Ума как у корюшки на один заплыв и туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По тем, что у нее есть ) И хватит троллить, это уже приедается )
Людмила ФилатоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
По тем, что у нее есть ) И хватит троллить, это уже приедается )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хоть знаете что такое тролль ? Очень сомневаюсь. Не нравится,что у меня своя позиция по поводу никчемных разведенок,пытающихся свои образовавшиеся проблемы (материальные) решить за счет бывших и найти новых дурачков,, которые будут их содержать ? Работать идите, вместе с автором. . И проблемы сами собой рассосутся. Кому нужны такие как вы ? Захребетницы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем