Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с СЗ злятся что я не работаю !

Я в разводе ,симпатичная ,стройная,длинноволосая ,28 лет.
Решила пообщаться за знакомствах.И что интересно,почти все спрашивают кем я работаю и неадекватно реагируют узнав что я не работаю а занимаюсь малышкой,домом,хобби .Обеспечивает меня бывший муж (им я ,конечно,это не сообщаю )
Какая разница мужчине работаю или нет?очень бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1221
Маруся
не хотят тебя содержать потому что
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
не хотят тебя содержать потому что
СсылкаПожаловаться
Нищеброды...
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прохаванные
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бу-га-га-га....
А ты кто??? Эти нищеброды хотя бы себя могут прокормить
Оленька ВВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
бу-га-га-га....
А ты кто??? Эти нищеброды хотя бы себя могут прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГОБЛИН
бу-га-га-га....
А ты кто??? Эти нищеброды хотя бы себя могут прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не факт. Если так реагируют,значит сами может не работают,и ищут кто бы их содержал.
Светлана ПВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
бу-га-га-га....
А ты кто??? Эти нищеброды хотя бы себя могут прокормить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем реалистами, сейчас мало кто может действительно прокормить себя самостоятельно. Другое дело, достать деньги на свой прокорм. С этим Аноним справляется не хуже Вас. Я бы даже сказала, что лучше, учитывая, что она не тратит на это ни времени, ни усилий.
Светлана П
Будем реалистами, сейчас мало кто может действительно прокормить себя самостоятельно. Другое дело, достать деньги на свой прокорм. С этим Аноним справляется не хуже Вас. Я бы даже сказала, что лучше, учитывая, что она не тратит на это ни времени, ни усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало кто может себя прокормить? Это как вообще? А зачем тогда работают?
Светлана ПВ ответ на Women
Women
мало кто может себя прокормить? Это как вообще? А зачем тогда работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же не будете отрицать, что Вы не сможете охотится, выращивать еду, построить себе дом и сшить одежду полностью самостоятельно. Мы все выполняем какие-то отдельные функции в обществе, за это получаем деньги и уже на них покупаем все, что нам нужно. И кто виноват, что кому-то чтобы добыть деньги приходится целыми днями ишачить, а Анониму только радовать глаз бывшему мужу? В этом смысле, она очень хорошо свою жизнь организовала. Хотя не факт, что эта ситуация устроит бывшего, если она начнёт крутить романы с другими мужиками...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не передёргивайте, Аноним никого не грабит и не обворовывает, получает свои деньги честно. И да, это очень круто, когда люди организовывают свою жизнь так, чтобы окружающие дарили им деньги просто так... На мой взгляд, добиться этого практически не реально. Строить хорошие отношения с окружающими - это тоже работа. Не каждой женщине бывший муж что-то оплачивает, так что в данном случае видимо есть за что.
Панкова ЛейлаВ ответ на Светлана П
Светлана П
Будем реалистами, сейчас мало кто может действительно прокормить себя самостоятельно. Другое дело, достать деньги на свой прокорм. С этим Аноним справляется не хуже Вас. Я бы даже сказала, что лучше, учитывая, что она не тратит на это ни времени, ни усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!Сегодня прочла в посте у женщины о том,что съехавшись с мужчиной он требует 50\50 от ВСЕГО дохода(у дамы ЛИЧНАЯ хата ,сдаёт). Вот честно!Иногда думаю,что "секс за деньги"-дешевле!!!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вся ваша сущность, онанимус. Отказываются содержать вас - все, нищеброды. Мой вам совет - удалите анкету с СЗ, ибо все равно вы не сможете построить нормальные отношения в силу своей незрелости.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что мужчины еще более расчетливые чем женщины
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никто не хочет быть оленем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За междуножие автора слишком дорого
Марина ТуговаВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Люда ТалановаВ ответ на Красотка
Красотка
потому что мужчины еще более расчетливые чем женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!фу такими быть!:-(
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тролль очередной
Тат_ка и всеВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они не нищеброды, но содержать все равно не хотят) хотят интересную самодостаточную женщину, с которой есть что обсудить. Может вы и есть такая, но отсутствие работы ( профессии) чаще говорит об избалованности, ограниченности и т.д. ( мужчины, с которыми вы общались могли так подумать)
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Нищеброды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не нищеброд?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем