Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с ума посходили?

Форумские мужчинки пишут, что женщинам нечего дать, кроме секса. Но женщина это « рождающая». Женщина дает миру человечков. Она их носит во чреве, растит несколько лет. Это самое ценное, что есть в жизни - рождение новой жизни, воспроизводство. Без женщины у мужчины не родится детей. Это бесценный дар. Что ж еще мужикашкам нужно? Не благодарные они. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Дмитрий Кузнецов
А откуда лезут ниочёмные "яжематери"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мамы своей спросите. Вы ничем не отличаетесь от них, только имя вам «яжмуЗик». Нытики и неудачники.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Incognito
Incognito
У мамы своей спросите. Вы ничем не отличаетесь от них, только имя вам «яжмуЗик». Нытики и неудачники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига мне у неё что-то спрашивать? Мы давным давно всё равно что чужие.
А подобные вам - таких я не стал ахать, даже за деньги, настолько мне такие отвратительны!)
Incognito
Ахахаха ... а кто вам меня предлагает, фантазёр?)) всё ясно... очередной сынок матери-одиночки. Мне как бэ нас*ать отвратительна я вам или нет))
Дмитрий Кузнецов
Нафига мне у неё что-то спрашивать? Мы давным давно всё равно что чужие.
А подобные вам - таких я не стал ахать, даже за деньги, настолько мне такие отвратительны!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно поймите, милый человек, ваше мнение интересно будет только тогда, когда научитесь рефлексировать, а не писать бред. И уж тем более вам никто тут не отдаётся ни за деньги, ни за кексики) вы не производите впечатление приличного мужчины, да и вообще мужчины)
Дмитрий Кузнецов
Попробуйте обратится к психиатру, он вас может ещё вылечит, если не поздно.
С такими мастерскими "выводами" и всеми МИМО - у вас может быть весьма опасный диагноз на букву Ш.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Incognito
Incognito
Одно поймите, милый человек, ваше мнение интересно будет только тогда, когда научитесь рефлексировать, а не писать бред. И уж тем более вам никто тут не отдаётся ни за деньги, ни за кексики) вы не производите впечатление приличного мужчины, да и вообще мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тролль, мне с*ать на подобных вам.
Incognito
Да что тут может быть мимо-то. Как-то вы таким получились?! Причину можете не открывать. Весьма опасный и актуальный диагноз уже сейчас у вас)
Дмитрий Кузнецов

Тролль, мне с*ать на подобных вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ок, чо)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Incognito
Incognito
Ну ок, чо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Даже не думал, что бывают люди, у которых вместо мозга в голове плесень - пока не встретил вас)))
Дмитрий Кузнецов



Даже не думал, что бывают люди, у которых вместо мозга в голове плесень - пока не встретил вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это самое глупое, что можно было написать в ответ)) сколько лет вам? Меньше 16? Чо вы такой тугой-то?!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Incognito
Incognito
это самое глупое, что можно было написать в ответ)) сколько лет вам? Меньше 16? Чо вы такой тугой-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ну вам то точно больше 70, судя по маразму вашей писанины))
Дмитрий Кузнецов

Ну вам то точно больше 70, судя по маразму вашей писанины))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно. Да, именно. Всё так. Молодец.
алина калинина
А мужчины что в таком случае могут дать кроме секса
алина калинина
А мужчины что в таком случае могут дать кроме секса
СсылкаПожаловаться
Да какие тут мужчины?! Либо обиженки, либо неудачники и обиженки, либо с родовой травмой мозга.
Евгений
Мужчинам дети вообще нафиг не нужны. Нужны новые наркотики, секс и рок-н-ролл.
СветланаВ ответ на Евгений
Евгений
Мужчинам дети вообще нафиг не нужны. Нужны новые наркотики, секс и рок-н-ролл.
СсылкаПожаловаться
И нам тоже это надо!)
Ирина Фёдорова
Они наверное забывают, что их матеря - тоже женщины))
Игорь Новожилов
бабищща, мне дети не нужны. так что ценность твоя - нулевая. мозга у тебя нет, а дырка твоя не стоит ни копейки так что не набивай себе цену.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем