Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с Венеры. Любвеобильным пришельцам с Марса посвящается

Этот вопрос к мужчинам имеющим жену и любовницу.
Во все времена это довольно часто встречающийся вариант любовного треугольника.
Мужчины, а какие вы при этом чувства испытываете к женщинам?
Может быть любите их обоих? Может боитесь жену, и потому с ней не расстаетесь? Может быть вам жалко бросить любовницу? А может быть вы никого из них не любите, а любите только себя?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
853
Негламурная Chicken
Я ,вот ,никогда мужскую логику не понимала. Скорее всего, они любят только себя. Одна прислуживает,другая в любви и в хорошести клянется). Удобство.
Негламурная Chicken
Я ,вот ,никогда мужскую логику не понимала. Скорее всего, они любят только себя. Одна прислуживает,другая в любви и в хорошести клянется). Удобство.
СсылкаПожаловаться
А че тут понимать? Жена для одного, любовница для другого. С женой общая ответственность, с любовницей - расслабон от того, что в семье напрягает, с ней тебе легче, ты ничего ей не должен
лилия машароваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А че тут понимать? Жена для одного, любовница для другого. С женой общая ответственность, с любовницей - расслабон от того, что в семье напрягает, с ней тебе легче, ты ничего ей не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь. Должен. Каждой  понемногу. Иначе расслабон фиг получишь)))
Виталий ФёдоровВ ответ на лилия машарова
лилия машарова
Ошибаетесь. Должен. Каждой  понемногу. Иначе расслабон фиг получишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт?;)
лилия машароваВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
Опыт?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Нэлля БабенкоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А че тут понимать? Жена для одного, любовница для другого. С женой общая ответственность, с любовницей - расслабон от того, что в семье напрягает, с ней тебе легче, ты ничего ей не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому у вас нет радости от  такой жизни! Сидите на двух стульях, упасть боитесь, а сидеть трудно
ПыхарьВ ответ на Нэлля Бабенко
Нэлля Бабенко
Поэтому у вас нет радости от  такой жизни! Сидите на двух стульях, упасть боитесь, а сидеть трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока ни на одном не сижу. Но ты не права, жена и любовница прекрасно друг друга дополняют
Нэлля БабенкоВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я пока ни на одном не сижу. Но ты не права, жена и любовница прекрасно друг друга дополняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда извините, я рада что в  вашем треугольнике полная идилия и гармония
Нурлан СарсекеевВ ответ на Нэлля Бабенко
Нэлля Бабенко
тогда извините, я рада что в  вашем треугольнике полная идилия и гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)Почему, Вы не рассматриваете вариант четырехугольника, любовник жены?
Нэлля БабенкоВ ответ на Нурлан Сарсекеев
Нурлан Сарсекеев
:)Почему, Вы не рассматриваете вариант четырехугольника, любовник жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ситуации с любовником жены даже интереснее....
Нурлан Сарсекеев
:)Почему, Вы не рассматриваете вариант четырехугольника, любовник жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! тут просто все. Любовница кто - самая красивамолодасексуальная и т.д.)А мужчины слишком самоуверенны, и когда у них работает одна голова, другая напрочь отключается. Потому и не рассматривают любовника жены-))))
Елена В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я пока ни на одном не сижу. Но ты не права, жена и любовница прекрасно друг друга дополняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это, в самом деле может быть удобно, если всех устраивает... да-да. это может всех устраивать ... и жену.. и любовницу... и мужчину... главное правильно "команду" подобрать
петрова светланаВ ответ на Елена
Елена
это, в самом деле может быть удобно, если всех устраивает... да-да. это может всех устраивать ... и жену.. и любовницу... и мужчину... главное правильно "команду" подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в состоянии такой гарем содержать? Или каждый сам себя содержит, а еще лучше , если "гарем" все оплачивает!..
*** ****В ответ на Елена
Елена
это, в самом деле может быть удобно, если всех устраивает... да-да. это может всех устраивать ... и жену.. и любовницу... и мужчину... главное правильно "команду" подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! в наше время брак - это уже не любовь до гроба, а статус, быт, общие дела и схожие взгляды. а любовница - это эмоциональная отдушина и пофиг как там она на жизнь смотрит...
ИринаВ ответ на *** ****
*** ****
согласна! в наше время брак - это уже не любовь до гроба, а статус, быт, общие дела и схожие взгляды. а любовница - это эмоциональная отдушина и пофиг как там она на жизнь смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что по вашему ЛЮБОВЬ? Много здесь тех кто прожив в браке мегасуперлет пылают страстью к друг другу?
*** ****В ответ на Ирина
Ирина
а что по вашему ЛЮБОВЬ? Много здесь тех кто прожив в браке мегасуперлет пылают страстью к друг другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне повезло я с мужем уже 12 лет вместе и мы совмещаем и страсть, и нежность, и быт......понимаем друг друга с полу взгляда Так что у меня и статус и страсть.
ИринаВ ответ на *** ****
*** ****
мне повезло я с мужем уже 12 лет вместе и мы совмещаем и страсть, и нежность, и быт......понимаем друг друга с полу взгляда Так что у меня и статус и страсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня стаж поболее...полюбовницы у мужа на 40- году жизни появились... после 22 лет брака....Счас не знаю, а у меня " и страсть и статус.."...Страсть не к статусу-)) Но все устраивает. Пока.
*** ****В ответ на Ирина
Ирина
у меня стаж поболее...полюбовницы у мужа на 40- году жизни появились... после 22 лет брака....Счас не знаю, а у меня " и страсть и статус.."...Страсть не к статусу-)) Но все устраивает. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю что ждет меня, мое мужу тоже скоро 40, но я стараюсь что б такого не было. Мне кажется если Вас всё устраивает, то не стоит на этом зацикливаться, а как только перестанет устраивать, то выход из этой ситуации обязательно найдется.
P.S.:Мужчинам всегда нужно самоутверждаться, жалко что ничего умнее, чем завести любовницу они не могут придумать.
ИринаВ ответ на *** ****
*** ****
не знаю что ждет меня, мое мужу тоже скоро 40, но я стараюсь что б такого не было. Мне кажется если Вас всё устраивает, то не стоит на этом зацикливаться, а как только перестанет устраивать, то выход из этой ситуации обязательно найдется.
P.S.:Мужчинам всегда нужно самоутверждаться, жалко что ничего умнее, чем завести любовницу они не могут придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за теплые слова. То что произошло - это опыт..Не жалею, что семью сохранила. По любому семья - это образ жизни: родители, дети, быт, теперь вот - внук..Но иногда все-таки гложет червь сомнения. а как бы я жила с другим....Будьте счастливы САМИ и ваша семья заразится вашим позитивом. Все от нас женщин зависит, чтобы там мужчины не творили.
Валерий ШадринВ ответ на Елена
Елена
это, в самом деле может быть удобно, если всех устраивает... да-да. это может всех устраивать ... и жену.. и любовницу... и мужчину... главное правильно "команду" подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен
петрова светланаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я пока ни на одном не сижу. Но ты не права, жена и любовница прекрасно друг друга дополняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, если ситуацию перевернуть, и у Вашей жены есть еще один мужчина, то тоже все ок?
петрова светлана
А, если ситуацию перевернуть, и у Вашей жены есть еще один мужчина, то тоже все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня пока и жены нет, а ты мне уже ее мужчину прилепила
петрова светланаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У меня пока и жены нет, а ты мне уже ее мужчину прилепила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предложила примерить "штанишки" на себя-это раз, ну а во вторых можно чуть повежлевее общаться?
петрова светлана
Я предложила примерить "штанишки" на себя-это раз, ну а во вторых можно чуть повежлевее общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе вроде не грубил
Наталья СмоляковаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я пока ни на одном не сижу. Но ты не права, жена и любовница прекрасно друг друга дополняют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал один мой знакомый "жена, семья - это работа, работа. Должно же у меня быть приятное хобби для души?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем