Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с волосатой грудью лучше в постели, чем мужчины с лысой???

Мы с подружками уже давненько спорим по этому поводу.. Есть мнение, что волосатость свидетельствует о страстном темпераменте мужчины..
Впринципе, на своем опыте мне не раз приходилось в этом убеждаться.. Естесствено, речь идет об умеренной волостатости)))
Интересно, а как считаете вы? И как вам больше нравится??) А среди мужчин что считается лучше? Чем волосатее тем круче, аль наоборот? Мужчины, тоже подключаемся в беседу и делимся вашими мыслями по этому поводу!!
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
178910
Чумачечая ЖоВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Очередная глупость. Сперва Вы показываете всем жопу то ли свою, то ли чужую и которая в действительности есть есть Ваше лицо (в смысле внутреннего содержания). Теперь Вы беретесь обсуждать еще одну чушь. Убогая Вы какая-то.
СсылкаПожаловаться
у вас не спросила какие темы мне создавать! отвалите уже вы от меня, достали честное слово!
Элеонора
люблю волосатых людей.в меру конечно,волосы на спине и на плечах перебор,волосы на груди заставляют пищать.мужчине бритва нужна что бы убрать волосы с лица.в других местах - не нужно.
Алина Лунина
Наличие в организме мужского гормона тестостерона свидетельствует о сексуальности человека, причем независимо мужчина это или женщина. Соответственно, чем больше того тестостерона, тем сексуальнее особь. А волосатость напрямую связана с тестостероном!
Делаем выводы: чем волосатее - тес сексуальнее. Практика показывает то же самое!!!
... один минус - плохо только, что часто и много брить приходится (особенно женщинам)
Чумачечая ЖоВ ответ на Алина Лунина
Алина Лунина
Наличие в организме мужского гормона тестостерона свидетельствует о сексуальности человека, причем независимо мужчина это или женщина. Соответственно, чем больше того тестостерона, тем сексуальнее особь. А волосатость напрямую связана с тестостероном!
Делаем выводы: чем волосатее - тес сексуальнее. Практика показывает то же самое!!!
... один минус - плохо только, что часто и много брить приходится (особенно женщинам)
СсылкаПожаловаться
зато в постели ого-го!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лично на собственном опыте - волосатость )))) груди ни коем образом на темперамент не влияет. )))
Елена Жосан
вообще чем большге волос,тем выше уровень тестостерона, так что тут можно говорить о том,что более волосатый,более сексуальный. Мой мужчина волосатый и ооооооочень темпераментный
Изумрудинка
Никак волосатость с темпераментом не связана.
и вообще, главное человек!
Или как? Влюбилась, а потом увидела волосатую грудь и любовь прошла???
не смешите меня, так не бывает)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Никак волосатость с темпераментом не связана.
и вообще, главное человек!
Или как? Влюбилась, а потом увидела волосатую грудь и любовь прошла???
не смешите меня, так не бывает)))
СсылкаПожаловаться
а вот с этим согласна полностью!
Искусственный Интеллект
а мне волосатые противны
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем