Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с волосатой грудью лучше в постели, чем мужчины с лысой???

Мы с подружками уже давненько спорим по этому поводу.. Есть мнение, что волосатость свидетельствует о страстном темпераменте мужчины..
Впринципе, на своем опыте мне не раз приходилось в этом убеждаться.. Естесствено, речь идет об умеренной волостатости)))
Интересно, а как считаете вы? И как вам больше нравится??) А среди мужчин что считается лучше? Чем волосатее тем круче, аль наоборот? Мужчины, тоже подключаемся в беседу и делимся вашими мыслями по этому поводу!!
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Чумачечая ЖоВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
каждый мыслит в меру своей образованности)) для кого по-детски, для кого-то гламурно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще скажи, что гламур и образованность стоят рядом))))) они ооооочень далеки друг от друга!
УСПЕШНЫЙВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
еще скажи, что гламур и образованность стоят рядом))))) они ооооочень далеки друг от друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно не скажу - где уж мне ))) Вы ведь всерьёз принялись блеснуть интеллектом - не буду мешать
Алина ЛунинаВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
не волосат - темперамент зашкальный
СсылкаПожаловаться
не волосат, потому что брит? или от природы?
все познается в сравнении! м/б сам себе Вы кажетесь супер-мачо, а на деле....
Чумачечая ЖоВ ответ на Алина Лунина
Алина Лунина
не волосат, потому что брит? или от природы?
все познается в сравнении! м/б сам себе Вы кажетесь супер-мачо, а на деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большинстве случаев так оно и бывает))
УСПЕШНЫЙВ ответ на Алина Лунина
Алина Лунина
не волосат, потому что брит? или от природы?
все познается в сравнении! м/б сам себе Вы кажетесь супер-мачо, а на деле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо конечно на словах доказывать вам свой супертемперамент, поэтому воздержусь от продолжения ))
Чумачечая Жо
вы не подумайте! сама я ни за тех, ни за тех - я за золотую середину! чтоб не совсем уж лысый, но и чтоб не волосатый как обезьяна.. просто среди моих знакомых много тех, кто просто помешан на АБСОЛЮТНО лысеньких туловищах.. я считаю это не совсем нормально для мужчины - это свидетельствует о недостаточном количестве мужских гормонов, что несомненно не есть хорошо...
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
вы не подумайте! сама я ни за тех, ни за тех - я за золотую середину! чтоб не совсем уж лысый, но и чтоб не волосатый как обезьяна.. просто среди моих знакомых много тех, кто просто помешан на АБСОЛЮТНО лысеньких туловищах.. я считаю это не совсем нормально для мужчины - это свидетельствует о недостаточном количестве мужских гормонов, что несомненно не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
Девушка, ну не смешите - на груди у мужчин лысины не бывает! нет такого понятия. И у молодого парня естественно оволосение еще слабое, с возрастом усиливается. Так что не угадаете.
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
snamama
Девушка, ну не смешите - на груди у мужчин лысины не бывает! нет такого понятия. И у молодого парня естественно оволосение еще слабое, с возрастом усиливается. Так что не угадаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у молодого это сколько?? 15 лет? это да.. а в 20-22 строение организма уже сформировано!!!
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
у молодого это сколько?? 15 лет? это да.. а в 20-22 строение организма уже сформировано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строение - да, а волосатость с годами. И в 15 лет есть юноши раннего созревания, а есть более позднего. Так как и щетина на лице - пока молодой (20-22) более мягкая, с возрастом становится жестче.
Чумачечая ЖоВ ответ на snamama
snamama
Строение - да, а волосатость с годами. И в 15 лет есть юноши раннего созревания, а есть более позднего. Так как и щетина на лице - пока молодой (20-22) более мягкая, с возрастом становится жестче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не с возрастом становится жестче, а с количеством бриться! чем больше бреешь тем она жестче))
snamamaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
она не с возрастом становится жестче, а с количеством бриться! чем больше бреешь тем она жестче))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить, молодым виднее, только я делаю выводы из жизни, из наблюдений и ощущений.
светлана заборовская
Чумачечая ЖоВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
СсылкаПожаловаться
хаха))) медведь)))
Чумачечая ЖоВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
СсылкаПожаловаться
енто и есть та крайность, о которой я говорила.. хотя бывают экземпляры гораздо волосатее чем этот!!!))))
Аникеева ЕленаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
енто и есть та крайность, о которой я говорила.. хотя бывают экземпляры гораздо волосатее чем этот!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто и есть та крайность, о которой я говорила.. хотя бывают экземпляры гораздо волосатее чем этот!!!))))

Это как раз не крайность, волос не так много. Я не люблю такие "усредненные варианты", уж либо пусть совсем гладенький, либо полностью волосатый)))))))))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Аникеева Елена
Аникеева Елена
енто и есть та крайность, о которой я говорила.. хотя бывают экземпляры гораздо волосатее чем этот!!!))))

Это как раз не крайность, волос не так много. Я не люблю такие "усредненные варианты", уж либо пусть совсем гладенький, либо полностью волосатый)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого! вы любите крутые крайности))))))
светлана заборовская
СсылкаПожаловаться
Ужоооооос!!!!))))
Юлия СусловаВ ответ на Алим
Алим
Ужоооооос!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё далеко не ужас, а средняя волосатость. А бывает ещё волосатая спина!
АлимВ ответ на Юлия Суслова
Юлия Суслова
Это ещё далеко не ужас, а средняя волосатость. А бывает ещё волосатая спина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) нееееее,для меня!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
СсылкаПожаловаться
Ааа Борааат=))
Шамуэй ГордонВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
СсылкаПожаловаться
вот это как раз очень средняя волосатость,а мужик без волос на бабу смахивает
светлана заборовская
следующая тема думаю будет про подмышки волосатые
Чумачечая ЖоВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
следующая тема думаю будет про подмышки волосатые
СсылкаПожаловаться
лицо знакомое.. это часом не Джулия Робертс??)))))
светлана заборовскаяВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
лицо знакомое.. это часом не Джулия Робертс??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она она
Чумачечая ЖоВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
она она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во дает! ну с кем не бывает - забыла побрить... несколько месяцев забывала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем