Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с волосатой грудью лучше в постели, чем мужчины с лысой???

Мы с подружками уже давненько спорим по этому поводу.. Есть мнение, что волосатость свидетельствует о страстном темпераменте мужчины..
Впринципе, на своем опыте мне не раз приходилось в этом убеждаться.. Естесствено, речь идет об умеренной волостатости)))
Интересно, а как считаете вы? И как вам больше нравится??) А среди мужчин что считается лучше? Чем волосатее тем круче, аль наоборот? Мужчины, тоже подключаемся в беседу и делимся вашими мыслями по этому поводу!!
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Toledo MasterВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень нравится волосатость тела у мужчин, причем волосы на голове, как раз не обязательно, прямо фитиш. Когда вижу волосатого мужчину на пляже или в фитнес клубе, ноги даже подкашиваются, куда только моральные принципы испаряются .
СсылкаПожаловаться
то-то я думаю, как скину футболку в фитнес клубе - рядом тренажёры " замирают" на которых девушки упражняются)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
то-то я думаю, как скину футболку в фитнес клубе - рядом тренажёры " замирают" на которых девушки упражняются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то я думаю, как скину футболку в фитнес клубе - рядом тренажёры " замирают" на которых девушки упражняются)))

Рекомендую воспользоваться произведенным эффектом - не пожалеете. А фото в полный рост у Вас случайно нет?
Toledo MasterВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
то-то я думаю, как скину футболку в фитнес клубе - рядом тренажёры " замирают" на которых девушки упражняются)))

Рекомендую воспользоваться произведенным эффектом - не пожалеете. А фото в полный рост у Вас случайно нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда фото отправить? своё лицо я не хотел бы убирать с аватара
Даша ДубровскаяВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
а куда фото отправить? своё лицо я не хотел бы убирать с аватара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте догадаться, на раз, два, три, Вы же уже большой мальчик.
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
то-то я думаю, как скину футболку в фитнес клубе - рядом тренажёры " замирают" на которых девушки упражняются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух... тут и без футболки можно втюриться в вас по самое не хочу))))
Toledo MasterВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
ух... тут и без футболки можно втюриться в вас по самое не хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что втюриваться.. за мой фирменный прищур с подмигиванием или ещё за что-то ))) ?
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
за что втюриваться.. за мой фирменный прищур с подмигиванием или ещё за что-то ))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и за это тоже!
Toledo MasterВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
и за это тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по Вашим постам - в отсутствии мужского внимания вы не страдаете )))
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Судя по Вашим постам - в отсутствии мужского внимания вы не страдаете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и так, но таких как вы мужчин по пальцам пересчитать!
Toledo MasterВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
может и так, но таких как вы мужчин по пальцам пересчитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы имеете ввиду, таких мужчин как я? вы меня за смущали)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
что вы имеете ввиду, таких мужчин как я? вы меня за смущали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно, не будьте уж вы таким смутительным - вы уже давно были должны привыкнуть к восхищению окружающих вас мадам)))
Toledo MasterВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
да ладно, не будьте уж вы таким смутительным - вы уже давно были должны привыкнуть к восхищению окружающих вас мадам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я совсем потярелся уже с вами...)) о чём мы говорили )) ?
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
я совсем потярелся уже с вами...)) о чём мы говорили )) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о том, что вы прекрасен))
Toledo MasterВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
о том, что вы прекрасен))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к комплиментам от женщин невозможно привыкнуть))) вы льстите мне, хваля меня, не зная - что вы нашли во мне, чего так мало в остальных?
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
к комплиментам от женщин невозможно привыкнуть))) вы льстите мне, хваля меня, не зная - что вы нашли во мне, чего так мало в остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот не знаю точно я, но зацепили вы конкретно так меня)))
Toledo MasterВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а вот не знаю точно я, но зацепили вы конкретно так меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надумали себе вы, право, - это глупо)) , не зная и не видя чела,достоинства его по фотке оценять)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
надумали себе вы, право, - это глупо)) , не зная и не видя чела,достоинства его по фотке оценять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а у меня интуиция хорошо развита - хороших людей печенкой чую!!!
Toledo MasterВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а у меня интуиция хорошо развита - хороших людей печенкой чую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не все так хорошо думают обо мне.. но, впрочем, что это мы всё обо мне))) хотелось бы вас узнать поближе )))
Жанна Сухоносова
А если у мужчины волосы на голове редеют из года в год (примерно с 25 лет до 30-ти) это как-то связано с повышением уровня тестостерона и темпераментом?
АнонимноВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
А если у мужчины волосы на голове редеют из года в год (примерно с 25 лет до 30-ти) это как-то связано с повышением уровня тестостерона и темпераментом?
СсылкаПожаловаться
А если у мужчины волосы на голове редеют из года в год (примерно с 25 лет до 30-ти) это как-то связано с повышением уровня тестостерона и темпераментом?

Это у него от хренового питания в комбинации с регулярным мозготрахом :-)).
К 35 найдёт более походящую женщину - и шевелюра восстановится :-))
Жанна СухоносоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если у мужчины волосы на голове редеют из года в год (примерно с 25 лет до 30-ти) это как-то связано с повышением уровня тестостерона и темпераментом?

Это у него от хренового питания в комбинации с регулярным мозготрахом :-)).
К 35 найдёт более походящую женщину - и шевелюра восстановится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ну я вот пыталась серьезно вопрос задать....а еще у него ранняя седина (с 20-ти лет)))) Ваще представляю, что вы сейчас напишите)))))
Слышала, что чем меньше волос на голове у мужчины, тем он более темпераментен. А?
АнонимноВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
))))) ну я вот пыталась серьезно вопрос задать....а еще у него ранняя седина (с 20-ти лет)))) Ваще представляю, что вы сейчас напишите)))))
Слышала, что чем меньше волос на голове у мужчины, тем он более темпераментен. А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) ну я вот пыталась серьезно вопрос задать....а еще у него ранняя седина (с 20-ти лет)))) Ваще представляю, что вы сейчас напишите)))))
Слышала, что чем меньше волос на голове у мужчины, тем он более темпераментен. А?


Ранняя седина и волосатость - наследственные черты.
Но раннее облысение может быть следствием авитаминоза или нервного напряжения.

А "темпераментность" - не очень понятная штука. 10 раз за ночь по полминуты - очень высокий темперамент, но не всем женщинам нравится (некоторые обожают). Через день двухчасовые акты без мужского оргазма - низкий темперамент, но многим женщинам о таком и не мечталось (а другим - кошмар).
Аникеева ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если у мужчины волосы на голове редеют из года в год (примерно с 25 лет до 30-ти) это как-то связано с повышением уровня тестостерона и темпераментом?

Это у него от хренового питания в комбинации с регулярным мозготрахом :-)).
К 35 найдёт более походящую женщину - и шевелюра восстановится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного, это генетика. Мой весь волосатый, а башка - увы, лысая, усе вылезло еще в 25!
светлана заборовскаяВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
А если у мужчины волосы на голове редеют из года в год (примерно с 25 лет до 30-ти) это как-то связано с повышением уровня тестостерона и темпераментом?
СсылкаПожаловаться
от породы зависит
Юлия СусловаВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
А если у мужчины волосы на голове редеют из года в год (примерно с 25 лет до 30-ти) это как-то связано с повышением уровня тестостерона и темпераментом?
СсылкаПожаловаться
Замечено, что частенько волосы с головы на спину убегают!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем