Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины с волосатой грудью лучше в постели, чем мужчины с лысой???

Мы с подружками уже давненько спорим по этому поводу.. Есть мнение, что волосатость свидетельствует о страстном темпераменте мужчины..
Впринципе, на своем опыте мне не раз приходилось в этом убеждаться.. Естесствено, речь идет об умеренной волостатости)))
Интересно, а как считаете вы? И как вам больше нравится??) А среди мужчин что считается лучше? Чем волосатее тем круче, аль наоборот? Мужчины, тоже подключаемся в беседу и делимся вашими мыслями по этому поводу!!
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
чтобы оценить, не обязательно спать! как волосатики и лысики сами себя описывают в постели?)))
Комментарий удален.Почему?
Чумачечая ЖоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин! ну вы тупите! объясняю для особо одаренных!
вот вы мужчина к примеру, у вас есть 10 друзей: 5 волосатых и 5 лысых.. и кто их них больше пользуется любовью женщин??? вот о чем я)))
АнонимноВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
блин! ну вы тупите! объясняю для особо одаренных!
вот вы мужчина к примеру, у вас есть 10 друзей: 5 волосатых и 5 лысых.. и кто их них больше пользуется любовью женщин??? вот о чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...: 5 волосатых и 5 лысых.. и кто их них больше пользуется любовью женщин??? вот о чем я)))

Вы бредите.
Любовью женщин пользуются одни, а шикарны в постели - совершенно другие мужчины.
Это же противоположные психотипы :-))
Чумачечая ЖоВ ответ на Анонимно
Анонимно
...: 5 волосатых и 5 лысых.. и кто их них больше пользуется любовью женщин??? вот о чем я)))

Вы бредите.
Любовью женщин пользуются одни, а шикарны в постели - совершенно другие мужчины.
Это же противоположные психотипы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю как вы, но лично я люблю шикарных в постели)) и думаю все женщины тоже!
дедушка ЙобтьВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
блин! ну вы тупите! объясняю для особо одаренных!
вот вы мужчина к примеру, у вас есть 10 друзей: 5 волосатых и 5 лысых.. и кто их них больше пользуется любовью женщин??? вот о чем я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он вам доходчиво и объяснил: что в кругу мужчин не принято базярить кто круче, кто больше, кто дольше....это вам спросить нужно у тех кто до сих пор письками мериицца... ключевое слово, ежли что - "мужчины"... удачи в исследованиях...
Порядочный МерzавецВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
чтобы оценить, не обязательно спать! как волосатики и лысики сами себя описывают в постели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас у мужиков у кого самые волосатые подмышки тот и круче)))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
У нас у мужиков у кого самые волосатые подмышки тот и круче)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! я всегда об этом догадывалась!!!
Анна
по-моему волосатость далеко не признак страстного темперамента :)
у меня был и волосатый и не волосатый - одинаково!!!!
Само Совершенство
Моя практика показала обратное. И вообще - волосатость не люблю.
Чумачечая ЖоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Моя практика показала обратное. И вообще - волосатость не люблю.
СсылкаПожаловаться
а вам больше нра когда мужчина брет ноги и грудь, чтоб выглядеть сексуальней?
и вас не будет смущать, к примеру, что у любимого например волосы на ногах меньше растут, чем у вас?))))))
АлимВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а вам больше нра когда мужчина брет ноги и грудь, чтоб выглядеть сексуальней?
и вас не будет смущать, к примеру, что у любимого например волосы на ногах меньше растут, чем у вас?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю менее волосатых, мой МЧ бреет только пах,на груди в принципе волос мало, а вот руки,подмышки и ноги-святое- дорогу зарослям)))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Алим
Алим
я люблю менее волосатых, мой МЧ бреет только пах,на груди в принципе волос мало, а вот руки,подмышки и ноги-святое- дорогу зарослям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот подмышки у мужчин я предпочитаю бритые))
АлимВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а вот подмышки у мужчин я предпочитаю бритые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, я тоже))) хотела написать, но видимо забыла. я намекала- не хочет. но это его дело- он у меня не вонает, да и особо не потеет, поэтому мне его заросли не мешают)))
Yulia-SВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а вам больше нра когда мужчина брет ноги и грудь, чтоб выглядеть сексуальней?
и вас не будет смущать, к примеру, что у любимого например волосы на ногах меньше растут, чем у вас?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравятся волосатые мужчины... Только в меру... :)
Чумачечая ЖоВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А мне нравятся волосатые мужчины... Только в меру... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже нра в меру!
Само СовершенствоВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а вам больше нра когда мужчина брет ноги и грудь, чтоб выглядеть сексуальней?
и вас не будет смущать, к примеру, что у любимого например волосы на ногах меньше растут, чем у вас?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте, приехали. Где я о бритье говорила? но волосатых заросших йети не люблю, и бритье тут не причем. Если Вам нравится в зарослях копаться - пожалуйста, таких полно.
Mila Negina
terpet ne mogu volosatuu grud, u menja nikogda ne bilo takih, no temperament bud zdorov !!!
Чумачечая ЖоВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
terpet ne mogu volosatuu grud, u menja nikogda ne bilo takih, no temperament bud zdorov !!!
СсылкаПожаловаться
а может вам просто не с чем сравнить?)))
Mila NeginaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а может вам просто не с чем сравнить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dumau chto 7 orgazmov znachitelno previchaet srednestatistichaskuu normu?...
Чумачечая ЖоВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
dumau chto 7 orgazmov znachitelno previchaet srednestatistichaskuu normu?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не про это... 7 одинаковых лысых организмов и ни одного волосатого! что за дискреминация?)))))) нужно хоть раз поробовать что-то другое и уж тогда делать выводы!!!
Mila NeginaВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
так я не про это... 7 одинаковых лысых организмов и ни одного волосатого! что за дискреминация?)))))) нужно хоть раз поробовать что-то другое и уж тогда делать выводы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
vawe-to bili, ja zabila... no kak-to nesilno volosatie i mne protivno, osobenno kogda oni potet nachinaut...brrrrr....da tak i lusche, von u menja podruga obozhaet volosatih, na vseh spros est!
CHerrYВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
так я не про это... 7 одинаковых лысых организмов и ни одного волосатого! что за дискреминация?)))))) нужно хоть раз поробовать что-то другое и уж тогда делать выводы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она про оргазмы ))
Чумачечая ЖоВ ответ на CHerrY
CHerrY
она про оргазмы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фиг ее знает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем