Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины сами не знают, чего хотят?

 1. Если эмоции делают женщину женщиной, то почему мужчины не любят истеричек?
2. Если утверждают, что чем больше вложился, тем больше ценит, то почему упрекает в меркантильности?
3. Если ищут мягкую и уступчивую, то почему , найдя и завоевав ее ,начинают изменять ей со стервами?

И после всего еще говорят, что женщины странные...
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Sapfira
По моему, как раз мужчины в массе живут именго так, как хотят.
Это бабы вечно подо всех подстраиваются.
У мужиков все просто: надоела уступчивая, нашел стервозу. Надоела меркантильная - нашел бессеребренницу,надоела красивая - пошел к страшной и тд))
Жужа
Врут.))) Делите на 24, всё что они говорят.)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Жужа
Жужа
Врут.))) Делите на 24, всё что они говорят.)
СсылкаПожаловаться
Это точно )) БМ говорил что чем больше потратил тем больше ценит, при этом упрекал что я каждый месяц денег требую, но жить-то на что-то надо (оплата квартиры, хозтовары, еда и прочее) не одной же все это тянуть, иначе нафига вообще муж нужен
ЖужаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это точно )) БМ говорил что чем больше потратил тем больше ценит, при этом упрекал что я каждый месяц денег требую, но жить-то на что-то надо (оплата квартиры, хозтовары, еда и прочее) не одной же все это тянуть, иначе нафига вообще муж нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святое.))) Не требую, у нас раздельный бюджет и то периодически выслушиваю, что слишком много трачу своих-наших денех.))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Жужа
Жужа
Святое.))) Не требую, у нас раздельный бюджет и то периодически выслушиваю, что слишком много трачу своих-наших денех.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за раздельный бюджет но на коммунальные услуги и остальное нужно скидываться а не приходить в начале месяца к мужу с протянутой рукой
Holdfény Éjfél
Я тоже за раздельный бюджет но на коммунальные услуги и остальное нужно скидываться а не приходить в начале месяца к мужу с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А щачем мужик вообще, если с ним все пополам, а платье и труселя сами себе покупаете?
Holdfény ÉjfélВ ответ на 1
1
А щачем мужик вообще, если с ним все пополам, а платье и труселя сами себе покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа любофф. Хотят чтобы их любили только за одно присутствие рядом
Holdfény Éjfél
Типа любофф. Хотят чтобы их любили только за одно присутствие рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно не поняла..
Ирина В ответ на 1
1
Все равно не поняла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего Вам не понятно? У нас много женщин живет по принципу: Лишь бы был......
1В ответ на Ирина
Ирина
Чего Вам не понятно? У нас много женщин живет по принципу: Лишь бы был......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааааа. Ясно. Я лучше вообще одна буду. У нас бюджет общий. Карточки у меня все. Крупные покупки обговариваем правда, а мелкие - нет, пошла и купила.
Надежда НадеждаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я тоже за раздельный бюджет но на коммунальные услуги и остальное нужно скидываться а не приходить в начале месяца к мужу с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы говорите бюджет раздельный и что значит к мужу с протянутой рукой. Так на женщине все держится дом уборка стирка дети и т.д. Я например про себя муж только работает больше не чего не делает. А я со вторым в декрете все подому делаю плюс продукты купи заплати за квартиру да еще на работу вожу на машине. И я еще должна выпрашивать
Holdfény ÉjfélВ ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
Вот вы говорите бюджет раздельный и что значит к мужу с протянутой рукой. Так на женщине все держится дом уборка стирка дети и т.д. Я например про себя муж только работает больше не чего не делает. А я со вторым в декрете все подому делаю плюс продукты купи заплати за квартиру да еще на работу вожу на машине. И я еще должна выпрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как у вас было: жили у меня, при этом моя з/п это семейный бюджет а деньги мужа это его деньги. Упрекал в транжирстве "Тебе все время не хватает" так ведь на жизнь из своих брала а у БМ просить приходилось, его это бесило
Самая счастливаяВ ответ на Надежда Надежда
Надежда Надежда
Вот вы говорите бюджет раздельный и что значит к мужу с протянутой рукой. Так на женщине все держится дом уборка стирка дети и т.д. Я например про себя муж только работает больше не чего не делает. А я со вторым в декрете все подому делаю плюс продукты купи заплати за квартиру да еще на работу вожу на машине. И я еще должна выпрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разумеется.Потому что они действительно и в самом деле считают,что мы,женщины,стираем,убираем,моем,чистим,таскаем на себе сумищи с продуктами и рожаем детей исключительно в благодарность за то,что они на нас женились и сделали "порядочными женщинами".В этом и заключался весь их "супружеский долг",поэтому даже если в кровать понадобится подъемный кран,чтобы секс случился - они тоже себе это простят:мы должны их любить такими,какие они есть.
ЖужаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я тоже за раздельный бюджет но на коммунальные услуги и остальное нужно скидываться а не приходить в начале месяца к мужу с протянутой рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На еду иногда не хватает - беру. Но мне проще - я исчо и бухгалтер у него, клянчить не приходится, просто уведомляю - надо.
Нина УсольцеваВ ответ на Жужа
Жужа
На еду иногда не хватает - беру. Но мне проще - я исчо и бухгалтер у него, клянчить не приходится, просто уведомляю - надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сразу мужу сказала, если он деньги отдавать не будет, он мне не нужен, всё понял, больше мы этого не касались. Жили прекрасно
Нина Усольцева
Я сразу мужу сказала, если он деньги отдавать не будет, он мне не нужен, всё понял, больше мы этого не касались. Жили прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне так проще, когда мы каждый оплачиваем своё. Общесемейные и на дочь оговариваются.
SapfiraВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это точно )) БМ говорил что чем больше потратил тем больше ценит, при этом упрекал что я каждый месяц денег требую, но жить-то на что-то надо (оплата квартиры, хозтовары, еда и прочее) не одной же все это тянуть, иначе нафига вообще муж нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чот не понимаю, а почему вы вообще все еще и выпрашиваете деньги на общее ведение хозяйства?? Нормальный мужик вообще то сам денег дает, даже без просьб!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я чот не понимаю, а почему вы вообще все еще и выпрашиваете деньги на общее ведение хозяйства?? Нормальный мужик вообще то сам денег дает, даже без просьб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы разведены, пусть теперь любовница выпрашивает
Eli MarkovaВ ответ на Жужа
Жужа
Врут.))) Делите на 24, всё что они говорят.)
СсылкаПожаловаться
Хи, поддерживаю полностью
Роза
Я не истеричка,и даже муж не попрекает))))но постоянно говорит что я стерва)))с чего бы это??
tenderness
наверное нужно знать где, как и когда давить....
НатальяВ ответ на tenderness
tenderness
наверное нужно знать где, как и когда давить....
СсылкаПожаловаться
И главное куда...)))
tendernessВ ответ на Наталья
Наталья
И главное куда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Holdfény ÉjfélВ ответ на tenderness
tenderness
наверное нужно знать где, как и когда давить....
СсылкаПожаловаться
То есть отношения строятся на манипуляциях и шантаже ))
tendernessВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
То есть отношения строятся на манипуляциях и шантаже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно так выразиться))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем