Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ УМНЕЕ ЖЕНЩИН - ПОЧЕМУ?

Откуда взялась эта пренебрежительная манера не принимать женское мнение в серьезных делах? Я не говорю про профессиональные дела, просто по жизни мужчины незаслуженно унижают нас, обзывают дурами, обзывают блондинками,слагают анекдоты унижают как хотят! Что такое? ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Колокольцева Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ns
не говорите за всех, если меня кто и назовет дурой. то это будет женщина, мужчины таких высказываний не позволяюьт
Колокольцева КаринаВ ответ на ns
ns
не говорите за всех, если меня кто и назовет дурой. то это будет женщина, мужчины таких высказываний не позволяюьт
СсылкаПожаловаться
Какая разница? Не позволял, так уж наверняка относился к вам как к полоумной. Они это любят, а еще разговаривают как с идиоткой, высокопарно и якобы галантно )))) фу, идиоты!
Долорес КлейборнВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Какая разница? Не позволял, так уж наверняка относился к вам как к полоумной. Они это любят, а еще разговаривают как с идиоткой, высокопарно и якобы галантно )))) фу, идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу такого не замечала.
Колокольцева Карина
Какая разница? Не позволял, так уж наверняка относился к вам как к полоумной. Они это любят, а еще разговаривают как с идиоткой, высокопарно и якобы галантно )))) фу, идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Не позволял, так уж наверняка относился к вам как к полоумной. Они это любят, а еще разговаривают как с идиоткой, высокопарно и якобы галантно )))) фу, идиоты!

А Вы старайтесь общаться с порядочными мужчинами и все будет хорошо. Главное не злитесь. Все люди разные. Попадаются и хорошие, правда, почему то все реже и реже.
Изольда Штольцман
Карина такое ощущение, что Вы пишите не об умных мужчинах, а о каких-то болванах недалеких и хамоватых к тому же ))) Вот Андрюха Бочелли, умный, прочтите его коммент и все встанет на свои места. Умный человек всегда будет уважать другого умного человека, независимо от пола, возраста, вероисповедания и прочей лабуды...
Колокольцева КаринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Карина такое ощущение, что Вы пишите не об умных мужчинах, а о каких-то болванах недалеких и хамоватых к тому же ))) Вот Андрюха Бочелли, умный, прочтите его коммент и все встанет на свои места. Умный человек всегда будет уважать другого умного человека, независимо от пола, возраста, вероисповедания и прочей лабуды...
СсылкаПожаловаться
Изольда, мне по сути плевать, умный он или глупый... но какого х ...мужчина себя изначально считает умнее? Когда часто в реале оказывается глупее(менее компетентен, не информирован и т.д. Я не хотела поднимать их безграмотность, но это же караул!
Изольда ШтольцманВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Изольда, мне по сути плевать, умный он или глупый... но какого х ...мужчина себя изначально считает умнее? Когда часто в реале оказывается глупее(менее компетентен, не информирован и т.д. Я не хотела поднимать их безграмотность, но это же караул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о каком-то мужчине конкретно?
Изольда Штольцман
Карина такое ощущение, что Вы пишите не об умных мужчинах, а о каких-то болванах недалеких и хамоватых к тому же ))) Вот Андрюха Бочелли, умный, прочтите его коммент и все встанет на свои места. Умный человек всегда будет уважать другого умного человека, независимо от пола, возраста, вероисповедания и прочей лабуды...
СсылкаПожаловаться
Карина откровенно провоцирует мужиков на нападки - погрызца хочет.
Но мужики хоть и глупы от природы, зато хитрее её :-))
Посмотрите её реплику прямо перед Вашим постом.

Карина такое ощущение, что Вы пишите не об умных мужчинах, а о каких-то болванах недалеких и хамоватых к тому же ))) Вот Андрюха Бочелли, умный, прочтите его коммент и все встанет на свои места. Умный человек всегда будет уважать другого умного человека, независимо от пола, возраста, вероисповедания и прочей лабуды...
Колокольцева КаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Карина откровенно провоцирует мужиков на нападки - погрызца хочет.
Но мужики хоть и глупы от природы, зато хитрее её :-))
Посмотрите её реплику прямо перед Вашим постом.

Карина такое ощущение, что Вы пишите не об умных мужчинах, а о каких-то болванах недалеких и хамоватых к тому же ))) Вот Андрюха Бочелли, умный, прочтите его коммент и все встанет на свои места. Умный человек всегда будет уважать другого умного человека, независимо от пола, возраста, вероисповедания и прочей лабуды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не провоцирую, идите нафиг
ns
возможно дело в том, что я не считаю мужчин идиотами , но они ко мне часто приходят советоваться, и это касается и работы и семьи и друзей., и если мне понадобиться консультация, то мне не откажут в помощи...
может вы просто не умеете разговаривать мужчинами?
Эго
Самоутверждаются. Печальный быт, пусть хоть королями норвегии себя мнят, плевать! Все равно я их всех обыграю )))
Алиса СолнечнаяВ ответ на Эго
Эго
Самоутверждаются. Печальный быт, пусть хоть королями норвегии себя мнят, плевать! Все равно я их всех обыграю )))
СсылкаПожаловаться
+1000)
DimKavTVВ ответ на Эго
Эго
Самоутверждаются. Печальный быт, пусть хоть королями норвегии себя мнят, плевать! Все равно я их всех обыграю )))
СсылкаПожаловаться
Про всех – не надо. Всех не получится. Кое- кто уже все понял и давно играет по Вашим правилам, но на своем поле.
ЭгоВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Про всех – не надо. Всех не получится. Кое- кто уже все понял и давно играет по Вашим правилам, но на своем поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поле всегда было и будет общее, так что не жужжите )))
swetlana kl
Чем мужчина умнее,тем быстрее он поймёт,что вы не так глупы,как кажетесь.Обижаться глупо,а если уж все едины во мнении,тогда проблема в вас,а не в них.
DimKavTVВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Чем мужчина умнее,тем быстрее он поймёт,что вы не так глупы,как кажетесь.Обижаться глупо,а если уж все едины во мнении,тогда проблема в вас,а не в них.
СсылкаПожаловаться
А зачем же казаться глупой. Неужели для большей привлекательности. А я не знал.
swetlana kl
Вы многого ещё не знаете;)))
DimKavTVВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вы многого ещё не знаете;)))
СсылкаПожаловаться
Ну так расскажите мне по подробнее. Я весь во внимании.
swetlana kl
А зачем?Что умного я могу сказать?Пусть это будет тайной....;)
Dmitry Sergeev
Достаточно почитать этот форум чтобы убедится, что женщины - полные идиотки.
Event horizonВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Достаточно почитать этот форум чтобы убедится, что женщины - полные идиотки.
СсылкаПожаловаться
Но вы то уж точно самый умный, так ведь?))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Event horizon
Event horizon
Но вы то уж точно самый умный, так ведь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.
екатерина востриковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Достаточно почитать этот форум чтобы убедится, что женщины - полные идиотки.
СсылкаПожаловаться
Достаточно прочитать данное высказывание, чтобы убедиться, что у Вас большие проблемы с логическим мышлением
Само Совершенство
Карина, Вам как женщине, мудрее надо быть )
Анна
Мое мнение , что иногда мужчине не обязательно знать что женщина умнее его....Бывают случае, что мне прикольно выставить себя глупышкой ( знаете так, округляешь глазки иии... Дааааа ???ой а я и не знала...) ...иногда проходит , иногда нет, но всегда смешно смотреть на реакцию мужчин....Пусть тешат свое самолюбие, а ни ведь как дети....))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем