Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 13:49, Главная форумов

Мужчины считают женщин меркантильными...

Мужчины считают женщин меркантильными, тратят последние деньги, пытаются изображать мачо. А женщине хочется испечь ему рыбный пирог,обнявшись посмотреть интересный фильм,лёжа на диванчике и не таскаться по ресторанам....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Julia Leo
Вы наивны и, судя по этому форуму, дам, умеющих испечь рыбный пирог - 1 на миллион.
Они все - "личности, а не кухарки!";)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вы наивны и, судя по этому форуму, дам, умеющих испечь рыбный пирог - 1 на миллион.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
НЕ все любят рыбу..в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
НЕ все любят рыбу..в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Даже с грибами или рисом.
Сделать пирог надо уметь.
Ну Вы же давно на форуме и знаете про то, как часто дамы здесь говорят "фи", если речь идет о готовке дома, пирогах, супах и прочем.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Ну Вы же давно на форуме и знаете про то, как часто дамы здесь говорят "фи", если речь идет о готовке дома, пирогах, супах и прочем.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
готовка- фи
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
готовка- фи
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Слава тебе Боже, у меня муж на этом специализирован.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Слава тебе Боже, у меня муж на этом специализирован.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5

завидую))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
да, но не все, многие конкурсы выигрывают за выигрышный рецепт)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+100500 я рыбу люблю, но печь пирог не умею.
СсылкаПожаловаться
Лариса
автор Вы с какой планеты сюда попали?)))
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Да ты что? Ты из Урюпинска?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Да ты что? Ты из Урюпинска?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Привет. А в Урюпинске пыжущиеся мачи или кулинарки? Если мачи, слётаю, а то готовить неохота.
СсылкаПожаловаться
Шапо кляк
Привет. А в Урюпинске пыжущиеся мачи или кулинарки? Если мачи, слётаю, а то готовить неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не знаю почему, но Урюпинск для меня столица провинции России, и самые утопические идеи, исходят от туда но ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Шапо кляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урюпинск, это город в Волгоградской обл. т
СсылкаПожаловаться
Катарина
вот так и превращаются мужчины в диванную мебель... сначала она хочет полежать,а потом его не сгонишь с четвероногого друга...
СсылкаПожаловаться
Катарина
вот так и превращаются мужчины в диванную мебель... сначала она хочет полежать,а потом его не сгонишь с четвероногого друга...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы знаете был у меня такой. Как придет, чаю попьет заляжет на диван и давай смотреть как 22 гея за бэушным презиком бегают......
СсылкаПожаловаться
Шапо кляк
Видимо, пути кулинарок и пыжущихся мач не пересекаются во времени и пространстве.
СсылкаПожаловаться
Шапо кляк
Видимо, пути кулинарок и пыжущихся мач не пересекаются во времени и пространстве.
СсылкаПожаловаться
Стряпух... не кулинарок.
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Пыжатся изображая мачо...???..это вы про секс???))))) Хаха
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Пыжатся изображая мачо...???..это вы про секс???))))) Хаха
СсылкаПожаловаться
К примеру берут кредит и покупают яркое авто,продают бабушкины драгоценности и покупают ей шубу,....а ей этого не нужно.Она обычная,одомашненная женщина)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
К примеру берут кредит и покупают яркое авто,продают бабушкины драгоценности и покупают ей шубу,....а ей этого не нужно.Она обычная,одомашненная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, сейчас больше встречается таких дам, которым это нужно)).поэтому и пыжатся и тратятся мужики, так как дамам постоянно мало.ЭЭЭЭххх бедные мужики((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..А разве бабушкины драгоценности лучше для одомашненной женщины чем шуба?))))... редко у кого красивы драгоценности- не у всякого в стране-бабушка была из княгинь)))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..А разве бабушкины драгоценности лучше для одомашненной женщины чем шуба?))))... редко у кого красивы драгоценности- не у всякого в стране-бабушка была из княгинь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей чужого не надо и не требует ничего)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Ну возьмёт кредит и купит корову- в хозяйстве молоко масло...так лучше?))))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
.представляю.."дорогая, сегодня ужин в ресторане и бурный мачовский секс вечером..пыжиться буду!!!"....А она в ответ(голосом Настеньки из "Морозко";):"Неет , я хочу есть рыбные пироги и чтоб лежать с тобой на диване"..класс с?!!!)))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
.представляю.."дорогая, сегодня ужин в ресторане и бурный мачовский секс вечером..пыжиться буду!!!"....А она в ответ(голосом Настеньки из "Морозко";):"Неет , я хочу есть рыбные пироги и чтоб лежать с тобой на диване"..класс с?!!!)))
СсылкаПожаловаться
Есть мужчины богатые,не считают денег,а есть середнячки.Допустим,в прошлом девушка середнячка предпочла другого,у него масса достоинств и кроме всего прочего положительного,богат.Середнячок решил для себя,что она его бросила из-за денег,убедил сам себя,что женщины меркантильны.И вот спустя какое-то время встречается ему девушка,внешне похожа на прошлую,вспыхивает огонек,он её хочет.И тут в его голове щелчек о том,что ....продолжите сами))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru