Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, серьезный вопрос к вам! Если вы искренне любите женщину, пойдете ли вы на измену?

На днях у нас с подругой произошел разговор на эту тему.. Она утверждает, что абсолютно любой мужчина, даже самый идеальный и любящий женщину всей душой, если представится такая возможность, изменит ей. Не сможет устоять. Это правда?
Сказать по правде я в замешательстве.. Раньше думала, что если любит, не пойдет на измену.. Но как показывает жизнь, в результате даже самый любящий не может устоять перед соблазном. Это особенность мужской психологии, непонятная женщинам. Не зря говорят, что мужчины полигамны.
А как считаете вы? Мнение женщин тоже интересно.
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
.PehtaВ ответ на Золушка
Золушка
Если не очень уверенный в себе.. и не избалован вниманием большого колличества женщин- то возможно пойдет.. Чтоб поднять свою самооценку.. Даже имея любимую и милую сердцу ..А еще возможно по пьне.. когда мозг не фурычит..
СсылкаПожаловаться
Это ж как надо нажраться?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Золушка
Золушка
Если не очень уверенный в себе.. и не избалован вниманием большого колличества женщин- то возможно пойдет.. Чтоб поднять свою самооценку.. Даже имея любимую и милую сердцу ..А еще возможно по пьне.. когда мозг не фурычит..
СсылкаПожаловаться
А как он изменит, если не уверен в себе и на него не очень то и обращают внимание?:)) Это сколько же ему сил надо приложить, чтобы изменить. А с возрастом мужчины стараются силы экономить))
Как правило, мужчины которые изменяют, пользуются успехом у противоположного пола, уверены в себе и не задумываюся о том, что они изменяют. Скорее всего для них это просто потребность в новых ощущениях)
катя этина
не хочется верить в плохое конечно , но думаю ваша подруга все же права, бывают конечно исключения но они только подтверждают правило
Сестрица АленушкаВ ответ на катя этина
катя этина
не хочется верить в плохое конечно , но думаю ваша подруга все же права, бывают конечно исключения но они только подтверждают правило
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Золушка
По пьяне..
абигальВ ответ на Золушка
Золушка
По пьяне..
СсылкаПожаловаться
По пьяне..И я! И я! И я того же мнения!)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Золушка
Золушка
По пьяне..
СсылкаПожаловаться
А если не пьющий, ваапче??)И любит?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если не пьющий, ваапче??)И любит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если мужчина не пьет, это очень подозрительно. Значит что-то скрывает, или больной":-)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Галина
Галина
"Если мужчина не пьет, это очень подозрительно. Значит что-то скрывает, или больной":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Сестрица АленушкаВ ответ на Золушка
Золушка
По пьяне..
СсылкаПожаловаться
Согласна насчет по пьяне, поэтому не понимаю, как девушки отпускают своиж мужчин в такие кампании. Сколько раз приходилось наблюдать за чужими мужьями столько раз приходила в ступор от происходящего.
Игорь
Это не измена, это развлекалово)))))))))
ЗолушкаВ ответ на Игорь
Игорь
Это не измена, это развлекалово)))))))))
СсылкаПожаловаться
Это не измена, это развлекалово)))))))))

Игореш.. а когда тётеньки так "развлекаются"- это как называется?
ИгорьВ ответ на Золушка
Золушка
Это не измена, это развлекалово)))))))))

Игореш.. а когда тётеньки так "развлекаются"- это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин и тётенек природа измены разная)))))))
Если для мужчин это развлекалово, то для женщин зачастую всерьёз...
ЗолушкаВ ответ на Игорь
Игорь
У мужчин и тётенек природа измены разная)))))))
Если для мужчин это развлекалово, то для женщин зачастую всерьёз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще скажи и надолго!! А ведь если тётенька .. например любит своего мужчину.. а он ей чего то не додает.. И она начинает искать это что то в других дяденьках. Это как назвать ?
ИгорьВ ответ на Золушка
Золушка
Еще скажи и надолго!! А ведь если тётенька .. например любит своего мужчину.. а он ей чего то не додает.. И она начинает искать это что то в других дяденьках. Это как назвать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жисть это сложная хрень, не всему название придумать можно))) Я выше обобщил, а тут уже вникать надо!!!
ЗолушкаВ ответ на Игорь
Игорь
Жисть это сложная хрень, не всему название придумать можно))) Я выше обобщил, а тут уже вникать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завязывал бы ты Игорек с внебрачными связями.. Твоей любимой .. не дай Бог .. кто то " добренький " настучит-это может женщину просто убить и растоптать!!
ИгорьВ ответ на Золушка
Золушка
Завязывал бы ты Игорек с внебрачными связями.. Твоей любимой .. не дай Бог .. кто то " добренький " настучит-это может женщину просто убить и растоптать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, с понедельника ни-ни!!!!
Чумачечая ЖоВ ответ на Игорь
Игорь
Всё, с понедельника ни-ни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вы шутите, а на самом деле все серьезно и плачевно(
ИгорьВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
вот вы шутите, а на самом деле все серьезно и плачевно(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто тут плакает???
Чумачечая ЖоВ ответ на Игорь
Игорь
Кто тут плакает???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я(((
ИгорьВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
я(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем? Тебе изменили?
Чумачечая ЖоВ ответ на Игорь
Игорь
А зачем? Тебе изменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не раз...
ИгорьВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
и не раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пытаешься понять почему?
Что говорит? Или расстались?
Чумачечая ЖоВ ответ на Игорь
Игорь
Пытаешься понять почему?
Что говорит? Или расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пытаюсь понять почему.. он не скрывает и не скрывал никогда, он много ездит по миру, мы достаточно редко видимся, ему нужна женщина.. а я не нахожу в себе сил его послать.. вот.. поэтому и пытаюсь понять почему(
Первая слеваВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
пытаюсь понять почему.. он не скрывает и не скрывал никогда, он много ездит по миру, мы достаточно редко видимся, ему нужна женщина.. а я не нахожу в себе сил его послать.. вот.. поэтому и пытаюсь понять почему(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жесть! Особенно про не скрывает. Вы так себя совсем в комплексы загоните. Может пока он там пока чужестранных женщин топчет, уже завяжите с кем-нибудь отношения? Тогда и силы найдутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем