Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 10:30, Главная форумов

Мужчины сильно любящий свое дитя, сможет найти себе новую жену?

Это вариант человека для семьи или завтра же явится мать ребенка и мужичек тю- тю- побежит за ней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Этвард Рой.
Только ,если он усатый нянь приживалка.))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вы темы из пальца высасываете все время, чисто чтобы на форуме"потрещать"
СсылкаПожаловаться
Скорее, это мужчина все еще любящий мать ребенка. Поэтому побежит за ней.
СсылкаПожаловаться
Скорее, это мужчина все еще любящий мать ребенка. Поэтому побежит за ней.
СсылкаПожаловаться
А это как связано?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Меня смущает фраза "сильно любящий". За некоторые формы проявления любви у нас приличные сроки предусмотрены в УК.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
При чем жена и дети то?
СсылкаПожаловаться
Trish
он вобще не вариант для семьи. ни за что не доверит свою дочь другой женщине...
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Разведенный коллега живет с дочерью. Отношения с бывшей женой чисто деловые. Сын остался жить с матерью.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Смотря как и из за чего расстались. Если поставлена точка в отношениях то никуда он не убежит, но будьте готовы что с ребенком от прошлого брака он будет проводить какое то время. Может ревность появиться. Тут вон некоторые пишут что каждый день общается, домой к ночи приходит так нужен ли такой мужчина.
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомый. отсудил двоих детей у жены-неврастенички.
отец идеальный. кружки, секции, школы, дачи, праздники, моря и так далее.
но как муж будет не очень.
обожает своих детей. есть у него женщины, но они быстро понимают, что ему больше и дети новые не нужны. да и новая жена всегда будет на 18 месте.
он и сам не хочет. только так, для временных отношений.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Моя сестра вышла замуж за разведенку с 2-ми детьми (девочки), У нее тоже дочь. Разница в возрасте у девочек не большая. Сначала раздражалась от того, что он очень своих девочек любит, помимо алиментов, покупает одежду и подарки, часто забирает на выходные. На семейном совете мы ей мозги промыли, объяснили, что такой мужчина - клад. Успокоилась, сейчас все отлично! Он чудесно относится к дочери сестры. У них замечательные отношения. Мудрости бы да терпимости по-больше нашим дамам, идущим под венец за мужчину с прошлым
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Оксана, преклоняюсь...
СсылкаПожаловаться
Юлия Коченкова
Ребенок будет на первом месте,а любимая женщина будет где-то рядом,плюс мама ребенка будет маячить постоянно рядом,нет уж увольте... Не хочу быть на втором,а то и на третьем месте,после работы и ребенка!Личный опыт,извиняюсь за негатив!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru