Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины сильно любящий свое дитя, сможет найти себе новую жену?

Это вариант человека для семьи или завтра же явится мать ребенка и мужичек тю- тю- побежит за ней?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Этвард Рой.
Только ,если он усатый нянь приживалка.))
Элиот***
Вы темы из пальца высасываете все время, чисто чтобы на форуме"потрещать"
Баба Яга в молодости
Скорее, это мужчина все еще любящий мать ребенка. Поэтому побежит за ней.
Баба Яга в молодости
Скорее, это мужчина все еще любящий мать ребенка. Поэтому побежит за ней.
СсылкаПожаловаться
А это как связано?
Жужа
Меня смущает фраза "сильно любящий". За некоторые формы проявления любви у нас приличные сроки предусмотрены в УК.)))
Евгений
При чем жена и дети то?
Милочка
он вобще не вариант для семьи. ни за что не доверит свою дочь другой женщине...
Клавдия Плаксина
Разведенный коллега живет с дочерью. Отношения с бывшей женой чисто деловые. Сын остался жить с матерью.
Маришка
Смотря как и из за чего расстались. Если поставлена точка в отношениях то никуда он не убежит, но будьте готовы что с ребенком от прошлого брака он будет проводить какое то время. Может ревность появиться. Тут вон некоторые пишут что каждый день общается, домой к ночи приходит так нужен ли такой мужчина.
Бет Мидлер
у меня есть знакомый. отсудил двоих детей у жены-неврастенички.
отец идеальный. кружки, секции, школы, дачи, праздники, моря и так далее.
но как муж будет не очень.
обожает своих детей. есть у него женщины, но они быстро понимают, что ему больше и дети новые не нужны. да и новая жена всегда будет на 18 месте.
он и сам не хочет. только так, для временных отношений.
Оксана
Моя сестра вышла замуж за разведенку с 2-ми детьми (девочки), У нее тоже дочь. Разница в возрасте у девочек не большая. Сначала раздражалась от того, что он очень своих девочек любит, помимо алиментов, покупает одежду и подарки, часто забирает на выходные. На семейном совете мы ей мозги промыли, объяснили, что такой мужчина - клад. Успокоилась, сейчас все отлично! Он чудесно относится к дочери сестры. У них замечательные отношения. Мудрости бы да терпимости по-больше нашим дамам, идущим под венец за мужчину с прошлым
Света Иванова
Оксана, преклоняюсь...
Юлия Коченкова
Ребенок будет на первом месте,а любимая женщина будет где-то рядом,плюс мама ребенка будет маячить постоянно рядом,нет уж увольте... Не хочу быть на втором,а то и на третьем месте,после работы и ребенка!Личный опыт,извиняюсь за негатив!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем