Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, Главная форумов

Мужчины-Скорпионы, какие они?

У кого был опыт построения отношения с мужчиной-скорпионом? Расскажите, какие они, что любят, чего хотят, какие отношения получились или почему не получились
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
633
blesk
фиг знает какие они ) как все мужики, наверное )
СсылкаПожаловаться
blesk
фиг знает какие они ) как все мужики, наверное )
СсылкаПожаловаться
Они прелесть какие!!Любят 4раза в день,деньги носят!!
СсылкаПожаловаться
Олег Кириллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит кому-то повезло.
СсылкаПожаловаться
blesk
значит кому-то повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты права!!! И видимо таких очень мало! Такие сложные характеры у скорпионов и в любви ноль!
СсылкаПожаловаться
Как ты права!!! И видимо таких очень мало! Такие сложные характеры у скорпионов и в любви ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не навсех скорпины полеут.
СсылкаПожаловаться
Олег Кириллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не повезло. Жадный и хвастливый. Хотя неглуп, образован и сексуален. Но критики не прощают.
СсылкаПожаловаться
malenkay
Мне не повезло. Жадный и хвастливый. Хотя неглуп, образован и сексуален. Но критики не прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
с вами согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:
СсылкаПожаловаться
malenkay
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не критикуйте))
СсылкаПожаловаться
malenkay
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами  полностью !
СсылкаПожаловаться
malenkay
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с вами согласна,и чем дальше живу,тем жадней и жадней
СсылкаПожаловаться
наталья старикова
полностью с вами согласна,и чем дальше живу,тем жадней и жадней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тож.... ещё и сверковь - скорпиониха! Не ходите девки замуж за скорпионов! правда!
СсылкаПожаловаться
Ирина Кумова
у меня тож.... ещё и сверковь - скорпиониха! Не ходите девки замуж за скорпионов! правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы зря про жен скорпионов говорите, они верные)
СсылкаПожаловаться
malenkay
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы экономные и знаем себе цену,уважаем конструктивную критику,а в остальном согласен.
СсылкаПожаловаться
malenkay
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень верно. Не в бровь, а в глаз!Жадные, хвастливые, самовлюбленные, а главное-все вокруг виноваты в их неудачах, всегда....Просто уму непостижима эта уверенность ,что все вокруг завидуют и мешают.
СсылкаПожаловаться
Аптека Феникс
Очень верно. Не в бровь, а в глаз!Жадные, хвастливые, самовлюбленные, а главное-все вокруг виноваты в их неудачах, всегда....Просто уму непостижима эта уверенность ,что все вокруг завидуют и мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всех бедах виню только себя)))скорпион со стажем))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж , тем лучше для Вас, мы с Вами незнакомы, я не хотела Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
Аптека Феникс
Ну что ж , тем лучше для Вас, мы с Вами незнакомы, я не хотела Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это девушка - комплимент!какие обиды??с обиженными нехорошо поступают;)
СсылкаПожаловаться
это девушка - комплимент!какие обиды??с обиженными нехорошо поступают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо.Пусть будет комплимент, как пожелаете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен полностью.Для информации. Скорпионы делятся на 2 вида  : одни винят во всех своих бедах кого угодно , но только не себя. Другие же ищут ошибку всех своих проблем только в себе самом.Я отношусь ко второму виду. )))Тоже скорпион со стажем.
СсылкаПожаловаться
Георгий толейко
Согласен полностью.Для информации. Скорпионы делятся на 2 вида  : одни винят во всех своих бедах кого угодно , но только не себя. Другие же ищут ошибку всех своих проблем только в себе самом.Я отношусь ко второму виду. )))Тоже скорпион со стажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за паучков замолвлю слово))все люди делятся на эти 2 вида,кто ищет причины в себе,тот и выигрывает ;)
СсылкаПожаловаться
за паучков замолвлю слово))все люди делятся на эти 2 вида,кто ищет причины в себе,тот и выигрывает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен и здесь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не пауки, и даже не близко ...
СсылкаПожаловаться
Роман Иваненко
Это не пауки, и даже не близко ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорпио́ны (лат. Scorpiones) — отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida).
СсылкаПожаловаться
Георгий толейко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. Существует 3 (ТРИ) вида СКОРПИОНОВ. 1-"Белый орёл". Классический пример этого вида РУЗВЕЛЬТ. Человек жесткий, требовательный к себе и окружающим, честный, верный и т.д. 2-"Собственно скорпион" - терпимое существо. 3 - "СЕРАЯ МЫШЬ" - тип характерный для подавляющей массы СИВОЛАПЫХ МУЖИКОВ вне зависимости от знака!!! Если некого укусить - они себя будут кусать! Добрый совет Жоре - классиков следует не только почитать, но и почитывать. Успехов тебе. С уважением...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru