Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-Скорпионы, какие они?

У кого был опыт построения отношения с мужчиной-скорпионом? Расскажите, какие они, что любят, чего хотят, какие отношения получились или почему не получились
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
olgaВ ответ на Vic
Vic
Не знаю, где вы нашли таких. Я такого ни одного не знаю. Один рядом со мной всегда - не пьет абсолютно. Один - муж близкой родственницы, еще один - сын коллеги, еще один - приятель школьный, и ни один из них не пьет. Общие качества: Выше среднего зациклены на себе, эгоистичны не всегда в меру, погружены в свои проблемы. Общительные с теми, кто нравится, не общаются с теми, кто им не нравится, и не скрывают этого. Отношение к женщинам легкое. Галантен и щедр, пока она ему нравится. Но разлюбить и  уйти - очень просто. Скорпиона надо любить и уважать, но держаться слегка отстраненно: он ценит свою "зону комфорта" и уважает чужую. К нему нельзя привязываться "до самозабвения", это его напрягает. А в целом - отличные мужчины, темпераментные (но скорее флегматики, чем холерики), харизматичные, интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и очень ревнивы без повода! Собственники! Очень хорошие сыновья!
VicВ ответ на olga
olga
и очень ревнивы без повода! Собственники! Очень хорошие сыновья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, они хорошие сыновья, потому что и маму ревнуют, считая ее своей собственностью!
ВолкВ ответ на Vic
Vic
Не знаю, где вы нашли таких. Я такого ни одного не знаю. Один рядом со мной всегда - не пьет абсолютно. Один - муж близкой родственницы, еще один - сын коллеги, еще один - приятель школьный, и ни один из них не пьет. Общие качества: Выше среднего зациклены на себе, эгоистичны не всегда в меру, погружены в свои проблемы. Общительные с теми, кто нравится, не общаются с теми, кто им не нравится, и не скрывают этого. Отношение к женщинам легкое. Галантен и щедр, пока она ему нравится. Но разлюбить и  уйти - очень просто. Скорпиона надо любить и уважать, но держаться слегка отстраненно: он ценит свою "зону комфорта" и уважает чужую. К нему нельзя привязываться "до самозабвения", это его напрягает. А в целом - отличные мужчины, темпераментные (но скорее флегматики, чем холерики), харизматичные, интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласен,за исключением "уважают чужую зону комфорта".Сам СКОРПИОН.
VicВ ответ на Волк
Волк
абсолютно согласен,за исключением "уважают чужую зону комфорта".Сам СКОРПИОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите сказать, что любите приставать и надоедать? Ни за что не поверю. Вы выбрали аватарой Волка - гордый, умный, мощный зверь. Быть надоедливым - мелко, Вы лукавите.
ВолкВ ответ на Vic
Vic
Вы хотите сказать, что любите приставать и надоедать? Ни за что не поверю. Вы выбрали аватарой Волка - гордый, умный, мощный зверь. Быть надоедливым - мелко, Вы лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надоедливым-конечно же нет.Просто я не замечаю когда обижаю.
Валентина ЕлизароваВ ответ на Margarita
Margarita
где вы встречали непьющих скорпионов? Пьют.да ещё как .Лично я развелась с таким.Гульба.пьянка -их интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж у меня скорпион непьющий
Санитайл СанитайлВ ответ на Margarita
Margarita
где вы встречали непьющих скорпионов? Пьют.да ещё как .Лично я развелась с таким.Гульба.пьянка -их интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гульба возможно, но только не пьянка.
максим табуреткинВ ответ на Margarita
Margarita
где вы встречали непьющих скорпионов? Пьют.да ещё как .Лично я развелась с таким.Гульба.пьянка -их интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гениально=) скорпион? -Да! значит алкаш.я скорпион и пил один раз в жизни и не курю вообще,теперь после вашего поста придется начать бухать по страшному,ведь я не буду скорпионом тогда=(
максим табуреткин
гениально=) скорпион? -Да! значит алкаш.я скорпион и пил один раз в жизни и не курю вообще,теперь после вашего поста придется начать бухать по страшному,ведь я не буду скорпионом тогда=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D:D:D:)
максим табуреткин
гениально=) скорпион? -Да! значит алкаш.я скорпион и пил один раз в жизни и не курю вообще,теперь после вашего поста придется начать бухать по страшному,ведь я не буду скорпионом тогда=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за тебя и за пополнение наших рядов(тост)
Екатерина КоноваВ ответ на Margarita
Margarita
где вы встречали непьющих скорпионов? Пьют.да ещё как .Лично я развелась с таким.Гульба.пьянка -их интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивается, почему он от вас гулял и пил? Что в вас не так? Я сама скорпион, друзья у меня есть скорпионы. Пьем мы мало, в молодости напиваемся на всю жизнь, и всегда считаем - наш дом наша крепость. Мы любим и ценим свою семью. Так что проблема в вас)))
евгений кузнецовВ ответ на Margarita
Margarita
где вы встречали непьющих скорпионов? Пьют.да ещё как .Лично я развелась с таким.Гульба.пьянка -их интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
76 годиков не пью эту отраву!
Лилия ТигроваяВ ответ на Валентина Елизарова
Валентина Елизарова
Не пьют скорпионы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выпивают
Валентина Елизарова
Не пьют скорпионы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!мы пьяные от любви к прекрасным женщинам.по жизни
Олег КирилловВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
про пьющих заметила, есть такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С правильной дамой пить мужчина не будет !!Скорпион такую любить будет 4раза вдень будет:)!
ЛЮДМИЛАВ ответ на Олег Кириллов
Олег Кириллов
С правильной дамой пить мужчина не будет !!Скорпион такую любить будет 4раза вдень будет:)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное сам скорпион. Но увы! Опыт с 4 скорпионами. Так вот. Алкоголь им не чужд. С ними все может быть прекрасно, ты уже расслабился, а потом бац - и какая нибудь гадость тебе сделана.
RUSINAВ ответ на ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Вы наверное сам скорпион. Но увы! Опыт с 4 скорпионами. Так вот. Алкоголь им не чужд. С ними все может быть прекрасно, ты уже расслабился, а потом бац - и какая нибудь гадость тебе сделана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для неразвитых и малограмотных скорпионов не только алкоголь, но и наркота  не чужда, вообще скорпионы очень падки до сомнительных удовольствий в том числе неразборчивы в интимном плане...
Валентина ЕлизароваВ ответ на RUSINA
RUSINA
Для неразвитых и малограмотных скорпионов не только алкоголь, но и наркота  не чужда, вообще скорпионы очень падки до сомнительных удовольствий в том числе неразборчивы в интимном плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь
Валентина Елизарова
Чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению не чушь, имею двух скорпионов в семье, один необразованный соответствует вышесказанному, другой, к счастью, занялся самообразованием и после многих злоключений стал меняться, но скорпионья ядовитость и заносчивость цветёт пышным цветом..Тяжелые люди словом.
Сева Делон - АбрамовичВ ответ на RUSINA
RUSINA
К сожалению не чушь, имею двух скорпионов в семье, один необразованный соответствует вышесказанному, другой, к счастью, занялся самообразованием и после многих злоключений стал меняться, но скорпионья ядовитость и заносчивость цветёт пышным цветом..Тяжелые люди словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
САми виноваты во всем! надо было воспитывать!
Лариса Оглезнева(Барсукова)В ответ на ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Вы наверное сам скорпион. Но увы! Опыт с 4 скорпионами. Так вот. Алкоголь им не чужд. С ними все может быть прекрасно, ты уже расслабился, а потом бац - и какая нибудь гадость тебе сделана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие гулящие.!
Лариса Оглезнева(Барсукова)
а какие гулящие.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу со скорпионом 17 лет, моя мама со своим скорпионом - 49. Гулящие - это точно не про них. Всегда рядом, любят дом и нас. Работящие и целеустремленные. Обожаю!!!
Екатерина КоноваВ ответ на Леля
Леля
Живу со скорпионом 17 лет, моя мама со своим скорпионом - 49. Гулящие - это точно не про них. Всегда рядом, любят дом и нас. Работящие и целеустремленные. Обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж да. Если есть семья, скорпион гулять не будет. Свою семью он ценит и бережет. Ради семьи горы сворачивают.
MargaritaВ ответ на Олег Кириллов
Олег Кириллов
С правильной дамой пить мужчина не будет !!Скорпион такую любить будет 4раза вдень будет:)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поначалу будет любить и 5 раз в день. непостоянны. самовлюблены.критики не любят.зато любят над всеми язвить.расстаться сложно.в общем -лучше не связываться.
Лилия ТигроваяВ ответ на Margarita
Margarita
поначалу будет любить и 5 раз в день. непостоянны. самовлюблены.критики не любят.зато любят над всеми язвить.расстаться сложно.в общем -лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, от одного ушла в один день, собрав монатки за полчаса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем