Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-Скорпионы, какие они?

У кого был опыт построения отношения с мужчиной-скорпионом? Расскажите, какие они, что любят, чего хотят, какие отношения получились или почему не получились
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
14567891026
ирина крестьяниноваВ ответ на Светлана
Светлана
Унылые, вялые, пьющие. Других скорпионов не встречала
СсылкаПожаловаться
Светлана6 февраля 14:37Унылые, вялые, пьющие. Других скорпионов не встречала.

согласна.. живу сама с таким, типичный скорпион.... к сожалению...
выпить, покуражиться, рассказать, что самый умный..... ни к чему не стремится
папан допуло
да ты что?ну вот я скорпион.Бодрый. не пьющий.мужчина. в расцвете лет
MargaritaВ ответ на папан допуло
папан допуло
да ты что?ну вот я скорпион.Бодрый. не пьющий.мужчина. в расцвете лет
СсылкаПожаловаться
Не верю.
Игнат ГринькоВ ответ на Margarita
Margarita
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
следуя вашей логике: у меня знакомая бухает и спит со-всеми без разбору, и подруги у нее такие же - вывод: все женщины бухают и спят со-всеми подряд)
Fukalovaelena
Совет девушкам с ними лучше не связываться, красиво ухаживают, поют красивые комплименты и т.п. отличные любовники, но не для  серьезных отношений, когда цель достигнута меняются в противоположную сторону, ну и главное не сказала они почти все бабники.....
ЮлияВ ответ на Fukalovaelena
Fukalovaelena
Совет девушкам с ними лучше не связываться, красиво ухаживают, поют красивые комплименты и т.п. отличные любовники, но не для  серьезных отношений, когда цель достигнута меняются в противоположную сторону, ну и главное не сказала они почти все бабники.....
СсылкаПожаловаться
+++папа мой, скорпион, знатный кобель
марияВ ответ на Юлия
Юлия
+++папа мой, скорпион, знатный кобель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой тоже )))
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
+++папа мой, скорпион, знатный кобель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как дочь.как относитесь к отцу.его недержанию? За маму обидно?
ЮлияВ ответ на Margarita
Margarita
А вы как дочь.как относитесь к отцу.его недержанию? За маму обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отношусь пофигистически....За маму было обидно до тех пор, пока та женщина, которая увела его из семьи(позже ее мать призналась, что они его приворожили), не спилась и не умерла...после этого я почувствовала облегчение. И вынесла урок на всю жизнь-никогда не трогать чужое, не лезть в семьи, где есть дети, не встречаться с женатыми мужчинами...
ПавелВ ответ на Юлия
Юлия
Отношусь пофигистически....За маму было обидно до тех пор, пока та женщина, которая увела его из семьи(позже ее мать призналась, что они его приворожили), не спилась и не умерла...после этого я почувствовала облегчение. И вынесла урок на всю жизнь-никогда не трогать чужое, не лезть в семьи, где есть дети, не встречаться с женатыми мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня приворожите, глупышки ))
ЮлияВ ответ на Павел
Павел
меня приворожите, глупышки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафиг вы нужны мне:D:D:D
ПавелВ ответ на Юлия
Юлия
Отношусь пофигистически....За маму было обидно до тех пор, пока та женщина, которая увела его из семьи(позже ее мать призналась, что они его приворожили), не спилась и не умерла...после этого я почувствовала облегчение. И вынесла урок на всю жизнь-никогда не трогать чужое, не лезть в семьи, где есть дети, не встречаться с женатыми мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если больше 20 и не красивая - хоть пентаграмму нарисуй и самого Сатану попроси- нафик не нужна вместе с колдунством ))
ЮлияВ ответ на Павел
Павел
Если больше 20 и не красивая - хоть пентаграмму нарисуй и самого Сатану попроси- нафик не нужна вместе с колдунством ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте там было ей 28 лет, реально страшная(я это говорю не из-за детского "моя мама самая красивая";), и приворожила, не посмотрев на 2 маленьких детей
ната натуляВ ответ на Fukalovaelena
Fukalovaelena
Совет девушкам с ними лучше не связываться, красиво ухаживают, поют красивые комплименты и т.п. отличные любовники, но не для  серьезных отношений, когда цель достигнута меняются в противоположную сторону, ну и главное не сказала они почти все бабники.....
СсылкаПожаловаться
прям в точку попала.
Олег КирилловВ ответ на ната натуля
ната натуля
прям в точку попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и мерсеседес Вам достался,управлять научитесь!!Живот подтяните,физию намажте,в сексе продвинутей станьте!!Удачи!!
Aleksandr NemtsevВ ответ на Олег Кириллов
Олег Кириллов
Ну и мерсеседес Вам достался,управлять научитесь!!Живот подтяните,физию намажте,в сексе продвинутей станьте!!Удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,Олег,100 % правы!!!:up:
Олег КирилловВ ответ на Fukalovaelena
Fukalovaelena
Совет девушкам с ними лучше не связываться, красиво ухаживают, поют красивые комплименты и т.п. отличные любовники, но не для  серьезных отношений, когда цель достигнута меняются в противоположную сторону, ну и главное не сказала они почти все бабники.....
СсылкаПожаловаться
Значит здоровые ,сильные  мужики!!А Вам тряпки интересны?!Натуру покажите,Вас и любить всячески будут !!
MargaritaВ ответ на Олег Кириллов
Олег Кириллов
Значит здоровые ,сильные  мужики!!А Вам тряпки интересны?!Натуру покажите,Вас и любить всячески будут !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы не понимаете.что женщине не нужно.чтобы её всячески любили.а ей нужна стабильность.семья.дети. Кто о чём.а вшивый о бане.
Сергей КурановВ ответ на Margarita
Margarita
Как вы не понимаете.что женщине не нужно.чтобы её всячески любили.а ей нужна стабильность.семья.дети. Кто о чём.а вшивый о бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не  надо обобщать, если мужик запил-виновата жена!
Елена ПетроваВ ответ на Сергей Куранов
Сергей Куранов
Не  надо обобщать, если мужик запил-виновата жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мы любим искать виноватых на стороне. Каждый сам решает как ему справиться с проблемой - пить или все-таки искать выход из ситуации. (Мой пил, потому что ему это нравилось)
Лариса Оглезнева(Барсукова)В ответ на Сергей Куранов
Сергей Куранов
Не  надо обобщать, если мужик запил-виновата жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старо как мир!
ЗверьВ ответ на Margarita
Margarita
Как вы не понимаете.что женщине не нужно.чтобы её всячески любили.а ей нужна стабильность.семья.дети. Кто о чём.а вшивый о бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то то у вас в анкете-танго в ресторане.не трожь нас скорпиков.укусим за попу.
Станислав МалаховВ ответ на Fukalovaelena
Fukalovaelena
Совет девушкам с ними лучше не связываться, красиво ухаживают, поют красивые комплименты и т.п. отличные любовники, но не для  серьезных отношений, когда цель достигнута меняются в противоположную сторону, ну и главное не сказала они почти все бабники.....
СсылкаПожаловаться
Вам аплодисменты!
Ирина СергееваВ ответ на Fukalovaelena
Fukalovaelena
Совет девушкам с ними лучше не связываться, красиво ухаживают, поют красивые комплименты и т.п. отличные любовники, но не для  серьезных отношений, когда цель достигнута меняются в противоположную сторону, ну и главное не сказала они почти все бабники.....
СсылкаПожаловаться
..за приятельницей (28 лет)красиво  ухаживал скорпион(50лет) , когда добился - стал гнобить и избивать , ..уже развелась..
Шибаева ЕленаВ ответ на Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
..за приятельницей (28 лет)красиво  ухаживал скорпион(50лет) , когда добился - стал гнобить и избивать , ..уже развелась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожа история..........!:angry:
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем