Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины со слабой потенцией и без денег

Почему все так негативно настроены по отношению к скорострелам и к тем, у кого секс не в приоритете?
Разве мужчину нельзя просто так любить за его душу и доброе отношение?
И другой вопрос - почему обязательно мужчина должен быть состоятельным? Он же не банкомат, нужны если женщине деньги - она и сама может прекрасно заработать, ни о чем никого не прося.
Yes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Алексей СкабичевскийВ ответ на Yes
Yes
я?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. С пылким сердцем который
ИринаВ ответ на Yes
Yes
за горячее сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не стоит, не будет "горячего сердца". Сердце от того и горячее что гормоны в него бьют)) А так будет "не рыба не мясо", будет конечно с кем поговорить о политике и о погоде, ....... но зачем? Можно и с подругами поговорить...
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Если не стоит, не будет "горячего сердца". Сердце от того и горячее что гормоны в него бьют)) А так будет "не рыба не мясо", будет конечно с кем поговорить о политике и о погоде, ....... но зачем? Можно и с подругами поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дамам о политике не комильфо по этикету)) а погода-ну, затронет он тему погоды -а ему в ответ- так не бывает плохой погоды, бывают вещи плохие и сапоги дырявые)) и как с ним общаться???
алина лотфуллинаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
дамам о политике не комильфо по этикету)) а погода-ну, затронет он тему погоды -а ему в ответ- так не бывает плохой погоды, бывают вещи плохие и сапоги дырявые)) и как с ним общаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда такие клише и стереотипы? женщины должны говорить только о готовке и шмотках? Мне посчастливилось наблюдать умнейшую женщину, нашу с Вами соотечественницу и современницу- Валерию Ильиничну Новодворскую. Когда я впервые увидела её по ТВ в этих некрасивых толстых очках, говорившую специфическим довольно низким голосом, то я не слушала ЧТО она говорит, а подумала о том, какой она нелепый человек..Но впоследствии и сейчас, когда слушаешь эту ЛИЧНОСТЬ, то понимаешь насколько она была права в своих оценках, насколько глубоко и хорошо разбиралась в людях и ситуациях, некоторые её слова, к сожалению оказались пророческими... Она говорила о политике много, наверное для Вас это не комильфо и не по этикету, но лично у меня она вызывает дичайшее уважение (Пусть земля ей будет пухом!), потому что это была Личность, сейчас таких нет. От глупых и поверхностных людей иногда "задыхаешься", потому что общение с выдающимися людьми, пусть и непрямое, обогащает, а от поверхностных людей -чувствуешь опустошение....
Тимур БГГмотВ ответ на алина лотфуллина
алина лотфуллина
откуда такие клише и стереотипы? женщины должны говорить только о готовке и шмотках? Мне посчастливилось наблюдать умнейшую женщину, нашу с Вами соотечественницу и современницу- Валерию Ильиничну Новодворскую. Когда я впервые увидела её по ТВ в этих некрасивых толстых очках, говорившую специфическим довольно низким голосом, то я не слушала ЧТО она говорит, а подумала о том, какой она нелепый человек..Но впоследствии и сейчас, когда слушаешь эту ЛИЧНОСТЬ, то понимаешь насколько она была права в своих оценках, насколько глубоко и хорошо разбиралась в людях и ситуациях, некоторые её слова, к сожалению оказались пророческими... Она говорила о политике много, наверное для Вас это не комильфо и не по этикету, но лично у меня она вызывает дичайшее уважение (Пусть земля ей будет пухом!), потому что это была Личность, сейчас таких нет. От глупых и поверхностных людей иногда "задыхаешься", потому что общение с выдающимися людьми, пусть и непрямое, обогащает, а от поверхностных людей -чувствуешь опустошение....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне кажется, что у поверхностных людей проблемы с чуством юмора и самоиронией.. так что не спеши себя записывать в интересные личности
алина лотфуллинаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
а мне кажется, что у поверхностных людей проблемы с чуством юмора и самоиронией.. так что не спеши себя записывать в интересные личности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А при чем тут я? Я вообще-то про Новодворскую говорила.... У тебя проблемы с выстраиванием причинно-следственных связей в голове? И вообще я не с тобой общалась, так что иди дальше со своим мнением, мне оно не интересно, как и ты -буква Т... Короче, пшёл прочь от меня,! Пыль придорожная!
алина лотфуллина
откуда такие клише и стереотипы? женщины должны говорить только о готовке и шмотках? Мне посчастливилось наблюдать умнейшую женщину, нашу с Вами соотечественницу и современницу- Валерию Ильиничну Новодворскую. Когда я впервые увидела её по ТВ в этих некрасивых толстых очках, говорившую специфическим довольно низким голосом, то я не слушала ЧТО она говорит, а подумала о том, какой она нелепый человек..Но впоследствии и сейчас, когда слушаешь эту ЛИЧНОСТЬ, то понимаешь насколько она была права в своих оценках, насколько глубоко и хорошо разбиралась в людях и ситуациях, некоторые её слова, к сожалению оказались пророческими... Она говорила о политике много, наверное для Вас это не комильфо и не по этикету, но лично у меня она вызывает дичайшее уважение (Пусть земля ей будет пухом!), потому что это была Личность, сейчас таких нет. От глупых и поверхностных людей иногда "задыхаешься", потому что общение с выдающимися людьми, пусть и непрямое, обогащает, а от поверхностных людей -чувствуешь опустошение....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас тоже много ЛИЧНОСТЕЙ,но не продающихся за гранты.
алина лотфуллинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Сейчас тоже много ЛИЧНОСТЕЙ,но не продающихся за гранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приведи пример...
алина лотфуллина
Приведи пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абзалов,Сатановский.
алина лотфуллинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Абзалов,Сатановский.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха-ха-ха! А есть, кто-нибудь, кто не участвует в этих позорных "типа" аналитических шоу для дегенератов.? Ну кто не орет за деньги, а по-настоящему идейный?
алина лотфуллина
Ха-ха-ха! А есть, кто-нибудь, кто не участвует в этих позорных "типа" аналитических шоу для дегенератов.? Ну кто не орет за деньги, а по-настоящему идейный?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Новодворская святоша была? То то из разного рода ам-их организаций не вылезала,где и получала ,за станком не стояла.
алина лотфуллинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
А Новодворская святоша была? То то из разного рода ам-их организаций не вылезала,где и получала ,за станком не стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе открою небольшой секрет: Святых людей в принципе нет, вообще. Новодворская была живым ярчайшим и умнейшим человеком, я горжусь, тем, что это была моя соотечественница. У неё безусловно, были недостатки, но то, что она "хлебнула" от Советской власти, то как она достойно держалась- вызывает искреннее уважение. "Большое" видится на расстоянии, раньше я её не понимала, когда видела интервью по ТВ, то смотрела как на странную фрикессу...Сейчас моё мнение об этом человеке кардинально поменялось, для меня стал "виден масштаб" её личности. Она безусловно войдет в историю России (насчет Абзалова и Сатановского- не уверена...). А по поводу грантов скажу тебе, что жила она довольно скромно, контраст разителен, особенно если сравнивать с современными горлопанами, орущими из каждого утюга о своей любви к Родине...Ей до "королей господряда" как до луны...Она была бессеребренницей и настоящей патриоткой
алина лотфуллинаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Абзалов,Сатановский.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты куда пропал-то, кремлебот?
FunTickВ ответ на Yes
Yes
за горячее сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в чем это "горячее сердце" проявляется, если с сексом проблемы? За звезды говорит?!
МаринаВ ответ на FunTick
FunTick
И в чем это "горячее сердце" проявляется, если с сексом проблемы? За звезды говорит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это у партнерши проблемы)))) а мужчины как правило скорострельность проблемой не считают
Suslik Germ
А полюбить его за что - за нестоячий прибор и пустой кошель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним...
Некто В ответ на Yes
Yes
главное же, чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну люби ..кто ж мешает то ..
Сергей КостенкоВ ответ на Yes
Yes
главное же, чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное - деньги. Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше!
Сергей Костенко
Главное - деньги. Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за деньги можно купить только то что продается....попробуй у господа купить будильник на котором выставлен день и час твоей смерти..
Сергей КостенкоВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
за деньги можно купить только то что продается....попробуй у господа купить будильник на котором выставлен день и час твоей смерти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно умничать. Деньги нужны только в этом земном мире. А в гробу на глубине двух метров они не нужны никому. Кстати, самые обычные похороны сейчас тоже стоят немалых денег. Будущему покойнику и об этом нужно позаботиться.
Тимур БГГмотВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
за деньги можно купить только то что продается....попробуй у господа купить будильник на котором выставлен день и час твоей смерти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, деньги многим помогают отсрочить это время..
Mulinerra KВ ответ на Yes
Yes
главное же, чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства голода, страха, неуверенности, уныния???
aunt SvetaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Без денег и скорострел - это ж где такой дефицит выбросили?
СсылкаПожаловаться

Да, лучше что-то одно из двух "достоинств"!
Yes В ответ на aunt Sveta
aunt Sveta

Да, лучше что-то одно из двух "достоинств"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЭлинаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Без денег и скорострел - это ж где такой дефицит выбросили?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем