Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - собственники, или Как не надоесть любовнику?

С моим любовником у нас особые отношения. Нас связывает не только постель, но ещё и дружба. Мы можем рассказать друг другу обо всем, так же, как и помочь: горести, радости и так будни рабочие. Я знаю, что между нашими любовными перерывами были у него другие женщины, я о своих особо не распространяюсь. Он был свидетелем моего развода( хоть и отговаривал) и новых отношений и замужество. Второй муж через пяток лет поднадоел, понимаю, что ошиблась, но уже с возвратом стала умнее и т.к. мне с мужем удобно, не развожусь. Но дело не в этом.
Уехала я на учебу на три недели, и впервые за все время мой любовник, говорит, что ревнует меня, хотя не настаивает, чтоб ничего и не с кем у меня за это время не было. Вообщем и друг и любовник в одном флаконе так, что же с ним сейчас такое происходит, раньше он так откровенен со мной по отношению ко мне не был. Боится потерять или , что лучше него найду удовлетворение в постели. Любовники уже более 10 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мари Фарт
Все норм мужики собственники)
black soulВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Все норм мужики собственники)
СсылкаПожаловаться
Не)
Маша с Медведем
К мужьям не ревнуют, ревнуют только к другим любовникам
Маша с Медведем
К мужьям не ревнуют, ревнуют только к другим любовникам
СсылкаПожаловаться
Так и выходит, перед отъездом сказала, что хочу развеется и найти себе мужчину, на время отсутствия.
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
Так и выходит, перед отъездом сказала, что хочу развеется и найти себе мужчину, на время отсутствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля! Вот че мне так не говорят
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
ля! Вот че мне так не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что тогда? Когда сказали?
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
И что тогда? Когда сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж индульгенция))))
Маша с Медведем
К мужьям не ревнуют, ревнуют только к другим любовникам
СсылкаПожаловаться
Ну если мужу жена рога наставляет то у любовника только превосходство. А если ему роганаставят то держись))))
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Ну если мужу жена рога наставляет то у любовника только превосходство. А если ему роганаставят то держись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он претензий не выставляет. Но видно что не безразлично мое времяпрепровождение.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Он претензий не выставляет. Но видно что не безразлично мое времяпрепровождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что он вам скажет: а-та-та не ходи в койку с другим мужиком не изменяй мне))))
Лидия
Лучше молчать о своих похождениях. К старости любовники становятся сентиментальнее.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Лучше молчать о своих похождениях. К старости любовники становятся сентиментальнее.
СсылкаПожаловаться
Я ему рассказала о своих желаниях, а он все всерьез понял, теперь каждый вечер спрашивает, как дела? Только мы не старые.
Стилет
он тормоз просто!
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
он тормоз просто!
СсылкаПожаловаться
В чем тормоз? Если нам хорошо вдвоем не только в постели, но и во всем остальном.
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
В чем тормоз? Если нам хорошо вдвоем не только в постели, но и во всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в чем? Тетка уехала, а он тормозит
Нина Ивановна
По моему это уже не любовник, а подружка.
АнонимВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
По моему это уже не любовник, а подружка.
СсылкаПожаловаться
С подружками сексом не занимаются.
black soul
Офигеть.... бывает! Это ваш человек просто
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Офигеть.... бывает! Это ваш человек просто
СсылкаПожаловаться
Мой, да для дружбы. А вот для жизни , не знаю, скорее нет.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Мой, да для дружбы. А вот для жизни , не знаю, скорее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это для жизни нет. Если вы с ним спите и в горести и в радости. Муж не вытерпел. А друг пережил столько.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Как это для жизни нет. Если вы с ним спите и в горести и в радости. Муж не вытерпел. А друг пережил столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мужа я сама ушла. А с любовником, сообщались и разошлись, особо не напрягая друг друга бытовухой.
Энджи Moon☺
Какой феерический бред
АнонимВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Какой феерический бред
СсылкаПожаловаться
Вам не понять, у вас такого нет.
Энджи Moon☺В ответ на Аноним
Аноним
Вам не понять, у вас такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и не надо
Виктория КирикВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Какой феерический бред
СсылкаПожаловаться
И главное, строчать каждый день с завидным постоянством)))) тоже мне тема))))) прям Ван Гог vs Гоген)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем