Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - собственность жены или любовницы? И собственность ли вообще?

Вот читая темы форума, решила задать данный вопрос.
Жены ругают любовниц, что увели мужика из семьи,
любовницы тоже что-то говорят в ответ.
так вот задаю вопрос.
мужчины имеют ли право любить того кого они хотят любить в данный момент.
или обязаны быть верны узам брака, даже если прошла любовь?
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххиихих
типа намекаешь, что любовницу в данный момент любят больше, чем жену..

что ж такой вопрос возник? ты же не хочешь, что б твой женатик уходил из семьи..
живи и радуйся ,что тебя он периодически ебет
СсылкаПожаловаться
Все злитесь на мужа?
Аnna AntonovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все злитесь на мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? нет..
мне прикалывает автор темы
она мне несколько дней убеждает, что не хочет замуж за своего любовника-женатика
Анна ИвановаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я? нет..
мне прикалывает автор темы
она мне несколько дней убеждает, что не хочет замуж за своего любовника-женатика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, Вы ваще здоровая? ))))))
где в данной теме, слово про замужество???
если Вы умная женщина, то должны были понять о чем тут разговор!!!!
о свободе выбора человека, а вовсе не о том чтобы захомутать очередного женатика (это я выражаюсь вашим же языком)
Аnna AntonovaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Анна, Вы ваще здоровая? ))))))
где в данной теме, слово про замужество???
если Вы умная женщина, то должны были понять о чем тут разговор!!!!
о свободе выбора человека, а вовсе не о том чтобы захомутать очередного женатика (это я выражаюсь вашим же языком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах ах , свобода выбора..
а вы думаете ваш женатик живет с женой под страхом смерти что ли?
типа если уйдет его убьют?

свобода выбора женатиков и заключается в том, что бы жить с женой и ебать любовниц
АлинаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Анна, Вы ваще здоровая? ))))))
где в данной теме, слово про замужество???
если Вы умная женщина, то должны были понять о чем тут разговор!!!!
о свободе выбора человека, а вовсе не о том чтобы захомутать очередного женатика (это я выражаюсь вашим же языком)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит обращать внимания, у Анны вообще клиника. она просто не в себе (развилась паранойа из-за измен мужа) . все уж привыкли.
Мата ХариВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ххиихих
типа намекаешь, что любовницу в данный момент любят больше, чем жену..

что ж такой вопрос возник? ты же не хочешь, что б твой женатик уходил из семьи..
живи и радуйся ,что тебя он периодически ебет
СсылкаПожаловаться
Бабоньки! Любить можно только ОДНУ! Если у него две и более-он никого ни меньше, ни больше не любит.
Никто не виноват...ни жена, что от неё, ни любовница, что к ней...
периодически он вас двоих....наё....т!
ns
Честнее и правильнее сначала закончить одни отношения , потом начинать другие и это касается не только мужчин, но и женщин
А так у нас свобода выбора
МирандолинаВ ответ на ns
ns
Честнее и правильнее сначала закончить одни отношения , потом начинать другие и это касается не только мужчин, но и женщин
А так у нас свобода выбора
СсылкаПожаловаться
Честнее, правильнее и разумнее , вы правы, иначе можно заработать кучу болячек от постоянного вранья и дефицита времени и сил. Ведь надо успеть и работать и найти время на целую кучу баб. Мне бы было лень...
Цыпа
автор радеет за права мужчин))? это несомненно похвально, может вам завтра на красную площадь с плакатиком:Даешь любовь в массы, каждому женатому мужчине по любовнице и пиво в подарок) Покажете фото вашей шведской семьи, увидит счастливое лицо вашего благоверного,может народ проникнется идеей, и жены будут вытирая скупую слезу отправлять к вам своих мужей чтобы они бедненькие дополучили той любви и того улетного секса которую эти мегеры им не додают)
Анна ИвановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
автор радеет за права мужчин))? это несомненно похвально, может вам завтра на красную площадь с плакатиком:Даешь любовь в массы, каждому женатому мужчине по любовнице и пиво в подарок) Покажете фото вашей шведской семьи, увидит счастливое лицо вашего благоверного,может народ проникнется идеей, и жены будут вытирая скупую слезу отправлять к вам своих мужей чтобы они бедненькие дополучили той любви и того улетного секса которую эти мегеры им не додают)
СсылкаПожаловаться
я радею не только за права мужчин,
я здесь попыталась поднять вопрос "Свободы человека"
но наши местные Анны Антоновы, как всегда все свели к бля..ству
Анна Иванова
я радею не только за права мужчин,
я здесь попыталась поднять вопрос "Свободы человека"
но наши местные Анны Антоновы, как всегда все свели к бля..ству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты и есть это волшебное слово бл***)))
Анна ИвановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а ты и есть это волшебное слово бл***)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ура, уже волшебное
ирина славнаяВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
я радею не только за права мужчин,
я здесь попыталась поднять вопрос "Свободы человека"
но наши местные Анны Антоновы, как всегда все свели к бля..ству
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я радею не только за права мужчин,я здесь попыталась поднять вопрос "Свободы человека"..."

Поверьте,за свою свободу любой взрослый психически здоровый человек в состоянии порадеть сам.И ваши усилия тут совершенно излишни. Если его поступки не совпадают с вашими желаниями, то это вовсе не от недостатка его свободы, а от недостатка его желания...
Анна ИвановаВ ответ на ирина славная
ирина славная
"я радею не только за права мужчин,я здесь попыталась поднять вопрос "Свободы человека"..."

Поверьте,за свою свободу любой взрослый психически здоровый человек в состоянии порадеть сам.И ваши усилия тут совершенно излишни. Если его поступки не совпадают с вашими желаниями, то это вовсе не от недостатка его свободы, а от недостатка его желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поступки мужчины совподают с моими желаниями
ирина славнаяВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
поступки мужчины совподают с моими желаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только, почему-то он не считает, что вправе "любить того кого он хочет любить в данный момент" и вы отправились за поддержкой в интернет, считая, что ему не дают этого сделать бывшие жены. А может все возможности, как и у любого другого человека, у него есть, просто сам не хочет? Не уместна ваша революционная настроенность.
Анна ИвановаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Только, почему-то он не считает, что вправе "любить того кого он хочет любить в данный момент" и вы отправились за поддержкой в интернет, считая, что ему не дают этого сделать бывшие жены. А может все возможности, как и у любого другого человека, у него есть, просто сам не хочет? Не уместна ваша революционная настроенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, где Вы увидили мои жалобы?
это раз.
во-вторых, не вижу "революционной настроенности".

Внимательно читайте мой вопрос, там ни слова о жалобе.
и если мужчина меня разлюбил, он не попадает в категорию плохих,
он попадает в категорию "бывших любимых мужчин"
вот и все.
а жаловаться здесь, чужим людям по меньшей мере глупо))))))
Чиффа
Предлагаю закрепить в Конституции право мужчин изменять своим женам по большой и не очень любви. =)
ЦыпаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Предлагаю закрепить в Конституции право мужчин изменять своим женам по большой и не очень любви. =)
СсылкаПожаловаться
отличная идея)))
Анна ИвановаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Предлагаю закрепить в Конституции право мужчин изменять своим женам по большой и не очень любви. =)
СсылкаПожаловаться
и право женщин изменять, тоже необходимо закрепить))))))
ЧиффаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
и право женщин изменять, тоже необходимо закрепить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже можно
мне не жалко
Banan Perezrely
У нас уже давно нет рабства. Ни мужчина, ни женщина ничья собственность. Но это не исключает порядочность в отношениях.
Лиса
Мужчина , конечно же, не собственность. Но брак предполагает ответственность друг перед другом...и хотелось бы мне посмотреть на то, как возле алтаря мужчина говорит будущей жене: Я тебя люблю, я хочу жениться на тебе, но учти, что года через три (4-5-6-7 и так далее) я начну трахать все, что подвернется мне под руку ...и куда бы летел этот претендент ? Я не говорю о женщинах, которым абы замуж, знаю случай, когда новобрачного, простите за подробности, сняли со свидетельницы и под белы рученьки поперли в ЗАГС...
Хочешь быть свободным в браке: оговаривай условия до брака или разводись и хороводься хоть со всем светом.
Наоми
.

Сколько можно уже жевать одно и тоже ? Свидетельство о браке это документ подтверждающий добровольное обоюдное желание граждан на совместное проживание и ведение совместного хозяйства. Эта бумажка не утверждает право собственности на объект будь то муж, будь то жена. А совместное проживание и ведение общего хозяйства, пусть даже узаконенное не есть СЕМЬЯ! Семья ( в моем понимании) это любовь, забота, уважение, ответственность. И кто виноват если в результате совместного проживания семья не родилась?
Никто не говорит о том, что можно и нужно гулять одному или обоим супругам. НО ! Ни один из супругов не имеет ни морального ни юридически закрепленного права удерживать другого в браке. Другой вопрос как правильнее и честнее строить отношения. Гулять по тихой, чтобы и семья не страдала и любовница в шоколаде была, или рвать отношения в семье и нестись сломя голову к любовнице. Тем более когда есть дети, они вобще-то тоже члены семьи и не считаться с их мнением и потребностями нельзя.При условии, что есть семья, а не совместное проживание. Знаю не одну пару, где один их супругов нашел отдушину на стороне, и мысли не допускает уходить из семьи, мухи отдельно-котлеты отдельно! И знаю пары которые распадались, где были честные мужья и принципиальные жены. На мой взгляд, не особо они счастливы. Развалить легко, а построить заново, ой как непросто. Никогда никого не сужу,каждый человек поступает так как ему позволено, и каждый сам несет ответственность за свои действия.И влюбленная поневоле в женатого женщина и сучара, которой просто состоявшийся в жизни мужик понадобился любой ценой. И мужчина, которому не хватает в семье любви и тепла, и кобель, который счет ведет постельным победам. Каждому свое, свой выбор, своя мера ответственности и своя чаша весов со временем
tayiana shishkovaВ ответ на Наоми
Наоми
.

Сколько можно уже жевать одно и тоже ? Свидетельство о браке это документ подтверждающий добровольное обоюдное желание граждан на совместное проживание и ведение совместного хозяйства. Эта бумажка не утверждает право собственности на объект будь то муж, будь то жена. А совместное проживание и ведение общего хозяйства, пусть даже узаконенное не есть СЕМЬЯ! Семья ( в моем понимании) это любовь, забота, уважение, ответственность. И кто виноват если в результате совместного проживания семья не родилась?
Никто не говорит о том, что можно и нужно гулять одному или обоим супругам. НО ! Ни один из супругов не имеет ни морального ни юридически закрепленного права удерживать другого в браке. Другой вопрос как правильнее и честнее строить отношения. Гулять по тихой, чтобы и семья не страдала и любовница в шоколаде была, или рвать отношения в семье и нестись сломя голову к любовнице. Тем более когда есть дети, они вобще-то тоже члены семьи и не считаться с их мнением и потребностями нельзя.При условии, что есть семья, а не совместное проживание. Знаю не одну пару, где один их супругов нашел отдушину на стороне, и мысли не допускает уходить из семьи, мухи отдельно-котлеты отдельно! И знаю пары которые распадались, где были честные мужья и принципиальные жены. На мой взгляд, не особо они счастливы. Развалить легко, а построить заново, ой как непросто. Никогда никого не сужу,каждый человек поступает так как ему позволено, и каждый сам несет ответственность за свои действия.И влюбленная поневоле в женатого женщина и сучара, которой просто состоявшийся в жизни мужик понадобился любой ценой. И мужчина, которому не хватает в семье любви и тепла, и кобель, который счет ведет постельным победам. Каждому свое, свой выбор, своя мера ответственности и своя чаша весов со временем
СсылкаПожаловаться
Женой была три раза...сейчас являюсь любовницей...ко всему надо относиться с пониманием...вот и все...а мужчины, если действительно любят, так же как и мы болееют душой...просто они полигамны по сути...против природы не попрешь...только вот уже задача женщины разобраться...кобель рядом с ней или настоящий добрый, чуткий, отзывчивый и любящий мужчина...так что, милые дамы, мы сами себе создаем своего мужчину...и выбираем сами...))))) Удачи всем...и верьте в любовь!!!)))))
tayiana shishkovaВ ответ на tayiana shishkova
tayiana shishkova
Женой была три раза...сейчас являюсь любовницей...ко всему надо относиться с пониманием...вот и все...а мужчины, если действительно любят, так же как и мы болееют душой...просто они полигамны по сути...против природы не попрешь...только вот уже задача женщины разобраться...кобель рядом с ней или настоящий добрый, чуткий, отзывчивый и любящий мужчина...так что, милые дамы, мы сами себе создаем своего мужчину...и выбираем сами...))))) Удачи всем...и верьте в любовь!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и...извините...ни о какой собственности не может быть и речи...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем