Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - собственность жены или любовницы? И собственность ли вообще?

Вот читая темы форума, решила задать данный вопрос.
Жены ругают любовниц, что увели мужика из семьи,
любовницы тоже что-то говорят в ответ.
так вот задаю вопрос.
мужчины имеют ли право любить того кого они хотят любить в данный момент.
или обязаны быть верны узам брака, даже если прошла любовь?
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Само Совершенство
Если любовь прошла - разведись и ищи новую и дай бывшей половине тоже устроить жизнь, а не обманывай и не ипи моск!
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если любовь прошла - разведись и ищи новую и дай бывшей половине тоже устроить жизнь, а не обманывай и не ипи моск!
СсылкаПожаловаться
А при чем тут развод? Брак браком, а любовь любовью
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А при чем тут развод? Брак браком, а любовь любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня эти вещи связаны. Измена - неприемлемый атрибут.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Для меня эти вещи связаны. Измена - неприемлемый атрибут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же ДЛЯ ВАС! Что для ВАС - не значит в жизни!
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Опять же ДЛЯ ВАС! Что для ВАС - не значит в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но обман в любом случае не есть любовь))).
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
но обман в любом случае не есть любовь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто говорит про обман?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А кто говорит про обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что-то пропустила?? мне показалось там шла речь о том, что можно быть в браке, любить другую, при этом не обращая внимания на чувства своей зарегиной жены.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я что-то пропустила?? мне показалось там шла речь о том, что можно быть в браке, любить другую, при этом не обращая внимания на чувства своей зарегиной жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и где тут обман? Воплне возможно, и скорее всего что жена в курсе. Тогда и обмана нет. Есть только жена, которая сидит и чего то ждет
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и где тут обман? Воплне возможно, и скорее всего что жена в курсе. Тогда и обмана нет. Есть только жена, которая сидит и чего то ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обман в том, что человек САМ не говорит открыто, что есть другая. может быть вариант, что жена узнала, что он не особо то и скрывал, но факт нечестности присутствует.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
обман в том, что человек САМ не говорит открыто, что есть другая. может быть вариант, что жена узнала, что он не особо то и скрывал, но факт нечестности присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что? Бывает что и другая есть, но жену любит .
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Бывает что и другая есть, но жену любит .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не бывает.
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
БЫВАЕТ
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
БЫВАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))ну началась наша заруба снова))))) Быывает такое при одном условии, что партнерами ( супругами все заранее обговорено - свобода секс жизни. Т.е ОБА приемлят такой вариант. А когда один по-тиху налево, а второй терпит - не бывает.))
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))))))))ну началась наша заруба снова))))) Быывает такое при одном условии, что партнерами ( супругами все заранее обговорено - свобода секс жизни. Т.е ОБА приемлят такой вариант. А когда один по-тиху налево, а второй терпит - не бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, Юль, бывает и по другому. Точно знаю
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, Юль, бывает и по другому. Точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может и бывает, но с определенными психотипами как с одной так и с другой стооны
Наташа НатальинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может и бывает, но с определенными психотипами как с одной так и с другой стооны
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неправда.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наташа Натальина
Наташа Натальина
Неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
что неправда?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
что неправда?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
неправда то, что если между людьми любовь, то ни о каких педательствах и изменах речи быть не может, даже если они за ранее об этом договорились.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
неправда то, что если между людьми любовь, то ни о каких педательствах и изменах речи быть не может, даже если они за ранее об этом договорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
если вы изначально почитаете мои каменты, то я в принципе об этом и говорю, исключая некоторых, которые реально любя, осатвляют сек. свободу друг другу - ну такие они вот для нас странные люди.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
если вы изначально почитаете мои каменты, то я в принципе об этом и говорю, исключая некоторых, которые реально любя, осатвляют сек. свободу друг другу - ну такие они вот для нас странные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я прочитала....просто продолжила мысль Наташи Натальины))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может и бывает, но с определенными психотипами как с одной так и с другой стооны
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сначала прочитала с определенными психопатами :))))
Татьяна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Бывает что и другая есть, но жену любит .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, мне вот один сказал, что и меня, и свою жену любит - одинаково!:)))))))))) так что в жизни всё бывает. но я вот для себя решила, что мне такой работающий на 2 фронта не нужен. и нашла себе того, кто на все 100 - ТОЛЬКО МОЙ!
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ага, мне вот один сказал, что и меня, и свою жену любит - одинаково!:)))))))))) так что в жизни всё бывает. но я вот для себя решила, что мне такой работающий на 2 фронта не нужен. и нашла себе того, кто на все 100 - ТОЛЬКО МОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не сказала, что другую любят! Я сказала, что она просто ЕСТЬ, ну помимо жены
Татьяна СВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не сказала, что другую любят! Я сказала, что она просто ЕСТЬ, ну помимо жены
СсылкаПожаловаться
История переписки12
помимо жены любовница есть у всех женатиков. просто некоторые настолько тщательно маскируются, что жена довольно длительное время ни о чём даже не подозревает... "обязаны мужчины быть верны узам брака"... даже звучит смешно. они верность не хранят, даже если и любовь к жене не прошла. я уже много лет хочу увидеть хоть одного такого, верного... взглянуть на него и занести в Красную книгу:)))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
помимо жены любовница есть у всех женатиков. просто некоторые настолько тщательно маскируются, что жена довольно длительное время ни о чём даже не подозревает... "обязаны мужчины быть верны узам брака"... даже звучит смешно. они верность не хранят, даже если и любовь к жене не прошла. я уже много лет хочу увидеть хоть одного такого, верного... взглянуть на него и занести в Красную книгу:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Далекооооо не у всех есть любовницы, ох далеко. Верных Вам могу сколько угодно показать - на многотомник хватит. А вот если кто тщательно и маскируется, это только говорит о том, что любят то как раз жену, раз нге хотят тревожитьь ее покой своим мимолдетным увлечением
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем