Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2013, Главная форумов

мужчины - спетники, как к этому относиться?

работаю в сфере где преобладает мужской пол. легко нахожу общий язык с любым (в детстве была так называемой пацанкой ). часто слышу от того или иного коллеги сплетни о ком-либо с работы, в том числе о себе :) смеялась, прикалывалась до вчерашнего дня :( "доброжелатель" сообщил как бы мимиходом что ходят слухи что я с одним из женатых(!) коллег завела роман. это меня вывело из равновесия... сообщила об этом своим близким коллегам - они подбодрили, сказали не обращать внимания, но у меня как будто ком в горле. какую выбрать стратегию, как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
я плакалЪ
СсылкаПожаловаться
я плакалЪ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
стратегия - это не для средних умов.
СсылкаПожаловаться
принести пулемет и покрошить в мелкий винегрет....
СсылкаПожаловаться
принести пулемет и покрошить в мелкий винегрет....
СсылкаПожаловаться
Да ты еще добрее меня, оказывается)))
СсылкаПожаловаться
Да ты еще добрее меня, оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не обращай, я тут пьянствую...
СсылкаПожаловаться
а не обращай, я тут пьянствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет же... А что пьянствуешь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фигню всякую- местное вино , 9 долларов 1,5 литра....у меня там порто есть, но я его берегу...
СсылкаПожаловаться
да фигню всякую- местное вино , 9 долларов 1,5 литра....у меня там порто есть, но я его берегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
местное вино , 9 долларов 1,5 литра....
Чёт дёшево больно))) А мы с подружкой в выходные в Китае купили сливовое, типа по японским традициям приготовленное. На любителя))) Сухое у них лучше)))
СсылкаПожаловаться
местное вино , 9 долларов 1,5 литра....
Чёт дёшево больно))) А мы с подружкой в выходные в Китае купили сливовое, типа по японским традициям приготовленное. На любителя))) Сухое у них лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж говорю фигню... на меня дорогого не напасешься....
СсылкаПожаловаться
я ж говорю фигню... на меня дорогого не напасешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, смари не злоупотребляй)))
СсылкаПожаловаться
Ой, смари не злоупотребляй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я стараюсь...у меня муж еще таскает иногда...я не нарколог,но мне кажется что если похелья нет- значит не много ..
СсылкаПожаловаться
я стараюсь...у меня муж еще таскает иногда...я не нарколог,но мне кажется что если похелья нет- значит не много ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг его знает. У меня похмелья вообще не бывает, в выпить могу литр в одно лицо. Правда, под хорошую закусь.)) Так что ты закусывать не забывай)))
СсылкаПожаловаться
Да фиг его знает. У меня похмелья вообще не бывает, в выпить могу литр в одно лицо. Правда, под хорошую закусь.)) Так что ты закусывать не забывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я стараюсь
СсылкаПожаловаться
я стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маладэс)
СсылкаПожаловаться
Маладэс)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты знаешь,в москве все равно было хуже...у меня там компания была ,в которой можно было по полбутылки порто на лицо выпить, а здесь я хоть одна... у дочки сеня отменился волейбол.. вот я отрываюсь...ехать вечером никуда не надо...а так почти каждый день куда то вечером ехать.. блин,как я забодалась...
СсылкаПожаловаться
ты знаешь,в москве все равно было хуже...у меня там компания была ,в которой можно было по полбутылки порто на лицо выпить, а здесь я хоть одна... у дочки сеня отменился волейбол.. вот я отрываюсь...ехать вечером никуда не надо...а так почти каждый день куда то вечером ехать.. блин,как я забодалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну отдыхай.)) Хорошо, когда никуда не надо. Я вот тоже жду субботу, чтобы выспаться и никуда не бежать.
СсылкаПожаловаться
Ну отдыхай.)) Хорошо, когда никуда не надо. Я вот тоже жду субботу, чтобы выспаться и никуда не бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чего не спишь? или это нескромный вопрос...
СсылкаПожаловаться
а чего не спишь? или это нескромный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я на работе. У меня 10-24 утра)))
СсылкаПожаловаться
Я на работе. У меня 10-24 утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ужас, 14 с половиной часов разницы... мне иногда кажется,что я на луне живу... у нас даже нет прямых рейсов в москву... раньше был через полюс, всего 11 часов, а теперь надо сначала 5 часов на восточное побережье пилить,а потом 10 часов через атлантику....
СсылкаПожаловаться
ужас, 14 с половиной часов разницы... мне иногда кажется,что я на луне живу... у нас даже нет прямых рейсов в москву... раньше был через полюс, всего 11 часов, а теперь надо сначала 5 часов на восточное побережье пилить,а потом 10 часов через атлантику....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А от нас вообще до Аляски ближе, чем до Москвы)))
СсылкаПожаловаться
А от нас вообще до Аляски ближе, чем до Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
та же фигня...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от,сходила глянула- наврала тебе, не местное, калифорния оказывается...
СсылкаПожаловаться
Andante
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни)
СсылкаПожаловаться
Andante
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Марица
Обычное дело в мужском коллективе. Свекровь в военной академии преподавала, говорила, что бабы в сто раз лучше, а коллеги ее языки имели без костей совершенно.
Она не обращала внимания, вернее, делала вид. Со временем немного утихло, но все равно она оттуда ушла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru