Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины - спетники, как к этому относиться?

работаю в сфере где преобладает мужской пол. легко нахожу общий язык с любым (в детстве была так называемой пацанкой ). часто слышу от того или иного коллеги сплетни о ком-либо с работы, в том числе о себе :) смеялась, прикалывалась до вчерашнего дня :( "доброжелатель" сообщил как бы мимиходом что ходят слухи что я с одним из женатых(!) коллег завела роман. это меня вывело из равновесия... сообщила об этом своим близким коллегам - они подбодрили, сказали не обращать внимания, но у меня как будто ком в горле. какую выбрать стратегию, как быть?
MyP3uK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
стратегия - это не для средних умов.
Дочь Самурая
принести пулемет и покрошить в мелкий винегрет....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
принести пулемет и покрошить в мелкий винегрет....
СсылкаПожаловаться
Да ты еще добрее меня, оказывается)))
Сколопендра (сама доброта)
Да ты еще добрее меня, оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не обращай, я тут пьянствую...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а не обращай, я тут пьянствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет же... А что пьянствуешь, если не секрет?
Сколопендра (сама доброта)
Везет же... А что пьянствуешь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фигню всякую- местное вино , 9 долларов 1,5 литра....у меня там порто есть, но я его берегу...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да фигню всякую- местное вино , 9 долларов 1,5 литра....у меня там порто есть, но я его берегу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
местное вино , 9 долларов 1,5 литра....
Чёт дёшево больно))) А мы с подружкой в выходные в Китае купили сливовое, типа по японским традициям приготовленное. На любителя))) Сухое у них лучше)))
Сколопендра (сама доброта)
местное вино , 9 долларов 1,5 литра....
Чёт дёшево больно))) А мы с подружкой в выходные в Китае купили сливовое, типа по японским традициям приготовленное. На любителя))) Сухое у них лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж говорю фигню... на меня дорогого не напасешься....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я ж говорю фигню... на меня дорогого не напасешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, смари не злоупотребляй)))
Сколопендра (сама доброта)
Ой, смари не злоупотребляй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я стараюсь...у меня муж еще таскает иногда...я не нарколог,но мне кажется что если похелья нет- значит не много ..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я стараюсь...у меня муж еще таскает иногда...я не нарколог,но мне кажется что если похелья нет- значит не много ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг его знает. У меня похмелья вообще не бывает, в выпить могу литр в одно лицо. Правда, под хорошую закусь.)) Так что ты закусывать не забывай)))
Сколопендра (сама доброта)
Да фиг его знает. У меня похмелья вообще не бывает, в выпить могу литр в одно лицо. Правда, под хорошую закусь.)) Так что ты закусывать не забывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я стараюсь
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Маладэс)
Сколопендра (сама доброта)
Маладэс)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты знаешь,в москве все равно было хуже...у меня там компания была ,в которой можно было по полбутылки порто на лицо выпить, а здесь я хоть одна... у дочки сеня отменился волейбол.. вот я отрываюсь...ехать вечером никуда не надо...а так почти каждый день куда то вечером ехать.. блин,как я забодалась...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты знаешь,в москве все равно было хуже...у меня там компания была ,в которой можно было по полбутылки порто на лицо выпить, а здесь я хоть одна... у дочки сеня отменился волейбол.. вот я отрываюсь...ехать вечером никуда не надо...а так почти каждый день куда то вечером ехать.. блин,как я забодалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну отдыхай.)) Хорошо, когда никуда не надо. Я вот тоже жду субботу, чтобы выспаться и никуда не бежать.
Сколопендра (сама доброта)
Ну отдыхай.)) Хорошо, когда никуда не надо. Я вот тоже жду субботу, чтобы выспаться и никуда не бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чего не спишь? или это нескромный вопрос...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а чего не спишь? или это нескромный вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я на работе. У меня 10-24 утра)))
Сколопендра (сама доброта)
Я на работе. У меня 10-24 утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ужас, 14 с половиной часов разницы... мне иногда кажется,что я на луне живу... у нас даже нет прямых рейсов в москву... раньше был через полюс, всего 11 часов, а теперь надо сначала 5 часов на восточное побережье пилить,а потом 10 часов через атлантику....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ужас, 14 с половиной часов разницы... мне иногда кажется,что я на луне живу... у нас даже нет прямых рейсов в москву... раньше был через полюс, всего 11 часов, а теперь надо сначала 5 часов на восточное побережье пилить,а потом 10 часов через атлантику....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А от нас вообще до Аляски ближе, чем до Москвы)))
Сколопендра (сама доброта)
А от нас вообще до Аляски ближе, чем до Москвы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
та же фигня...)
Сколопендра (сама доброта)
Везет же... А что пьянствуешь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от,сходила глянула- наврала тебе, не местное, калифорния оказывается...
Ева
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни)
MyP3uKВ ответ на Ева
Ева
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни)
СсылкаПожаловаться
спасибо :) вы очень добры
Марица
Обычное дело в мужском коллективе. Свекровь в военной академии преподавала, говорила, что бабы в сто раз лучше, а коллеги ее языки имели без костей совершенно.
Она не обращала внимания, вернее, делала вид. Со временем немного утихло, но все равно она оттуда ушла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем