Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины сплетники, провокаторы....Разве есть такие ???

За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
НаталиЯ✔
да есть, и ещё какие сплетники)
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да есть, и ещё какие сплетники)
СсылкаПожаловаться
александра
Таких как среди женщин, так и среди мужчин хватает...Хотя думаю женская натура больше к этому склонна
Комментарий удален.Почему?
александра В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам, как мужчине, наверное виднее
Леля
Полно таких.
Татьяна Анатольевна
Есть такие женоподобные мужичонки, которые хуже женщин сплетни распускают. Бррр не люблю таких
белочка
как только стринги надевают сразу становятся
Sto
может не столько сплетники, сколько провокаторы.



Джессика Альба
нет, канешна... просто их неправильно поняли)))
За хороших людей !
За хороших людей !
Спешу я
Нет таких,автор.
Стыдно вам об этом не знать?))
Софи_
Мужики страшные сплетники. Что они обсуждают!У женщин и язык не повернётся!
Оксана Берлин
Разве
aliona ivanova
Однажды подслушала о чем говорит муж со своим коллегой. Ужас! Уважения к обоим поубавилось процентов на 50.
Вера Бережная
У мужчин сплетни с иным оттенком - провокаторы и интриганы особо талантливы - но скупы - расчётливы - всегда играют в свои ворота - не обделены тщеславием - вообщем тоже люди
Ольга


еще какие сплетники! Нас,женщин,на раз-два "переплюнут"! Причем сплетничают обо всем: начиная от соседей и заканчивая правительством. Как послушаешь мужиков, мама дарахая...прямо сплошь все политики и спецы - причем во всех областях сразу...вот только слова с делами расходятся в реале...
Анонимно
Ну я.
И чё?
Эйве
нет. но на корпорате все многие кто выпил пытались меня лапать хотя рядом жены
Незабудка
Да мужики самые первые сплетники.... И вруны...
Daria
Подтверждаю. Бывают. Хотя до уровня мастерства женщин в этом искусстве ни один не дотягивал. Женщины "работали" тоньше. А самое грандиозное трепло, какое мне попадалось за сорок лет, было как раз мужского пола. Жириновский по сравнению с ним заика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем