Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины стали трусоваты

Встречаться особо не зовут. Если и зовут и доходит до очень боятся что попадет их материал не туда куда надо. Всячески укорачиваются. Про жить вместе также. Про замуж вообще молчу!! Это еще тепленького юного можно по залету женить. Позже - нет! Как справляетесь, бабоньки-девушки ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Anna
Не пойму, чем вам молодые не угодили? Сбежит, помрёт, ну, всякое быаает.Худший контингент 35-45, если вы про них, берите моложе)
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Не пойму, чем вам молодые не угодили? Сбежит, помрёт, ну, всякое быаает.Худший контингент 35-45, если вы про них, берите моложе)
СсылкаПожаловаться
Молодые по молодости женятся а потом у низ глазки то и открываются. Но как в молодости инициативы ее проявляли так и далее живут. Мужчина должен быть ведущим в отношениях. Чтобы времени не было за чужими курочками бегать. А то свою кто другой потопчет. И этой курочке д.б.все равно кто.
Наталья Остроух
Последствия- двое прекрасных детей 4 и 6 лет, большой дом построенный своими руками и любит он её .
Живут вместе уже 8 лет. Бывает ссорятся, но никогда не кричат друг на друга. Этот порядок заведён сыном. Можно высказать любое недовольство, но кричать запрещено.
Наталья ОстроухВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Последствия- двое прекрасных детей 4 и 6 лет, большой дом построенный своими руками и любит он её .
Живут вместе уже 8 лет. Бывает ссорятся, но никогда не кричат друг на друга. Этот порядок заведён сыном. Можно высказать любое недовольство, но кричать запрещено.
СсылкаПожаловаться
Женились они не по залёту, а потому что хотели быть мужем и женой. Вообще мужчина когда женится берёт ответственность за свою женщину.
Только некоторые этой ответственности не выдерживают
Наталья Остроух
Женились они не по залёту, а потому что хотели быть мужем и женой. Вообще мужчина когда женится берёт ответственность за свою женщину.
Только некоторые этой ответственности не выдерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сколько таких берущих и выдерживающих? Ставлю процентов 10
Наталья Остроух
Больше .
олег меньшовВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Больше .
СсылкаПожаловаться
Простите что вмешиваюсь,но почему ответственность берет мужчина ? Вам самим не надоело так жить?вечно вам( женщинам) кто то должен , то обеспечить , то любить, то жениться,то -то, то -се))), вот мне лично, не знаю как другим, уже надоело это слушать...вечно мужики плохие .... шею не подставляют, что бы на неё залезли)).
АнонимВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Простите что вмешиваюсь,но почему ответственность берет мужчина ? Вам самим не надоело так жить?вечно вам( женщинам) кто то должен , то обеспечить , то любить, то жениться,то -то, то -се))), вот мне лично, не знаю как другим, уже надоело это слушать...вечно мужики плохие .... шею не подставляют, что бы на неё залезли)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про чем тут это. Зачем тогда мужик вообще? В чем мужское и женское начало? Отношения м и ж как сын-мать по моему мнению жалки и ужасны. Зачем тогда м вообще? Щас магазины спец есть и эко.
олег меньшовВ ответ на Аноним
Аноним
Да про чем тут это. Зачем тогда мужик вообще? В чем мужское и женское начало? Отношения м и ж как сын-мать по моему мнению жалки и ужасны. Зачем тогда м вообще? Щас магазины спец есть и эко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же самое. И секса навалом , и стиральных машин и кухонных комбайнов. Нет никакого начала. Просто надоело ваше вечное нытьё женское. Никто вам ничего не должен. Женщина нужна для секса, и мужчина тоже только для этого. Не нравится - не живи. А слово должен и прочее нужно почаще к себе применять Вот как то так))
Аноним
Элементарно ухаживать не могут. )))) только могут ответить на женские чувства и борщ) ну это я про 90%
Кристина Морозова
У моей подруги младший брат- 37 лет ни разу женат не был- а зачем жениться? Итак, говорит, все подряд дают. Может поменьше таких давалок было- больше бы мужчины женились. Я была бы мужиком, тоже никогда не женилась- на хрена? Если любая итак даёт...
Кристина Морозова
У моей подруги младший брат- 37 лет ни разу женат не был- а зачем жениться? Итак, говорит, все подряд дают. Может поменьше таких давалок было- больше бы мужчины женились. Я была бы мужиком, тоже никогда не женилась- на хрена? Если любая итак даёт...
СсылкаПожаловаться
Да может успевают тетки взять хоть секс пока предлагают хоть это. Куда мир катится. А надумает замуж начнет завоевывать его.
Татьяна Иванова
нет такой проблемы. каждый год 2-3 предложения.
Вы просто ими пользоваться не умеете.
Татьяна Иванова
нет такой проблемы. каждый год 2-3 предложения.
Вы просто ими пользоваться не умеете.
СсылкаПожаловаться
Вы их принимаете?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы их принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Татьяна Иванова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам тоже никто не нравится значит как Мужчина
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вам тоже никто не нравится значит как Мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё гораздо хуже. Я прекрасно знаю что один мужчина не даст мне всего чего я хочу. Я не зациклена на них. Я прекрасно знаю что лучше всего иметь одного в любовниках и несколько в друзьях В наше непростое время. А то что вы пишете в теме - преступно по отношению к себе как к женщине. Не женщина зависима от милости мужчины: подойдёт - не подойдет, позовёт - не позовёт. А я как женщина выбираю с кем мне сейчас быть счастливой. Надеюсь вы меня поняли.
Татьяна Иванова
Всё гораздо хуже. Я прекрасно знаю что один мужчина не даст мне всего чего я хочу. Я не зациклена на них. Я прекрасно знаю что лучше всего иметь одного в любовниках и несколько в друзьях В наше непростое время. А то что вы пишете в теме - преступно по отношению к себе как к женщине. Не женщина зависима от милости мужчины: подойдёт - не подойдет, позовёт - не позовёт. А я как женщина выбираю с кем мне сейчас быть счастливой. Надеюсь вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в принципе поняла
Александр
Наверно трусость и лень... Мне
АнонимВ ответ на Александр
Александр
Наверно трусость и лень... Мне
СсылкаПожаловаться
У вас? Откуда это? Обьясните нам
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
У вас? Откуда это? Обьясните нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне практически никогда не везло и я пивык уже жить один
Наталья Остроух
Мужчина берёт ответственность , просто потому что он сильнее, менее подвержен истерикам и мужчине нельзя просто ныть про жизнь . Он решает проблему. Мужчина и женщин своих может направить, если он настоящий мужчина.
Да женщина может всё сама. Я человек сильный и всю жизнь строила так как хотела и справляться приходилось самой.
А мужчин я обожаю. У меня сын, два прекрасных внука и невестка. Я всех их очень люблю.
Долгое время работала в училище. Многие говорили., что мальчишки там оторвы. А они были замечательные.
Им так хотелось чтоб на них обратили внимание. И раскрывались с прекрасной стороны.
Часто пишут . что мужчины пьяницы. Не знаю, среди друзей сына., нет ни одного. Но невестка работает на заводе и там это в традиции.
И мужчины и женщины разные, как бы банально это не звучало.
Татьяна Иванова
кому надо тот и напрягается.
Приехал житель крайнего севера в Москву...
- Женщину - говорит - хочу!
Привели к нему. Ахнул он её.
И достаёт из мешков своих: слитки золотые, пачки зелени, шубы собольи и много чего ещё...
Обрадовалась тётка. Наши то мужики какие жадные.
А тут за один раз столько... Решила она это всё удвоить.
И говорит она ему: "а давай ещё раз".
Он говорит: "раз ты хочешь - давай".
И ахнул ещё раз.
И складывает всё обратно в свои мешки: слитки золотые, пачки зелени, шубы собольи и много чего ещё...
Она возмутилась: "как так?"
А он: "Я хотел - я платил. Ты хотел - ты платил".

Грустно конечно аноним, но я вот четко усвоила ещё много лет назад: чтобы что то получить от мужчины, надо что то сделать.
Без этого будет как у вас.
александр жуков
Автору подавай статусом выше мужчин, чем ее статус! А потом она удивляется, что нет желающих ее замуж взять, а одного с ней статуса мужчину ей не хочется. ПЕЧАЛЬКА!
александр жуков
Автору подавай статусом выше мужчин, чем ее статус! А потом она удивляется, что нет желающих ее замуж взять, а одного с ней статуса мужчину ей не хочется. ПЕЧАЛЬКА!
СсылкаПожаловаться
Статус в каком смысле? "переведи". Как в известном фильме. Для меня деньги не главное. Главное внутренняя уверенность и стабильность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем