Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины стесняющиеся покупать прокладки

Мужики стесняющиеся покупать прокладки, слабаки и ссылкивые трусы.
 А женщины, стесняющиеся попросить об этом мужей и любовников видевших их промежность вдоль и поперек - клинические идиотки. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
****
аминь!
Наталья Ш
Давайте ещё тему!!!!!веселая!!!! Можно подписаться на вас?))))
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Давайте ещё тему!!!!!веселая!!!! Можно подписаться на вас?))))
СсылкаПожаловаться
лавка "веселых тем" работает до 22.00) приходите утром)
Nadia
Ну что вы все об энтих прокладках?))) Свет клином сошелся? А запастись заранее никак))) не 13 лет вам, однако))
Юля Шеремет
А анонимы, развешивающие на всех ярлыки- кто?
яблоня в_цвету
Если дашь четкое указание, какие купить-купит. В больнице лежала- муж покупал. Но была свидетельницей такой ситуации. Стоят парень с девушкой перед полками с прокладками и тампонами. Он все как-то по сторонам не заинтересованно смотрит, а она в раздумьях- какие взять. И спрашивает у него: милый, а ты какие бы мне посоветовал? Я в осадок выпала.
Лара ЛарисаВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Если дашь четкое указание, какие купить-купит. В больнице лежала- муж покупал. Но была свидетельницей такой ситуации. Стоят парень с девушкой перед полками с прокладками и тампонами. Он все как-то по сторонам не заинтересованно смотрит, а она в раздумьях- какие взять. И спрашивает у него: милый, а ты какие бы мне посоветовал? Я в осадок выпала.
СсылкаПожаловаться
Это да, перебор...
яблоня в_цвету
Если дашь четкое указание, какие купить-купит. В больнице лежала- муж покупал. Но была свидетельницей такой ситуации. Стоят парень с девушкой перед полками с прокладками и тампонами. Он все как-то по сторонам не заинтересованно смотрит, а она в раздумьях- какие взять. И спрашивает у него: милый, а ты какие бы мне посоветовал? Я в осадок выпала.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха)) а может ее мч - гинеколоХХ
Елена
Ни разу не встречала стесняющихся. А что, бывают?
VolhaВ ответ на Елена
Елена
Ни разу не встречала стесняющихся. А что, бывают?
СсылкаПожаловаться
судя по форуму, таких большинство
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ни разу не встречала стесняющихся. А что, бывают?
СсылкаПожаловаться
Угу, судя по форуму, большинство предпочитает строить из себя ни пукакющих, ни какающих и не менструирующих Прынцессок))
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу, судя по форуму, большинство предпочитает строить из себя ни пукакющих, ни какающих и не менструирующих Прынцессок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, давайте пер деть и ср а ть прямо при мужьях, и затычки менять при них же
Тёмная Сторона
Нет, давайте пер деть и ср а ть прямо при мужьях, и затычки менять при них же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для вас покупка в магазине прокладки равносильно опорожнению кишечника на глазах супруга, то мне вас искренне жаль(
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Если для вас покупка в магазине прокладки равносильно опорожнению кишечника на глазах супруга, то мне вас искренне жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если для вас не равносильно то мне искренне жаль вашего супруга(
Julia
прошлая тема показала дремучесть нашего населения в вопросах гигиены физиологии женщины..))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
прошлая тема показала дремучесть нашего населения в вопросах гигиены физиологии женщины..))
СсылкаПожаловаться
ахаться значит не пошло, а попросить купить прокладки - не моги, не моги
Вадько Елизавета
Блин.21 век на дворе. Бабы рожают при мужиках,а прокладку попросить стыдно? Ай-яй-яй. А вот если на минуточку представить, упаси Бог,конечно,но вдруг рассеянный склероз сосудов,как у одной моей знакомой -и все, человек резко оказывается в инвалидной коляске. Муж за ней конечно ухаживает.Но вот попался бы такой неадекват, который прокладки стесняется купить. А тут ведь не то что прокладки -памперсы менять нужно, мыть,кормить с ложечки,ухаживать в общем. Вот смылся бы враз. Сколько таких, что даже женщин с неизлечимо больными детьми оставляют на произвол судьбы. А ведь все начинается с -я мужик, сама иди за прокладками.
Вадько Елизавета
Блин.21 век на дворе. Бабы рожают при мужиках,а прокладку попросить стыдно? Ай-яй-яй. А вот если на минуточку представить, упаси Бог,конечно,но вдруг рассеянный склероз сосудов,как у одной моей знакомой -и все, человек резко оказывается в инвалидной коляске. Муж за ней конечно ухаживает.Но вот попался бы такой неадекват, который прокладки стесняется купить. А тут ведь не то что прокладки -памперсы менять нужно, мыть,кормить с ложечки,ухаживать в общем. Вот смылся бы враз. Сколько таких, что даже женщин с неизлечимо больными детьми оставляют на произвол судьбы. А ведь все начинается с -я мужик, сама иди за прокладками.
СсылкаПожаловаться
Точно
Евгения -
Мой муж и прокладки покупал и памперсы маме своей. И он менял, и я меняла, и ничего не умерли. Что за бзик у мужиков? Не понимаю. Если у людей доверительные отношения, то для мужчины не составит труда купить своей женщине средства личной гигиены
Malinka
вот тоже в шоке. создайте тему про минет, анальный секс и разные извращения- все будут кричать, что это круто и можно и между двумя любящими не должно быть стеснения. а тут тампон купить не могут. моей свекрови муж все покупает. относится к этому спокойно. как к бытовой химии. мой муж также. нужно просто сказать название и количество капель.
Malinka
вот тоже в шоке. создайте тему про минет, анальный секс и разные извращения- все будут кричать, что это круто и можно и между двумя любящими не должно быть стеснения. а тут тампон купить не могут. моей свекрови муж все покупает. относится к этому спокойно. как к бытовой химии. мой муж также. нужно просто сказать название и количество капель.
Тёмная Сторона
Не все нужно демонстрировать мужчине. Иначе для него это уже недоженщина. Живет то он с ней, но восхищается другими: с загадкой, интригующей, которая при нем затычки менять не станет.
Женщины блин... вы скатились до уровня свиней простите
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не все нужно демонстрировать мужчине. Иначе для него это уже недоженщина. Живет то он с ней, но восхищается другими: с загадкой, интригующей, которая при нем затычки менять не станет.
Женщины блин... вы скатились до уровня свиней простите
СсылкаПожаловаться
Вот именно об этом и шла речь. И побреет ТАМ, как писали, и прокладки купит мужчина, и затычки по ее просьбе поменяет - свои же люди! Только восхищаться будет уже не ею. Кем надо быть, чтобы не понимать элементарных вещей?
Тёмная СторонаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот именно об этом и шла речь. И побреет ТАМ, как писали, и прокладки купит мужчина, и затычки по ее просьбе поменяет - свои же люди! Только восхищаться будет уже не ею. Кем надо быть, чтобы не понимать элементарных вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современной барышней типа автора)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем