Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, стоит ли вам доверять?

Навеяло темой ниже. Мой нынешний друг, был замечен в переписке с другими женщинами, признания в любви от парочки дам. Понятно, отрицает связи сексуальные с ними и прочее. Я не доверяю. Это заводит отношения в тупик. Что делать? Как понять, стоит доверять и идти дальше, или закончить отношения? На распутье((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Honney Pot
если не доверяете - идите дальше.
СашулькаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если не доверяете - идите дальше.
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
доверие либо есть, либо нет. и ничего тут не придумаешь.
Nataly
признания в любви от парочки дам


дамы сами на ровном месте в любви признаваться не будут, если он их не морочит)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
признания в любви от парочки дам


дамы сами на ровном месте в любви признаваться не будут, если он их не морочит)
СсылкаПожаловаться
правильно не верите
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
признания в любви от парочки дам


дамы сами на ровном месте в любви признаваться не будут, если он их не морочит)
СсылкаПожаловаться
Конечно, это я понимаю. Но одно признание было от той, с которой могло быть максимум пару встреч. Это меня сильно удивило, если честно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы способны признаваться в любви, зная человека максимум месяц? Я нет. Это же бред. А признания эти от одинокой женщины под 40 лет с двумя детьми.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы способны признаваться в любви, зная человека максимум месяц? Я нет. Это же бред. А признания эти от одинокой женщины под 40 лет с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже писала о таких женщинах, как легуо их поймать на крючок.
она и через неделю уже будет биться в неземной любви,если пикапер все делает правильно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я уже писала о таких женщинах, как легуо их поймать на крючок.
она и через неделю уже будет биться в неземной любви,если пикапер все делает правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не пикапер он. Сама поражаюсь. У той сейчас статус в сети, о том что она все еще надеется и верит.)) Неизвестно, кто тут пикапер.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да не пикапер он. Сама поражаюсь. У той сейчас статус в сети, о том что она все еще надеется и верит.)) Неизвестно, кто тут пикапер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да. все бабы дуры, сами на него западают. а он не при делах.
если вам так хочется в это верить,зачем тему создаете?
живите дальше в своих иллюзиях. шмонайте статусы своих "молочных" сестер
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы способны признаваться в любви, зная человека максимум месяц? Я нет. Это же бред. А признания эти от одинокой женщины под 40 лет с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не поняла. вы ищите причину остаться с этим мужиком? так вы одна из этих его баб,ничуть не лучше их
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не поняла. вы ищите причину остаться с этим мужиком? так вы одна из этих его баб,ничуть не лучше их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищу причину, да. Я официальная, почти жена. Меня знают все и кроме меня, не знают ни одну. Если я кому скажу, скажут что я все придумала)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу причину, да. Я официальная, почти жена. Меня знают все и кроме меня, не знают ни одну. Если я кому скажу, скажут что я все придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боже. мне нечего вам сказать,правда.
я всегда поражаюсь таким женщинам. официальная почти жена. на самом деле одна из многих шкур.
удачи
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
боже. мне нечего вам сказать,правда.
я всегда поражаюсь таким женщинам. официальная почти жена. на самом деле одна из многих шкур.
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо))) Шкура, прикольно звучит
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу причину, да. Я официальная, почти жена. Меня знают все и кроме меня, не знают ни одну. Если я кому скажу, скажут что я все придумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почти жен не бывает. и гражданских жен тоже. есть жена и есть сожительница
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы способны признаваться в любви, зная человека максимум месяц? Я нет. Это же бред. А признания эти от одинокой женщины под 40 лет с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подружка один раз переспала с моим знакомым, и потом во всю ему писала смс-ки с признаниями в том, что он любовь всей ее жизни.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
у меня подружка один раз переспала с моим знакомым, и потом во всю ему писала смс-ки с признаниями в том, что он любовь всей ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня таких знакомых нет. Но я подозревала, что такие встречаются)
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня таких знакомых нет. Но я подозревала, что такие встречаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть и такие))) достаточно однократного секаса и все, она уже отдала свое сердце
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
есть и такие))) достаточно однократного секаса и все, она уже отдала свое сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно, у них просто секса мало. Других причин я не вижу.
игорь
Могу него хобби такое?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Могу него хобби такое?
СсылкаПожаловаться
Такое хобби, было у него по молодости. Сейчас не мальчик. Вот думаю, былые подвиги покоя не дают? Привычка?
*Наталья Петрова*
Ну если несколько женщин признаются ему в любви, то не на ровном месте же )) Скорее всего сказки сказывает вам всем )))
Евгений
Если я с кем то живу (именно живу, не путайте ваши серьезные отношения со встречами два раза в неделю), то у меня даже телефонов женских нет.
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
Если я с кем то живу (именно живу, не путайте ваши серьезные отношения со встречами два раза в неделю), то у меня даже телефонов женских нет.
СсылкаПожаловаться
круто, но малореально) а коллеги?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем