Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ-СТРЕЛЬЦЫ ЛУЧШИЕ!! У кого Стрелец делимся впечатлениями!

Мой парень стрелец, я лучше в жизни не встречала! Умный, добрый весёлый, работящий, любит моего сына. Я жутко привередливая зараза, мне ему никогда ещё не хотелось изменять, вообще по сравнению с ним все просто меркнут! Спасибо господи за такой подарок судьбы! Расскажите дамы про ваши отношения с мужчинами-стрельцами? Хорошие и негативные качества, а вдруг я в розовых тонах уже пол года?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ольга Банщикова
Ох Стрелец да удалец )) - одобряю, достойный выбор!
Олег Хлебников
Дело не в знаке зодиака. Если бы все было так просто,то и отношения выстраивать не надо было уже готовенький экземпляр.
Тогда дайте мне определение знака зодиака тех мужчин,которые будут изменять своим девушкам. (Мне так,для себя,чисто поржать)
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Олег Хлебников
Олег Хлебников
Дело не в знаке зодиака. Если бы все было так просто,то и отношения выстраивать не надо было уже готовенький экземпляр.
Тогда дайте мне определение знака зодиака тех мужчин,которые будут изменять своим девушкам. (Мне так,для себя,чисто поржать)
СсылкаПожаловаться
точно!
Комментарий удален.Почему?
Олег ХлебниковВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
аааа уссацца здесь эту тему уже перетёрли двеститыщ раз))))
анекдот
Елена
Пол года это ещё не срок. Можно пару лет прожить с человеком а потом удивиться.
Евгения, он для Вас самый лучший это понятно, и не потому что он Стрелец (или Овен) а потому что он Ваш!!! )))

Негативные качества Стрельца - это его вспыльчивость, так же иногда чрезмерное красноречие.
Больше вспомнить не могу ))
ANNA
стрелец - это даааааа!!!!темпераментный, свободный, интересный, сексуальный, - я с таким живу, и безумно его люблю, столько страстей, жизнь просто огонь))))
Константин
Да огонь! И любит болтать, с ним так интересно, я пиз.лявый ящик, но с ним я даже словечка не могу вставить, слушаю открыв рот! А ещё мы постоянно ржём и дурачимся, вместе изучаем японский, мне нравится что мы с ним постоянно развиваемся, а ещё он любит танцевать и клёво танцует, заводила. Говорят стрельцы не очень верные, но меня это вообще не колышет, так как я не считаю физическую измену изменой, главное духовно-интелектуально чтоб гармония была. Немного ленивы, и иногда любят чтоб пожалели, немного побыть маленькими, пожаловаться, но это недолго, а потом опять в бой.) А! Ещё ужасно любят лесть, и прям наслушаться не могут, но только не откровенную, а чтоб с чувством... А мне не жалко. Но кстати они не зазнаются и делают вид что им типо всё равно, хотя в душе млеют. А ещё так смешно ревнуют, тоже типо по фигу, так мимоходом спросил, а что за цветы?поклонники? И улыбается, и пауза... Да ерунда любимый друг, ты же знаешь что я тебя люблю,.. чувствую его отпустило. Но ведь не признается. У нас была фишка: У него приступ икоты, помню что надо напугать. Мы смотрим фильм, я: А ты в курсе что я беременна. Он в шоке молчит. Я говорю: Зая я специально напугала чтоб икота прошла. Он: да я и не испугался. Минуты 3 молчание, а потом наш дружный смех)))
Весы нервно курят в сторонке.
Олег ХлебниковВ ответ на Константин
Константин
Да огонь! И любит болтать, с ним так интересно, я пиз.лявый ящик, но с ним я даже словечка не могу вставить, слушаю открыв рот! А ещё мы постоянно ржём и дурачимся, вместе изучаем японский, мне нравится что мы с ним постоянно развиваемся, а ещё он любит танцевать и клёво танцует, заводила. Говорят стрельцы не очень верные, но меня это вообще не колышет, так как я не считаю физическую измену изменой, главное духовно-интелектуально чтоб гармония была. Немного ленивы, и иногда любят чтоб пожалели, немного побыть маленькими, пожаловаться, но это недолго, а потом опять в бой.) А! Ещё ужасно любят лесть, и прям наслушаться не могут, но только не откровенную, а чтоб с чувством... А мне не жалко. Но кстати они не зазнаются и делают вид что им типо всё равно, хотя в душе млеют. А ещё так смешно ревнуют, тоже типо по фигу, так мимоходом спросил, а что за цветы?поклонники? И улыбается, и пауза... Да ерунда любимый друг, ты же знаешь что я тебя люблю,.. чувствую его отпустило. Но ведь не признается. У нас была фишка: У него приступ икоты, помню что надо напугать. Мы смотрим фильм, я: А ты в курсе что я беременна. Он в шоке молчит. Я говорю: Зая я специально напугала чтоб икота прошла. Он: да я и не испугался. Минуты 3 молчание, а потом наш дружный смех)))
Весы нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Вам бы писАть...
Константин
Да огонь! И любит болтать, с ним так интересно, я пиз.лявый ящик, но с ним я даже словечка не могу вставить, слушаю открыв рот! А ещё мы постоянно ржём и дурачимся, вместе изучаем японский, мне нравится что мы с ним постоянно развиваемся, а ещё он любит танцевать и клёво танцует, заводила. Говорят стрельцы не очень верные, но меня это вообще не колышет, так как я не считаю физическую измену изменой, главное духовно-интелектуально чтоб гармония была. Немного ленивы, и иногда любят чтоб пожалели, немного побыть маленькими, пожаловаться, но это недолго, а потом опять в бой.) А! Ещё ужасно любят лесть, и прям наслушаться не могут, но только не откровенную, а чтоб с чувством... А мне не жалко. Но кстати они не зазнаются и делают вид что им типо всё равно, хотя в душе млеют. А ещё так смешно ревнуют, тоже типо по фигу, так мимоходом спросил, а что за цветы?поклонники? И улыбается, и пауза... Да ерунда любимый друг, ты же знаешь что я тебя люблю,.. чувствую его отпустило. Но ведь не признается. У нас была фишка: У него приступ икоты, помню что надо напугать. Мы смотрим фильм, я: А ты в курсе что я беременна. Он в шоке молчит. Я говорю: Зая я специально напугала чтоб икота прошла. Он: да я и не испугался. Минуты 3 молчание, а потом наш дружный смех)))
Весы нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
то что ревнивы - это да!! и то что неверные тож слышала, но мой стрелец знает - изменив, легко потреяет, уже дала понять что уйду если что.. сама я тоже почти стрелец))) то что мы самая шумная и юморная пара - говорят почти все.. с этим человеком не соскучишься... но парадокс - такоой хозяйственный, всегда поможет по хозяйству, с суками тяжёлыми из магазина никогда одна не возвращаюсь.. хоть и темпераментный но очень заботливый..
АнжеликаВ ответ на Константин
Константин
Да огонь! И любит болтать, с ним так интересно, я пиз.лявый ящик, но с ним я даже словечка не могу вставить, слушаю открыв рот! А ещё мы постоянно ржём и дурачимся, вместе изучаем японский, мне нравится что мы с ним постоянно развиваемся, а ещё он любит танцевать и клёво танцует, заводила. Говорят стрельцы не очень верные, но меня это вообще не колышет, так как я не считаю физическую измену изменой, главное духовно-интелектуально чтоб гармония была. Немного ленивы, и иногда любят чтоб пожалели, немного побыть маленькими, пожаловаться, но это недолго, а потом опять в бой.) А! Ещё ужасно любят лесть, и прям наслушаться не могут, но только не откровенную, а чтоб с чувством... А мне не жалко. Но кстати они не зазнаются и делают вид что им типо всё равно, хотя в душе млеют. А ещё так смешно ревнуют, тоже типо по фигу, так мимоходом спросил, а что за цветы?поклонники? И улыбается, и пауза... Да ерунда любимый друг, ты же знаешь что я тебя люблю,.. чувствую его отпустило. Но ведь не признается. У нас была фишка: У него приступ икоты, помню что надо напугать. Мы смотрим фильм, я: А ты в курсе что я беременна. Он в шоке молчит. Я говорю: Зая я специально напугала чтоб икота прошла. Он: да я и не испугался. Минуты 3 молчание, а потом наш дружный смех)))
Весы нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Я начинаю Вам завидовать - мне попались Весы...
ANNAВ ответ на Анжелика
Анжелика
Я начинаю Вам завидовать - мне попались Весы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и в весах всё нормально!! првда я встречалась с одним - для меня слишком податливый оказалася, интерес быстро потеряла, но это потому что сама темпераментная. а кому то и нравятся спокойные до жути верные мужчины, верность никогда не была пороком..
Insaria
Я тоже Стрелец,и хоть вы тут и мужчин описываете,но я со своим характером вижу сходства)а то,что не верные - правда.
Анрика
Все стрельцы свободолюбивые, значит любят погулят, значит попадают в зону риска,тоесть больше вероятности измен,а также неугомонные,их вечно тянет на приключения. Для семейной жизни,мне кажется, это плохо.
Константин
Ну видите действительно у каждого человека своё представление о семейной жизни. Я какую семью не встречала, обязательно был левак, либо он, либо она изменяли хоть раз. Вначале конечно разочарование наступает, а потом принимаешь как данность. НО,я понимаю измену только в одном случае, если я о ней ни сном ни духом. Если заподозрю - сразу расход. А так как я еще тот Шерлок Хомс, меня накалывать дохлый номер. Но если у него получится - респект. Я легко отношусь ко лжи, потому что сразу её вижу, но если человеку так лучше, обманывать самого себя, то это его дело. Мне же интересно насколько качественно врёт. Если хорошо врёт, я конечно буду уважать, и виду не подам, что всё вижу. Но если вообще не умеет врать так и скажу: кому ты чешешь?
Эрик Есказин
Овны самые лучшие мужчины в мире это факт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем