Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины СЗ

Было мне вчера скучно вечером, решила посидеть на сз, может что-то интересное, адекватное найду...))) И заметила такую вещь - появилось очень много агрессивных "орангутангов"...Особенно у них приступ начинается от слова - кафе))) говорят, что нужно резко снизить планку...)) ну, не знаю, я отвечаю просто, если ты ужином даже угостить не можешь(не хочешь- не важно) нафиг...ты мне тогда нужен?)) по морозу с тобой ходить? 
Ну как то так....Нормальные конечно тоже есть, но их - единицы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
1345678913
Сергей Иванов
если ты такая суперская,зачем тебе мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, тебя родила маман с помощью твоего папан - значит твоя маман отстой???
Твоянавечнозабыта В ответ на Лелик
Лелик
А я вот заметил - появилось много теток с запросами типа "такие мне не пишите, такие тоже в игнор сразу. Мне богатых, молодых, высоких, спортивных олигархов, пусть выстроятся в очередь, а я буду выбирать" - примерно посыл таков.... И я бы понял, если бы какая неземная красота, в сочетании с какой-никакой эрудицией и воспитанием.... Неее....
СсылкаПожаловаться
ну неземная красота без эрудиции запросит столько сколько и не снилось,а эрудиция ваще ...
Артур А.Г
Нормальные на сз3 сидеть точно не будут во первых они уже не одни т.к. таких не выбрасывают, в 2, у таких жизнь хороша у них работа, бизнесы.
АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Нормальные на сз3 сидеть точно не будут во первых они уже не одни т.к. таких не выбрасывают, в 2, у таких жизнь хороша у них работа, бизнесы.
СсылкаПожаловаться
наверное.
Твой гуру
По личному опыту скажу - женщины которые хорошо устроены по жизни и получают от 80 тыщ без проблем за себя сами платят. Это у нищпбродок позиция , а зачем ты нужен такой бабе если она за себя сама платит. Когда у вас страх нехватаи денег вы так и думаете. Женщина которая финансово успешна на другие вещи смотрит .но таких мало очень в москве.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
По личному опыту скажу - женщины которые хорошо устроены по жизни и получают от 80 тыщ без проблем за себя сами платят. Это у нищпбродок позиция , а зачем ты нужен такой бабе если она за себя сама платит. Когда у вас страх нехватаи денег вы так и думаете. Женщина которая финансово успешна на другие вещи смотрит .но таких мало очень в москве.
СсылкаПожаловаться
Такие бабы " с яйцами" таких утырков, как ты и находят)) В Москве их мало...)))
Юлия Та самая
Вот если честно таких по фото даже видно. Ни разу с таким не сталкивалась. Один раз прибабахнутый написал...что-то там тоже про кафе рассуждал. но там такой неадекват, что мы с девчонками уржались читать)
Василиса
Как говорится:-"На нет и суда нет". Не хочет, не считает нужным - его право, ваше право складывать таких в ЧС.
Ну просто прелесть!
Пора уже делать справочник общих ошибок при общении на СЗ.
Alex
В ресторан Мгдунальс пойдёшь? ;₽
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Alex
Alex
В ресторан Мгдунальс пойдёшь? ;₽
СсылкаПожаловаться
ооо, макдак это хорошо, какие там нагетсы!
Не самая веселая Ангелина
ооо, макдак это хорошо, какие там нагетсы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ням ням сразу коробочку на всех взял)))
Андрей
Да блин тут все индивидуально. Я вот водил в кафе притом в дорогое. Но тут дело в другом, они там ищут не мужчину в большей степени, а желаемый уровень жизни. Т.е. чтобы зарабатывал много, вот только одна беда зарабатывают много как правило мало народу этого они не понимают и удивляются почему только женатые там им подходят.
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Да блин тут все индивидуально. Я вот водил в кафе притом в дорогое. Но тут дело в другом, они там ищут не мужчину в большей степени, а желаемый уровень жизни. Т.е. чтобы зарабатывал много, вот только одна беда зарабатывают много как правило мало народу этого они не понимают и удивляются почему только женатые там им подходят.
СсылкаПожаловаться
Вам было приятно угостить девушку? Я не говорю сейчас о Мишлене....просто уютное кафе...
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
Вам было приятно угостить девушку? Я не говорю сейчас о Мишлене....просто уютное кафе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было все равно, никаких эмоций от этого не было
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
Вам было приятно угостить девушку? Я не говорю сейчас о Мишлене....просто уютное кафе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут не поняла. А почему угощать девушку должно быть приятно?
Комментарий удален.Почему?
Андрей В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что вы все привязались к этой улице. Я вообще редко на свидания хожу не чаще чем раз в год, а там уж как прийдеться в кафе так кафе. Одну мадам так вообще в -15 так и не удалось в кафе затащить, так и ходили по парку. Тут все по разному
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1
Андрей В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мое предпочтение это тихое кафе
wsynata
Так в жизни всё тоже самое, нормальных - единицы.
Мицуко
Можно предложить встретиться на нейтральной территории в ТЦ, там и кафе, и кино, и шопинг и просто лавочки у фонтана для предварительного общения)
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Можно предложить встретиться на нейтральной территории в ТЦ, там и кафе, и кино, и шопинг и просто лавочки у фонтана для предварительного общения)
СсылкаПожаловаться
это френдзона))
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
это френдзона))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам спонсор нужен?))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем