Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины СЗ

Было мне вчера скучно вечером, решила посидеть на сз, может что-то интересное, адекватное найду...))) И заметила такую вещь - появилось очень много агрессивных "орангутангов"...Особенно у них приступ начинается от слова - кафе))) говорят, что нужно резко снизить планку...)) ну, не знаю, я отвечаю просто, если ты ужином даже угостить не можешь(не хочешь- не важно) нафиг...ты мне тогда нужен?)) по морозу с тобой ходить? 
Ну как то так....Нормальные конечно тоже есть, но их - единицы....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Натали Фоменко
так было всегда. игнорить их сразу и все.
Виктория Л
7 раз в неделю как минимум они выводят женщин в кафе, конечно денег доне хватает, а Вы как хотели, не у одной у Вас желание сходить в кафе.))))
Анна АркадьевнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
7 раз в неделю как минимум они выводят женщин в кафе, конечно денег доне хватает, а Вы как хотели, не у одной у Вас желание сходить в кафе.))))
СсылкаПожаловаться
ну так пусть быстрее определяются
в музей пусть пригласят. Тем более есть бесплатные дни
Виктория ЛВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
ну так пусть быстрее определяются
в музей пусть пригласят. Тем более есть бесплатные дни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бесплатные дни там народу уйма) проще самой за кафе заплатить))
Анна АркадьевнаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в бесплатные дни там народу уйма) проще самой за кафе заплатить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много разных бесплатных мероприятий
Виктория ЛВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
много разных бесплатных мероприятий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз бесплатно пошла в Третьяковку, знакомая потащила, уж лучше б я заплатила за вход..... мало того что мы в очереди отстояли как паломники к иконе, так еще внутри народу было столько.....
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в бесплатные дни там народу уйма) проще самой за кафе заплатить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я сама могу заплатить с подругами например, но нафига мне такой мужчина нужен? с подругами у меня хоть настроение поднимается, а эта особь что может предложить? сарделька мне его нафиг не сдалась....
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
так и я сама могу заплатить с подругами например, но нафига мне такой мужчина нужен? с подругами у меня хоть настроение поднимается, а эта особь что может предложить? сарделька мне его нафиг не сдалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же обычная офисная клуша, почему ваше общество должно стоиьь хотя бы рубль? Типичные офиснве рсп таа за вас еще и платить надо на свидании .
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Вы же обычная офисная клуша, почему ваше общество должно стоиьь хотя бы рубль? Типичные офиснве рсп таа за вас еще и платить надо на свидании .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нафиг мне твое "свидание"?)))
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
так и я сама могу заплатить с подругами например, но нафига мне такой мужчина нужен? с подругами у меня хоть настроение поднимается, а эта особь что может предложить? сарделька мне его нафиг не сдалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда смысл Вам сидеть на сз?
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
так и я сама могу заплатить с подругами например, но нафига мне такой мужчина нужен? с подругами у меня хоть настроение поднимается, а эта особь что может предложить? сарделька мне его нафиг не сдалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тебе не нужна его сарделька закройте акаунт на сз и больше не регистрируйтесь, не вводите мужчин в заблуждение!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Если тебе не нужна его сарделька закройте акаунт на сз и больше не регистрируйтесь, не вводите мужчин в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме не свежей сарделины и предложить то больше нечего?)))
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме не свежей сарделины и предложить то больше нечего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме не свежей сарделины и предложить то больше нечего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляете, многим Ж, как раз и нужна сарделька, и остальное приложение. А ты оставайся без "сладкого"...
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
так и я сама могу заплатить с подругами например, но нафига мне такой мужчина нужен? с подругами у меня хоть настроение поднимается, а эта особь что может предложить? сарделька мне его нафиг не сдалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вам не интересны мужчины, то зачем вы с ними знакомитесь? гуляйте с подружками
АнонимВ ответ на Лю
Лю
если вам не интересны мужчины, то зачем вы с ними знакомитесь? гуляйте с подружками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без вас решу, кто мне интересен...) если вам интересны только 2 яйца у лиц мужского пола - то это ваши проблемы.
ЛюВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
в бесплатные дни там народу уйма) проще самой за кафе заплатить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна Аркадьевна
ну так пусть быстрее определяются
в музей пусть пригласят. Тем более есть бесплатные дни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у женщин есть критические дни. ВСЁ!!! взаиморасчет. :)
иван ивановВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
7 раз в неделю как минимум они выводят женщин в кафе, конечно денег доне хватает, а Вы как хотели, не у одной у Вас желание сходить в кафе.))))
СсылкаПожаловаться
Со средней зарплатой по стране в 42 тысячи рублей!!! Всех в кафе не наводишь. Если ты не гений, не вор, не чиновник, то жить будешь за чертой бедности. Мужики у которых есть лишние деньги на рестораны и другие ваши хотелки, давно при жёнах и любовницах, да на них ещё очередь до китая!! Так что свободны как сопля в полёте.
Марина АфиногеноваВ ответ на иван иванов
иван иванов
Со средней зарплатой по стране в 42 тысячи рублей!!! Всех в кафе не наводишь. Если ты не гений, не вор, не чиновник, то жить будешь за чертой бедности. Мужики у которых есть лишние деньги на рестораны и другие ваши хотелки, давно при жёнах и любовницах, да на них ещё очередь до китая!! Так что свободны как сопля в полёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, приличная девушка закажет просто чашку кофе.....а уже дальше, если мужчина сам предложит....Я по крайней мере так делаю. И у меня всегда с собой есть деньги, я смогу за себя заплатить.
юлия смирноваВ ответ на Марина Афиногенова
Марина Афиногенова
Я думаю, приличная девушка закажет просто чашку кофе.....а уже дальше, если мужчина сам предложит....Я по крайней мере так делаю. И у меня всегда с собой есть деньги, я смогу за себя заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачастую, у женщин есть деньги и возможности на приятный досуг, а мужчины, у которых нет ничего, они и кричат о том, что все продажные и хотят только на халяву пожить заих счёт. Сейчас мудчин альфонсов очень много
юлия смирноваВ ответ на иван иванов
иван иванов
Со средней зарплатой по стране в 42 тысячи рублей!!! Всех в кафе не наводишь. Если ты не гений, не вор, не чиновник, то жить будешь за чертой бедности. Мужики у которых есть лишние деньги на рестораны и другие ваши хотелки, давно при жёнах и любовницах, да на них ещё очередь до китая!! Так что свободны как сопля в полёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем всех водить в кафе? Плохо соображаете? Не можете до встречи определиться, кто достоин вашего особого внимания и с кем вам приятно было бы идти на свидание? Или приятно изображать из себя Альфа самца и быть в окружении разных женщин каждый день?
Мужчины нынче пошли жадные и глупые!
Противно очень!
Марина АфиногеноваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
7 раз в неделю как минимум они выводят женщин в кафе, конечно денег доне хватает, а Вы как хотели, не у одной у Вас желание сходить в кафе.))))
СсылкаПожаловаться
У нас чашка кофе стоит 60 руб, 420 рублей проблема?
Лю Лу
Просто не соглашайтесь на таких и все)))
алексей маширов
Может у них (орангутангов) были претензии к Вашим фото?)) Описание (приветствие) и содержание анкеты точно не могло их смутить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем