Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины такие разные ...бывают.

Сербские мужчины... Какие они?

Их невозможно покорить.
И не пытайтесь.
Вся прелесть в том, что вы живете с неопознанным объектом.
Серб никогда не раскроет душу перед женщиной.
Но... когда он влюблен, то влюблен со всей мужской силой.
В сербской ментальности четко разделено мужское и женское.
Если вы будете уважать его мужское начало, то он будет с уважением относиться к вашему женскому.
Подружки из него не выйдет.

Отвечаю на предполагаемый вопрос, с какого бодуна я написала эту тему:
А с такого!
Надоело женское нытье по поводу мужчин.
Надоело, что в мужчине хотят видеть дрессированную собачку с кошельком спонсора или партнера по бизнесу под вывеской "Семья".
И вообще ...надоело ваше нытье.))))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Блин,может тему какую другую,а то скучно.
будьНеладен Ben LadenВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Блин,может тему какую другую,а то скучно.
СсылкаПожаловаться
Блин,может тему какую другую,а то скучно.
пятки
пощекочи
себе
Веселуха
будет
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на будьНеладен Ben Laden
будьНеладен Ben Laden
Блин,может тему какую другую,а то скучно.
пятки
пощекочи
себе
Веселуха
будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот терпеть не могу пятки щекотать,муж смотрит по первому Повтори вот и по смеюсь.
Дочь Самурая
можно подумать они табунами ходят и взамуж завут...я за всю жизнь ни одного серба не видела....
Zайпод (антифашист)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
можно подумать они табунами ходят и взамуж завут...я за всю жизнь ни одного серба не видела....
СсылкаПожаловаться
...я за всю жизнь ни одного серба не видела....
значит их не существует...
Zайпод (антифашист)
...я за всю жизнь ни одного серба не видела....
значит их не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я за всю жизнь ни одного серба не видела....
значит их не существует...



+++++++++++++++
))))))))))))))))))
Дочь Самурая В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
...я за всю жизнь ни одного серба не видела....
значит их не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вероятность замужества за сербом стремится к нулю
Тута

Владимир Мещерский

Руготня, кощунство и довольство

…Не раз по моем возвращении задавали мне вопрос, что такое сербский народ?

Когда посмотришь на него, сидя в коляске, и увидишь серба на поле с его парою волов, тогда глазу кажется, что перед ним медленно, лениво и в спокойном обладании своей личностью идет малоросс, хохол Полтавской губернии: тот же общий контур, тот же приблизительно костюм, то же бритое лицо с длинными усами, те же наружные движения, тот же рост…

Но когда подойдешь к этому сербу и начнешь с ним говорить, то сходство это значительно ослабляется: степень развития другая и характер как будто другой.

Серб гораздо менее развит малоросса.

В характере его есть черты, отсутствующие в хохле, например: добродушие, наивность, доверчивость.

Зато, сколько мне показалось и сколько мне говорили, есть и схожие с малороссом черты: упрямство и лень.

Мужчины представляют собой тип довольно красивый и стройный, средний рост преобладает, маленького роста почти не видать.

Женщины красивы, но красота эта представляет что-то слишком однообразное и не оживленное — слишком мало игры физиономии на женских лицах.

Народ вообще груб, невежествен и необразован до последней степени.

Руготня самыми невообразимыми словами и ужасное кощунство в этой брани — явление самое обыкновенное в народе.

О религии он почти не имеет понятия; церквей почти нет, а священники эти скорее поверенные в делах своих прихожан, чем служители церкви.

В армии при каждой чете есть свой поп.

Как мне рассказывали офицеры, попы эти ничем или весьма мало отличаются от своих прихожан уровнем образования, занимаются тем, что рассказывают своим односельчанам разные сплетни про деревню, ссорят людей между собою, и вообще держат себя до такой степени ниже своего призвания, что русские офицеры подчас принуждены были принимать относительно попов этих строгие меры дисциплины.

В нравах простонародья сельского, как простонародья городского, относительно распущенности нет разницы.

Замужняя женщина не считается в народе обязанною быть своему мужу верною.

Всякие семейные скандалы суть явления самые обыкновенные, никого не удивляющие.

И если прибавить к этому, что нередко в этих любовных похождениях играет роль поп прихода, то легко себе представить, что это за нравственный уровень.

Но рядом с этим вы никогда не услышите в сельском быту о краже, о мошенничестве, об убийстве, о грабеже и тому подобных преступлениях.

Серб села инстинктивно честен.

Он также инстинктивно добр.

Эти две черты, сохранившиеся в народе сельском, объясняются общим довольством в материальном быту.

В Сербии до войны не было нищих…

Все в Сербии более или менее богаты, то есть имеют свое собственное состояние и наслаждаются жизнию.

Очень богатых людей почти нет; уровень массы почти везде одинаков; нет страсти к наживе, нет цели обмануть или похитить; кулаков Сербии немыслим иначе как в роли содержателя мианы*.
НинаВ ответ на Тута
Тута

Владимир Мещерский

Руготня, кощунство и довольство

…Не раз по моем возвращении задавали мне вопрос, что такое сербский народ?

Когда посмотришь на него, сидя в коляске, и увидишь серба на поле с его парою волов, тогда глазу кажется, что перед ним медленно, лениво и в спокойном обладании своей личностью идет малоросс, хохол Полтавской губернии: тот же общий контур, тот же приблизительно костюм, то же бритое лицо с длинными усами, те же наружные движения, тот же рост…

Но когда подойдешь к этому сербу и начнешь с ним говорить, то сходство это значительно ослабляется: степень развития другая и характер как будто другой.

Серб гораздо менее развит малоросса.

В характере его есть черты, отсутствующие в хохле, например: добродушие, наивность, доверчивость.

Зато, сколько мне показалось и сколько мне говорили, есть и схожие с малороссом черты: упрямство и лень.

Мужчины представляют собой тип довольно красивый и стройный, средний рост преобладает, маленького роста почти не видать.

Женщины красивы, но красота эта представляет что-то слишком однообразное и не оживленное — слишком мало игры физиономии на женских лицах.

Народ вообще груб, невежествен и необразован до последней степени.

Руготня самыми невообразимыми словами и ужасное кощунство в этой брани — явление самое обыкновенное в народе.

О религии он почти не имеет понятия; церквей почти нет, а священники эти скорее поверенные в делах своих прихожан, чем служители церкви.

В армии при каждой чете есть свой поп.

Как мне рассказывали офицеры, попы эти ничем или весьма мало отличаются от своих прихожан уровнем образования, занимаются тем, что рассказывают своим односельчанам разные сплетни про деревню, ссорят людей между собою, и вообще держат себя до такой степени ниже своего призвания, что русские офицеры подчас принуждены были принимать относительно попов этих строгие меры дисциплины.

В нравах простонародья сельского, как простонародья городского, относительно распущенности нет разницы.

Замужняя женщина не считается в народе обязанною быть своему мужу верною.

Всякие семейные скандалы суть явления самые обыкновенные, никого не удивляющие.

И если прибавить к этому, что нередко в этих любовных похождениях играет роль поп прихода, то легко себе представить, что это за нравственный уровень.

Но рядом с этим вы никогда не услышите в сельском быту о краже, о мошенничестве, об убийстве, о грабеже и тому подобных преступлениях.

Серб села инстинктивно честен.

Он также инстинктивно добр.

Эти две черты, сохранившиеся в народе сельском, объясняются общим довольством в материальном быту.

В Сербии до войны не было нищих…

Все в Сербии более или менее богаты, то есть имеют свое собственное состояние и наслаждаются жизнию.

Очень богатых людей почти нет; уровень массы почти везде одинаков; нет страсти к наживе, нет цели обмануть или похитить; кулаков Сербии немыслим иначе как в роли содержателя мианы*.
СсылкаПожаловаться
Я читала.
Там еще есть отличный текст про русских, которые идут на войну и готовы умереть за ...сербскую землю.
Ирина *
то же могу сказать и про другие народы
Мюмзик
Поддержим отечественного производителя!
Леди ДюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поддержим отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
подержим у отечественного производителя ))))))))))))
МюмзикВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
подержим у отечественного производителя ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА! )))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
подержим у отечественного производителя ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
будьНеладен Ben LadenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поддержим отечественного производителя!
СсылкаПожаловаться
Поддержим отечественного производителя!
верно
мыслишь
Basok-san
Точно, точно...а уж какие девчонки у них, ух, огонь просто, стройные, горячие, на любовь очень даже ответные! :-)
LETО
без панятия сербы там ...мужчины там ихние какие то ...)
Тута
Погуглила про сербов,оказывается они русских любят и уважают.обалдеть.
Фаина Раневская
Деточка,а что Вы имеете в виду под выражением- уважать его мужское начало??? Это что то специфическое?
Nika
Про сербов не скажу, не настолько хорошо их знаю. Но на албанцев в Европе насмотрелась. В принципе как те же кавказцы в России. Менталитет такой-же. Косят под мачо, работать не хотят, живут в основном на социалке...трахают всех, кто даёт...
Толик
в таких вопросах не компетентен...
ФикеВ ответ на Толик
Толик
в таких вопросах не компетентен...
СсылкаПожаловаться
неужели нечего сказать про мужское и женское начало? :)))
ТоликВ ответ на Фике
Фике
неужели нечего сказать про мужское и женское начало? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно нечего... хоть я с моей головой и спим вместе, но сегодня я с ней в ссоре....умничать вздумала...
ФикеВ ответ на Толик
Толик
абсолютно нечего... хоть я с моей головой и спим вместе, но сегодня я с ней в ссоре....умничать вздумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше не бууудууу, чесслово, мы так редко пересекаемся в эфире, что ну их эти начала... сербам... пусть разбираются
ТоликВ ответ на Фике
Фике
я больше не бууудууу, чесслово, мы так редко пересекаемся в эфире, что ну их эти начала... сербам... пусть разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа,хочу себе такие руки... этож можно пятки чесать не нагибаясь...)а насчет того, что редко пересекаемся, это же лучше... хоть не надоедаем... а вот если бы часто общались, то через некоторое время стали бы как старая семейная пара... "я тебя встречал бы матом, а ты меня сковородою"...) ты очень милая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем