Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины такие смешные )))

Встречаюсь уже год с женатым мужчиной, встречаемся у меня
Жене он плетёт что раз в неделю по работе ездит в серпухов и чтобы вечером не пилить обратно в москву 120 км, ночует в ведомственной гостинице
Так вот он каждый раз от меня вечером звонит жене, ну типа отметиться что все нормально и всегда уходит то на кухню то на балкон
Я ему говорила звони при мне, я не дура и подставлять тебя не буду, а он сказал что при мне стесняется ))
То есть ходить голым при мне он не стесняется и целовать меня ТАМ тоже не стесняется а жене минуту позвонить он стесняется )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Чухня и подстава
Ржака-кака
kwa-kwa
и жена верит, что от москвы до серпухова 120 км?
NatiВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
СсылкаПожаловаться

alexeyRВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
СсылкаПожаловаться
Тоже подумал)))
ksВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
СсылкаПожаловаться
Если с севера, с Алтуфьевского шоссе, и до юга Серпухова, где-нибудь до Большевика, то и будет 120 км... А серпуховский р-н взять - так до его юга - и того больше
kwa-kwaВ ответ на ks
ks
Если с севера, с Алтуфьевского шоссе, и до юга Серпухова, где-нибудь до Большевика, то и будет 120 км... А серпуховский р-н взять - так до его юга - и того больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он ближе не смог дырку найти?
ksВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и нашёл ближе... Она где-нибудь в двух кварталах от дома... А Серпухов - это просто дальний район Подмосковья, и якобы у них там работа. Хорошая отмазка. Он бы и про Тулу вспомнил, да наверное, в Туле его работы нет
Аня ДирнавкВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно)
TildaMrs
Бедный мужик. Ну вы уж его за это не ругайте.
ЗанусяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Бедный мужик. Ну вы уж его за это не ругайте.
СсылкаПожаловаться
Ага, лучше сделать ему в этот момент приятное)))
Наталья Иванова
значит у мужика от стыда и совести еще что-то осталось
Anna AvonarThiS
вот смеху-то... действительно...
Такое счастье!
С женой он разговаривает Душой, а с Вами телом. Судя по всему, первое для него важнее...
СветланаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
С женой он разговаривает Душой, а с Вами телом. Судя по всему, первое для него важнее...
СсылкаПожаловаться
какая разница с кем и как разговаривает ш...ха в брюках?
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,на фига Душа,толкающая палку в дверные отверстия??
Такое счастье!В ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой разницы обычно тем, у кого ни того, ни другого
СветланаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
никакой разницы обычно тем, у кого ни того, ни другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие к черту чувства.............. там быт и привычка, а с автором просто перепихон(((((((
Не мужик, а мерзость.........
Аноним Аноним
Любит он ее и оберегает!
СветланаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Любит он ее и оберегает!
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?Тем, кого любят, не изменяют так основательно))
Аноним АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вы о чем?Тем, кого любят, не изменяют так основательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает, любит как родного близкого человека, но как женщина может его уже не возбуждать.
RR
Хороший город - Серпухов.
kwa-kwaВ ответ на RR
RR
СсылкаПожаловаться
чехов тоже
Владислав ВеретёхинВ ответ на RR
RR
СсылкаПожаловаться
Я в нем 15 лет прожил... Стесняюсь спросить... Чем хорош то?
Если вытереть гумно, которым мажут наши/ваши глаза, говоря, что Серпухов - один из городов-достопримечательностей (видел недавно статейку) Подмосковья, благодаря СОХРАНИВШЕЙСЯ АРХИТЕКТУРЕ... То на деле останется город с ОБШАРПАННЫМИ домами, которым давно не делали косметического ремонта хотя бы с той целью, чтобы не развалился нафиг такой красивый дом... Там пол города таких достопримечательностей обшарпанных.
И извините, это вовсе не СОХРАНИВШАЯСЯ архитектура. Да, архитектуру не тронули... Но могли бы поддерживать дома в достойном виде, если уж так гордитесь ими (кто гордится - я тоже не до конца понимаю)...
Работы в городе 0. Просто 0. Как в мои времена народ в Москву или Тулу каждый день на работу ездил (я сам в том числе), так и до сих пор!
Есть там градообразующий завод РАТЕП... И что? Осталось что-то от того великого завода, коим он когда-то был?.. Половину на аренду предпринимателям пустили, половина догнивает дальше... Руководство РАТЕПа зато классный диско-клуб замутило)
ОДИН ДОСТОЙНЫЙ парк культуры на весь город, и тот в таком районе, что и прибить могут)
Город маленький, зато все крайние районы - условно-криминальные) Да что там крайние) Я в центре города, когда мне было 18 лет, дрался с 28 летним мужиком средь бела дня и никто не останавливал - я драться то вообще не хотел, защищаться приходилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем