Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины такие забавные)

Мужчины своеобразный вид человека. Все ( ну или почти все) при упоминании темы денег резко напрягаются и хотят быть уверенными что они нужны не из-за денег. Сейчас получила свежий пример. Молодой мужчина, младше меня на более чем 20 лет. Мне он сто лет как говорится- ни по одному параметру не подходит. Но он считает что если я с ним работаю ( работаю и это все!!!) то в душе конечно мечтаю с ним слиться в едином порыве. И поэтому денег за работу просить у него как-то не очень комильфо. Вот спрашивается. Мне что теперь- разорваться что ли на всех желающих. Мне просто денег надо- за проделанную работу. Тема ни о чем. Хотя нет. Совет женщинам которые не могу найти пару. Работайте до упаду. Работодатели на 90 процентов это мужчины. Там и найдете себе попутчика до какой-то станции. Может быть даже до конечной)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Наталья
тебе едой и сексом что ли платят, не поняла..?
Suslik Germ
Не, с шефом я мутить точно не буду
ЧеПоЧем
Высокие трудовые отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем