Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины Тельцы

7 фактов о мужчинах Тельцах:

1) Проблема Тельцов в том, что они не могут долго злиться. В итоге они всегда прощают людей, даже если те того не заслуживают

2) Тельцы не любят навязываться. Когда они чувствуют, что человек относится к ним не как раньше, они начинают отдаляться

3) Тельцы – сложные, многогранные и очень привлекательные люди. Они способны завоевать доверие любого, но никогда не делают этого в корыстных целях

4) Тельцы одни из тех, кто любит молча, терпит долго, уходит резко.

5) Тельцы не принимают близко к сердцу ту критику, которая прозвучала из уст человека, который сам в этой жизни ничего не добился

6) Для Тельцов лучше одиночество, чем общество гнилых, равнодушных, подлых и лицемерных людей

7) С Тельцами дружить надо. Войну с ними вы не осилите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Лидия
И зачем эти факты нам?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
И зачем эти факты нам?
СсылкаПожаловаться
Вам? Задайте вопрос, почему?
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Вам? Задайте вопрос, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что разные ситуации и по-разному каждый из них выходит. Один смирится, другой размышляет, третий ищет выход. Знак , как общая информация для действия.Поэтому некоторые отрицательные черты, любого знака в сложный момент ему помогают
ЛидияВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что разные ситуации и по-разному каждый из них выходит. Один смирится, другой размышляет, третий ищет выход. Знак , как общая информация для действия.Поэтому некоторые отрицательные черты, любого знака в сложный момент ему помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но я не поняла о чем вы.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что разные ситуации и по-разному каждый из них выходит. Один смирится, другой размышляет, третий ищет выход. Знак , как общая информация для действия.Поэтому некоторые отрицательные черты, любого знака в сложный момент ему помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
Любовь СмирноваВ ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да точно. знаю одного старого тельца да еще и петух .
Любовь Смирнова
да точно. знаю одного старого тельца да еще и петух .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы может про одного Петуха пишем
Любовь СмирноваВ ответ на Лена
Лена
Мы может про одного Петуха пишем
СсылкаПожаловаться
История переписки7

все возможно. тельцы мужчины те еще *ходоки*
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова

все возможно. тельцы мужчины те еще *ходоки*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, но поскольку они корыстные, как сверху написано, им элементарно денег жаль тратить на ухаживания)))))
Комментарий удален.Почему?
Любовь СмирноваВ ответ на без резки
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ума палата .
Оксана*В ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, это Тельцы про себя и написали).
ЛенаВ ответ на Оксана*
Оксана*
Наверное, это Тельцы про себя и написали).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо!!!
A♓BAP В ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дадада.. Вот такой увёл жену из семьи(своего руководителя), мать 4 детей и бабушка внучки. При этом младше на 6 лет её и бросил жену свою, одинокую.
Альбина ХайретдиноваВ ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно все подмечено.
ВиолеттаВ ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нет. Вернее, не совсем. Мой сын телец. Очень общительный, его любят все окружающие. Но очень упёртый и вредный в общении со мной. А деньги любит, да. А кто нет??? Куда без них? И в общении тяжёлый, но только со мной. Правда, у него возраст переходный.. Они в это время все такие..
NatlyВ ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги любят все знаки одинаково. Насчет некомпанейских, бывший муж телец, навязчивый до безобразия его в дверь он в окно, эрудиция низкая, мошенник, в доверие входит и обманывает. Не боится отдать под залог свой паспорт, потому что знает, что может очень быстро получить новый, написав заявление, что утопил документы, всего 300р. штрафа. Сейчас многие не рискуют с ним связываться.
sunny hhghghВ ответ на Natly
Natly
Деньги любят все знаки одинаково. Насчет некомпанейских, бывший муж телец, навязчивый до безобразия его в дверь он в окно, эрудиция низкая, мошенник, в доверие входит и обманывает. Не боится отдать под залог свой паспорт, потому что знает, что может очень быстро получить новый, написав заявление, что утопил документы, всего 300р. штрафа. Сейчас многие не рискуют с ним связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин ну в точку))
OlgaВ ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы телец? ничего общего с тем, что Вы описали
СофиВ ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь и подписываюсь под каждым словом!!! Прям моего бывшего мужа описали!
ЛенаВ ответ на Софи
Софи
Плюсуюсь и подписываюсь под каждым словом!!! Прям моего бывшего мужа описали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама с таким жила... Считаю выброшенным из жизни временем.
СофиВ ответ на Лена
Лена
Сама с таким жила... Считаю выброшенным из жизни временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я Вас понимаю....
татьяна шараповаВ ответ на Лена
Лена
Что ОЧЕНЬ красиво нарисовали этот знак... На самом деле- это очень тяжёлые люди, плохо идищие на контакт, корыстные, любят деньги, пожить за чужой счёт, некомпанейские, но с высокой эрудицией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Телец и Бык по году. Ни когда не жила за чужой счёт, очень хорошо контактирую с людьми, поэтому и работаю уже 20 лет с клиентами в одной сфере. Очень компанейская и не корыстная)))
татьяна шарапова
Я Телец и Бык по году. Ни когда не жила за чужой счёт, очень хорошо контактирую с людьми, поэтому и работаю уже 20 лет с клиентами в одной сфере. Очень компанейская и не корыстная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не удивительно. Бык очень работящий, общительный ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем